Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лиля, поздравляю! Мне фотографии и братика и сестрички тоже очень понравились, ладные, ровные, гармоничные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляю! Мне фотографии и братика и сестрички тоже очень понравились, ладные, ровные, гармоничные собаки.

Спасибо! Да, они замечательные :blush2:

Лина, привет! Спасибо! Наконец она наступила, зима... Снежок выпал, а то нормально было не погулять, мытьё постоянное из-за грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, доброе утро!)

Наконец она наступила, зима... Снежок выпал, а то нормально было не погулять, мытьё постоянное из-за грязи

Поздравляем вас с долгожданным снегом!:clap_1: Наконец-то и к вам подходит зима))))

Как поживают твои золотые красавицы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, доброе утро!)

Поздравляем вас с долгожданным снегом!:clap_1: Наконец-то и к вам подходит зима))))

Как поживают твои золотые красавицы?))

Спасибо, уже завалило порядочно нас =)

Девчонки отлично, не грустят. На днях у нас гостил побегаец чих, мой зоопарк жутко ревновал и тосковал в связи с этим =) Но как только его забрали, сразу все пустились в пляс, такое веселье дома стояло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже завалило порядочно нас =)

Девчонки отлично, не грустят. На днях у нас гостил побегаец чих, мой зоопарк жутко ревновал и тосковал в связи с этим =) Но как только его забрали, сразу все пустились в пляс, такое веселье дома стояло))

Лиля, добрый вечер!))

Слава богу, что потеряшка ваш нашёл своих хозяев!!! :clap_1: ттт

Надеюсь, больше никогда не потеряется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!=)

Сегодня весь день провели на выставке, вот такие результаты мы заработали=)

Голдендейзи Калифорния Квикстеп 20.01.12

Всероссийская выставка, эксперт M.J.Le Magnan - промежуточный класс СW, САС, ЧФ. Монопородная, эксперт Andrzej Stepinski - Отлично 2 класса победителей, RCW, CC. Спасибо Оле Шмелевой за показ, Светлане Филимоновой за поддержку!=)

53e9cf4d9d36bfeb5aa73130292fbe78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляем тебя и твою красавицу с таким замечательным результатом!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляем тебя и твою красавицу с таким замечательным результатом!!!:clap_1:

Привет, Лин! =) Спасибо! Эти результаты скромнее предыдущих, во взрослых классах много достойных конкурентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю! Конкуренция у вас там хорошая) Эксперт интересный, с удовольствием под него бы сходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё время забываю про нашу темку

Еще раз поздравляю! Конкуренция у вас там хорошая) Эксперт интересный, с удовольствием под него бы сходила :)

Спасибо, да, эксперт хороший, очень дотошно смотрел собак, стойки сам поправлял, вообщем, молодец, хотя были странные моменты, но не буду о грустном=)

Лиля,привет!С Новым Годом тебя и с удачной выставкой!)))

Ира, спасибо! Скоро новые праздники, так редко мы видимся, совсем я тебя потеряла...

А это ещё один наш выход в свет (да, зачастили мы)

Ещё один замечательный эксперт порадовал нас прекрасным описанием, титул не дала, хотя мы были на 2 месте в расстановке...в этот день всё было очень строго, но от такого эксперта и оценке "Отлично" рад

Монопородная выставка 26 января 2013 года, Санкт-Петербург, эксперт Kate Crosbie (Lislone & Garbank Golden Retrievers).

Промежуточный класс, Отлично - 2.

