Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

одно и то же все равно бывает интересным, это ж наша жизнь. тем более ты все-таки не так часто в вашу темку выползаешь, как некоторые типа меня - чуть ли не каждый день в своей теме зависаю :dribble:

Так это и хорошо, а я по всему форуму расползлась))))

:secret: Просто мы больше живем в контакте и фейсбуке, там все фоточки (там удобнее их закачивать)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие!=) Зашла обновить нашу темку фоточками, вот только опять они у нас выставочные :doh:

9 февраля, моно с экспертом Елена Русковаара (Финляндия) - отлично 1, CW открытого класса.

c55b4725a3b855fc9070c04bc8b17ae9.jpg

Это мы)

130a3e7cf76ee78b3684d72d9d6387ab.jpg

813f7fc72f2136183f49c20d1d7df4bd.jpg

Эти три фото как-то больше всего в душу запали)Поздравляем девочку с победой! В марте-апреле планируем съездить на какую-нибудь выставку, посмотреть что это и с чем это едят :nyam: Глазки расчудесные, веселые и добрые. Вместе вы с Джесс очень здорово смотритесь! Очень фотогеничны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три фото как-то больше всего в душу запали)Поздравляем девочку с победой! В марте-апреле планируем съездить на какую-нибудь выставку, посмотреть что это и с чем это едят :nyam: Глазки расчудесные, веселые и добрые. Вместе вы с Джесс очень здорово смотритесь! Очень фотогеничны)

Спасибо большое =) Конечно, обязательно попробуйте посетить какую-нибудь интересную выставку, вдруг понравится...как нам :dribble: Собанькам там обычно нравится - вкусняшки, куча друзей, тусовка :thumbup: Правда, сначала надо привыкнуть к обстановке

Обе красотки :thumbup: Не скромничайте)))

да уж, мы те еще скромняжки..... все кобели на прогулках от нас делают ноги :lol2:

Ого какая красивая! Такие большие добрые глаза! ))

Спасибо, мне очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристыдила нас Катя и вот немного фоток с улицы. Жаль, не взяла фотик на саму прогулку, там мы познакомились с красивущим кобелём овчара, но зато во дворе мы позировали, как могли.

Лаки ухмыляется - мячик достался ей

271b9ea3b763e39682a92b9c24311075.jpg

Но молодость победила

6672c08981c1b89956ef6c4353ac397a.jpg

b4b6da2624a9bc7b16dff763a7882085.jpg

Кто здесь?=)

45cb876274761b206c2beee272b0d33a.jpg

И снегурки под ёлкой (сюда они бегут первым делом, подбирать за птичками хлебные крошки - на ёлке висит кормушка)

ce9b62a4ba8d411623c1537f1bed9afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная моя=)

0ddf10d89037459181c51394caa5013f.jpg

Вот эта фотка из диванной серии мне нравится - ежедневная картина, но мне никогда не надоест умиляться=) (вроде бы тут не выкладывала)

117bd863445cd025398ace08e11ee9dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие!=) Зашла обновить нашу темку фоточками, вот только опять они у нас выставочные :doh:

9 февраля, моно с экспертом Елена Русковаара (Финляндия) - отлично 1, CW открытого класса.

ууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

:frusty:

Лиля,привет ))) Фотки оч трогательные и веселые :D Ты и девчонки-оч красивые :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот красотища жжжжжжж какая :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

вот это жизнь!! :thumbup:

на диване с котом поваляться, крошки под елкой собрать, в снег зарыться :thumbup: :thumbup:

а про контакт. там же не все фрэнды такие особаченные, ну наверняка! а на форуме любой позе собачьей рады и умиляются, любому взгляду, любой улыбке. еще и обсуждают по сто раз, комплиментами одаривают :)

я в контакте, если честно, стараюсь не сильно много про собак рассказывать-показывать :blush2: хотя.... не особо получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty:

Лиля,привет ))) Фотки оч трогательные и веселые :D Ты и девчонки-оч красивые :drinks_cheers:

Ирочка, спасибо!! :blush2:

вот красотища жжжжжжж какая :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

вот это жизнь!! :thumbup:

на диване с котом поваляться, крошки под елкой собрать, в снег зарыться :thumbup: :thumbup:

а про контакт. там же не все фрэнды такие особаченные, ну наверняка! а на форуме любой позе собачьей рады и умиляются, любому взгляду, любой улыбке. еще и обсуждают по сто раз, комплиментами одаривают :)

я в контакте, если честно, стараюсь не сильно много про собак рассказывать-показывать :blush2: хотя.... не особо получается :lol2:

Спасибо, да одни и те же у нас фотки с прогулок, морды те же, природа та же - скукота :lol2: Насчет публики в контакте -вот 100 %. Там собачников почти нет (а одного старого друга даже пришлось удалить после ссоры, ДХ защищал, сам охотник заядлый, короче, зверюшек больше любит кушать :thumbdown: ) и реакция на фото совсем другая. А вот на Фейсбуке у меня наоборот страничка именно для собачников, все голденисты там :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ужас какой :(

а я вот так побаиваюсь, мало ли кто из моих страдает этим :( ведь куча ж знакомых. а про всех же всего не знаешь...

