Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

за меня усё решилиc87d8a659775a8e94b71039603527901.gif Она по родословной Сара Джесика 0b63f4058f929c871d852685372591f3.gifМы решили, что Сара - это слишком, а вот Джесика-прикольно :thumbup:

А к нам Джесс попала как Ляля и я срочно захотела поменять имя, т.к. не нравилось, да и Лиля, Ляля... Ничего в голову не приходило, мама предложила это и я согласилась. Красивое имя, но уж слишком много тёзок вокруг :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие здоровские!

Привет!!!

Мы-Вика и Джесси

Вика, привет!! =) Спасибо)) Привет ещё одной тёзке Джесси :lol2: Вижу, нас всё больше и больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лиля, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как твои красавицы поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как твои красавицы поживают?))

Лина, привет! Красавицы поживают хорошо, наслаждаются летом=) Привет твоим мальчишкам!

Наши последние фотки

b2f5f6710f2d9569fa0f7c9315b4b3bb.jpg

b8c352318cea1a8569f78bafcb487f6b.jpg

7ee0973fe7a40f21fa738684c4d1080b.jpg

574be8ac4fd8c2ab8bab908740878aaf.jpg

09e1834e9b3b18c666b978a2afc39da6.jpg

fe2250c9c92ce84a4bddef9488524591.jpg

0ae14fca43b16f60038f386c52d0cc67.jpg

9fa26e9014c8ee8357cd67e19ff96339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочно!!!! Когда уже будет подробный рассказ о свадьбе будущей мамы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочно!!!! Когда уже будет подробный рассказ о свадьбе будущей мамы?)))

Пока сами пребываем в неизвестности ..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля!!!!

с днем варенья тебя!!!!

счастья, счастья, счастья тебе! здоровья, удачи!

и, как, наверное, многие говорят - всегда-всегда оставайся очень-очень такой необычно-красивой!!!

вот тебе подмосковные лилии :)

2021634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, с Днем рождения!

1005707_382764621824340_1612920241_n.jpg

Счастья тебе,. твоим девочкам, твоему замечательному мужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, с Днем рождения!

Счастья тебе,. твоим девочкам, твоему замечательному мужу!

Лена, благодарю!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, с Днем рождения!

ууууууууууххххххххххх, и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2f5f6710f2d9569fa0f7c9315b4b3bb.jpg

Лиля,привет )) Какая фотка кайфовая :dribble: :nyam: Хорошо твоим девчонкам живется :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет )) Какая фотка кайфовая :dribble: :nyam: Хорошо твоим девчонкам живется :good:

Привет!=) Хорошо, да не очень. Воюю с соседом через забор, подкармливает мои животных. Дает им всякую дрянь со стола, а я думаю, чего Джессика, как из дома выйдет, сразу к этому забору летит. И аллергия откуда-то появилась, а я кормлю как обычно. Отчитала соседа, слежу за Джесс, но как уследить, когда делами занимаешься на участке. А у него часто застолья, дети в гости приходят, могут дать чего....приходится Джессику, как самую ненасытную, на длинный поводок привязывать к дереву. Так и гуляем :doh: Вчера у нашего кота отобрала шашлык свиной, от них притащил. В семье не без урода, вечно какие-то геморройные соседи попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля!!! как я тя понимаю!! у нас абсолютно такая же ситуация :angry2:

когда мы были на корме, я оч сильно переживала; когда перешли на натуралку, стала переживать поменьше, меня скорее бесит то, что моя дурында стоит около трубы (ну у нас между участками не забор, а труба с водой) часами. т.е. они ее как-то года три-четыре назад прикормили, потом от меня получили серьезные втыки и не один раз, вроде чуток врубились, я перестала особо следить, хотя наверняка че-та дают до сих пор. просто Майла там стоит и стоит - нет чтобы на своем участке тусить, она все там. я даж думаю, что я просто ревную. ну как-будто я ее не кормлю, не пою, не играю, как-будто я ее не люблю. обидно - слов нет. я с соседкой даж разговаривать перестала, хотя 20 лет бок о бок живем. токо "здрасте" и все теперь. на поводок сажать не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля!!! как я тя понимаю!! у нас абсолютно такая же ситуация :angry2:

когда мы были на корме, я оч сильно переживала; когда перешли на натуралку, стала переживать поменьше, меня скорее бесит то, что моя дурында стоит около трубы (ну у нас между участками не забор, а труба с водой) часами. т.е. они ее как-то года три-четыре назад прикормили, потом от меня получили серьезные втыки и не один раз, вроде чуток врубились, я перестала особо следить, хотя наверняка че-та дают до сих пор. просто Майла там стоит и стоит - нет чтобы на своем участке тусить, она все там. я даж думаю, что я просто ревную. ну как-будто я ее не кормлю, не пою, не играю, как-будто я ее не люблю. обидно - слов нет. я с соседкой даж разговаривать перестала, хотя 20 лет бок о бок живем. токо "здрасте" и все теперь. на поводок сажать не могу :(

Да уж! Как будто их не кормят и не играют.. К другому забору они летели через грядки, потому что там соседка сюсюкать с ними начинала, а те и рады.... овощи топтать. Ну это фигня. А я как подумаю, что и кость куриную могут дать и шашлык свиной. Сосед так и говорил "Да что им от колбаски-то будет. Нельзя? Ну ладно, буду вашему рыжему давать." :doh: А рыжий приходит с прогулки и дрыстает. Зачем я их кормлю говядиной, изголяюсь с этим питанием, чтобы кто-то объедки со стола давал. Джесси сидит на привязи только когда у них гости, а в Лаки я уверена, она за кусок не продается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля, привет!)

Как девочки у тебя здорово плавают, красавицы)))

Мы с моими парнями тоже стараемся как можно чаще на речку выбираться... Только сегодня вот опять дожди...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лиля, доброе утро!)

Как твои дела? Как ваши чудесные девочки-красавицы поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...