я даже, знаешь, поделюсь с тобой, Лиль :blush2: вот думаю, вдруг я влюблюсь когда-ньть в кого-ньть, бум жить вместе, туда-сюда, а он потом окажется придурем, ну вот в этом плане, ты понимаешь. мне кажется, я свою собаку уже никому доверить не смогу, в плане выгулять ее или оставить их двоих дома на несколько дней. мысли такие, знаешь, типа: продаст ее в живодерню, выгонит, с поводка спустит, где-ньть привяжет.... ой, страх какой-то :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать,а ты,прежде чем жить и "туда-сюда",узнай человека получше,и именно этот аспект,с собакой связанный.. Это ж важно для тебя..Вот.

Катька,блин,ну и мысли тебе в голову лезут!Атас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать,а ты,прежде чем жить и "туда-сюда",узнай человека получше,и именно этот аспект,с собакой связанный.. Это ж важно для тебя..Вот.

Катька,блин,ну и мысли тебе в голову лезут!Атас! :dribble:

ох, Ир, у мя вот стоко мыслей - как бы те показать-то! счас нарисую и покажу!

это все, знаешь, от чего??? от того, что много думаю; а много думаю, пот что много бываю одна. говорить не с кем особо :blush2: :blush2: вот и думаю, думаю, думаю...

:doh: :doh: :doh: :doh:

узнать-то узнаю. но вот люди, бывает, 10 лет вместе живут, а потом он ее убивает :shok: :shok: или она его :shok: вот как тут людям-то верить :helpsmilie:

ня :)

1655745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,доля правды в твоих словах есть.И люди,которых знаешь сто миллионов лет,способны на такое предательство(и г..нецо),что маманегорюй... Просто вот..Если об этом все время думать,то есть вариант(я в это искренне верю..)настроить себя на это.На эту волну негатива и предательства.А еще..Можно просто чокнуться..

Короче,легче купить се мыльце с веревочкой,и положить конец всем мучениям и мыслям.

Катюш,я тоже всегда оч много думаю ((( Всяко-разно все в башке прокручиваю,че есть - додумываю,чего нет-придумываю..Ужас! :helpsmilie: :thumbdown: Короче-найду г..но там,где его нет.Вот..Борюсь с собой всеми силами.. :doh:

Че-то я много тебе тут всего понаписАла..Ща меня Лиля убьет :helpsmilie:

Кать,я понимаю вроде,из-за чего у тебя так..

Ты говоришь-не с кем поговорить..А мы????Мы ж все тебя оч любим :blush2: Чесна-чесна!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер!

Поздравляю тебя и Джесс с победой в классе!!! Молодцы!!!

Потрясающие красавицы вы у нас обе))))):blush2: :clap_1:

"Снежные" фотографии замечательные) Снегурочки под ёлкой просто очаровательны)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же здорово, когда собакины живут близ природы, загородом! Развлечений там уйма и все в удовольствие :thumbup: Замечательные кадры из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер!

Поздравляю тебя и Джесс с победой в классе!!! Молодцы!!!

Потрясающие красавицы вы у нас обе))))):blush2: :clap_1:

"Снежные" фотографии замечательные) Снегурочки под ёлкой просто очаровательны)))) :nyam:

Лина, привет, давненько не общались=) Надо к тебе заглянуть, у тебя фоточки всегда красивые=)

Спасибо, будем делать перерыв в выставках- другие ждут дела, заботы ..=)

До чего же здорово, когда собакины живут близ природы, загородом! Развлечений там уйма и все в удовольствие :thumbup: Замечательные кадры из жизни)

Вот это точно, всегда все удивляются и даже некоторые осуждают, за то что мы из Питера переехали на дачу, а мы сделали это осознанно и ни капельки не жалеем, это такой кайф :dribble: Хотя первые пару лет было очень сложно, дом был не готов и мы не опытные, зато теперь мы получаем удовольствие, а зверье так вообще... :dribble: Кошка с весны до зимы на улице много времени проводит- охотится, дрыхнет в теньке. Поначалу приносила нам добычу под дверь: кротов, мышек, ящериц... а птиц жадничала, съедала сама =)

Катя + Майла,

Кать,доля правды в твоих словах есть.И люди,которых знаешь сто миллионов лет,способны на такое предательство(и г..нецо),что маманегорюй... Просто вот..Если об этом все время думать,то есть вариант(я в это искренне верю..)настроить себя на это.На эту волну негатива и предательства.А еще..Можно просто чокнуться..

Короче,легче купить се мыльце с веревочкой,и положить конец всем мучениям и мыслям.

Катюш,я тоже всегда оч много думаю ((( Всяко-разно все в башке прокручиваю,че есть - додумываю,чего нет-придумываю..Ужас! :helpsmilie: :thumbdown: Короче-найду г..но там,где его нет.Вот..Борюсь с собой всеми силами.. :doh:

Че-то я много тебе тут всего понаписАла..Ща меня Лиля убьет :helpsmilie:

Кать,я понимаю вроде,из-за чего у тебя так..

Ты говоришь-не с кем поговорить..А мы????Мы ж все тебя оч любим :blush2: Чесна-чесна!! :blush2:

Говорите говорите, я только рада)))

Кать, что за мысли?? Во-первых, предательство -это одно, а вот то, что ты перечислила, это уже жестокость, мне кажется. Прежде чем "туда-сюда жить" ты всяко узнаешь его, как он к животным относится... ну если это не любовь с 1 взгляда будет :gleam: , но даже если с первого, если он потом окажется злым человеком, ты такого любить не сможешь, мне кажется....

А картинка классная, как про меня :thumbup: Я так и говорю иногда, у меня щас в голове помойка. Но я пытаюсь учиться наводить там порядок- отключать внутренний голос. Бывает, как начнёт гундеть о всём подряд, заснуть мешает, например (многие сталкиваются) :doh: ...вот уже часто получается его заткнуть и уснуть спокойно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пасибо за теплые слова и поддержку *смайлик обнимательный

Лиля, да, верно ты говоришь, логично.

но вот, кстати, несмотря на рой мыслей, сплю я, т.т.т., отлично :dribble: видимо, внутренний голос уходит спать в соседнюю комнату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, да, верно ты говоришь, логично.

но вот, кстати, несмотря на рой мыслей, сплю я, т.т.т., отлично :dribble: видимо, внутренний голос уходит спать в соседнюю комнату ;)

:lol2: Везёт тебе, а я могу до утра лежать и думать ни о чем и обо всём одновременно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, оть правду говорят, что все собаки на своих хозяев похожи. Обе такие нежные, утонченные.

to Катя+Майла,

я посчитала - у тебя 14 тем для думанья.

Это ж "ващеофигетькакмного". И я вот почти лопнула от усердия, но своим скуденьким умишком никак не могу придумать "всякую х..ню", которая не была бы связана с "работа/дом/чувства/друзья/прочиесобаки/своясобака/че бы поесть (!).

А вообще срочно нужно какое-нибудь человекообильное хобби. Танцы парные, спорт командный, игры какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Везёт тебе, а я могу до утра лежать и думать ни о чем и обо всём одновременно :doh:

не знаю, как у тя с графиком, но я все будни встаю в 6 утра, ложусь обычно в 12-час. поэтому категорически не высыпаюсь :( :( и поэтому как токо голова на подушку опускается, я сразу засыпаю. а вот, например, в отпуск, когда ложусь также, а подъем ближе к полудню, вот тогда я могу колобродить во сне :)

А вообще срочно нужно какое-нибудь человекообильное хобби. Танцы парные, спорт командный, игры какие-нибудь.

вот прям да, да, да!!! + я и моя собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, оть правду говорят, что все собаки на своих хозяев похожи. Обе такие нежные, утонченные.

Спасибо :blush2: Вот это точно, смотрю на собак и их хозяевов и явные сходства на лицо)))

А меня заводчица всё время укоряет, что собаки худосочные. А что я могу поделать, кушают хорошо, глистов гоню вовремя... И для меня это норма- когда собака "не перекормленной" комплекции :dntknw: Да и мы были на многих выставках и экспертам нравится наша кондиция :blush2:

не знаю, как у тя с графиком, но я все будни встаю в 6 утра, ложусь обычно в 12-час. поэтому категорически не высыпаюсь :( :( и поэтому как токо голова на подушку опускается, я сразу засыпаю. а вот, например, в отпуск, когда ложусь также, а подъем ближе к полудню, вот тогда я могу колобродить во сне :)

Боже, в 6 утра вставать :doh: Возьми с полки пирожок)) А я могу быть (как вчера, например) очень невыспанной с прошлой ночи и весь день активно провести, вечером на танцах пыхтела, качалась, прыгала, а уснуть опять долго не могла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня это норма- когда собака "не перекормленной" комплекции :dntknw:

+1. Смайлятина тоже худоват, зато нагрузка на лапы меньше + прыгать безопаснее.

вот прям да, да, да!!! + я и моя собака!!!

вечером на танцах пыхтела, качалась, прыгала, а уснуть опять долго не могла :doh:

Кать, смотри, Лиля танцует, аххха :nyam:

А какие танцы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Смайлятина тоже худоват, зато нагрузка на лапы меньше + прыгать безопаснее.

Вот это точно, Джесс очень прыгучая и воздушная, такое сальто выдает :doh:

Кать, смотри, Лиля танцует, аххха :nyam:

А какие танцы, а?

На три занятия только ходила, мне очень нравится :thumbup: Стиль называется Lady Style - женский стиль, это современный танец с сочетанием нескольких стилей... Мы там активно налегаем на физ.упражнения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...