07651a1c412ff8dd4230dda426ea9743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши гулятельные фотки, чтобы разбавить этот выставочный отчет...=)

Палочки у нас все под снегом, но Джесс нашла альтернативу

68c2a198f8fe9d05819f474e384fb61e.jpg

Догонялки

0f1a03142bff31072c6d99ac4031d37a.jpg

Но за Джессикой, конечно же не угнаться, поэтому победительница наслаждается трофеем

d8597b44718405e07da61b2eb28ab106.jpg

Я была против игр с сосулькой, решила, что пофотаю и отберу. Но не успела, Джеська грызла её и естественно губой примерзла, обошлось без жертв, но теперь ыс в такие игры не играем=)

a19f4a125251f65f3593e28d31c1dceb.jpg

А это просто роднули

ab2a0078ea1954ff5d0cb5f233f7891a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какие милахи на последней фотке) У нас похожая компания - белый, рыжая и КОТЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто роднули

ab2a0078ea1954ff5d0cb5f233f7891a.jpg

Ой, как все хороши!!!) загляденье)))

А погрызть сосульки у меня Хаммерюша любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какие милахи на последней фотке) У нас похожая компания - белый, рыжая и КОТЭ)))

:thumbup: Самое то

У меня ещё кошка, но она сама по себе. А вот кот думает, что он собака, он с младенчества с собаками, так и привык, такой же умный и послушный, как пёсик, команды знает=)

Ой, как все хороши!!!) загляденье)))

А погрызть сосульки у меня Хаммерюша любит)))

Спасибо=) И как сосульки, без жертв? А я как чувствовала, что нельзя моим. Джесс мусолила эту ледяную дубинку, потом взвизгнула, откинула её и ко мне на ручки, на снегу кровища. Оказалось, что к губе примерзло слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Самое то

У меня ещё кошка, но она сама по себе. А вот кот думает, что он собака, он с младенчества с собаками, так и привык, такой же умный и послушный, как пёсик, команды знает=)

Спасибо=) И как сосульки, без жертв? А я как чувствовала, что нельзя моим. Джесс мусолила эту ледяную дубинку, потом взвизгнула, откинула её и ко мне на ручки, на снегу кровища. Оказалось, что к губе примерзло слегка...

Он их разгрызает раньше, чем они пример знать успевают)) но у нас и размеры сосулек - не чета вашим!)))) :lol2: мы поскромнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим познакомиться с голди-красотками и их мамой :nyam: Лиля, Лаки и Джесс очаровали нас с Сэмом! Настоящие королевишны :thumbup: Ну, а коты, коты! Котопес и Рысь вне всякого сравнения)) Отличные фото, продолжайте в том же духе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим познакомиться с голди-красотками и их мамой :nyam: Лиля, Лаки и Джесс очаровали нас с Сэмом! Настоящие королевишны :thumbup: Ну, а коты, коты! Котопес и Рысь вне всякого сравнения)) Отличные фото, продолжайте в том же духе :clap_1:

Приятно познакомиться, спасибо за тёплые слова =) Заходите ещё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, дорогие!=) Зашла обновить нашу темку фоточками, вот только опять они у нас выставочные :doh:

9 февраля, моно с экспертом Елена Русковаара (Финляндия) - отлично 1, CW открытого класса.

c55b4725a3b855fc9070c04bc8b17ae9.jpg

Вот с этой мордахой вся Джесс и есть- забияка

f5943a9934a437433b450ee31de5b9da.jpg

Выиграли класс

1299921b76b9c31a3a50cb4df48e01e7.jpg

Это мы)

130a3e7cf76ee78b3684d72d9d6387ab.jpg

813f7fc72f2136183f49c20d1d7df4bd.jpg

"ууу...надоела"

e3828b5cf928f043af175e94e027cadf.jpg

3cc7e1ed10eb5367c198f04e6bc75024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, все выставки да выставки :doh:

вы такие красивишные - все!! показывали бы себя при других обстоятельствах :) при домашних, прогулочных, тусовочных. а то про выставки я вот, например, не знаю, че вам сказать :blush2: пздрвлять если токо... пздравляю с победами :baby: но так будет нечестно, пот что такая красота не может не выигрывать :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, все выставки да выставки :doh:

вы такие красивишные - все!! показывали бы себя при других обстоятельствах :) при домашних, прогулочных, тусовочных. а то про выставки я вот, например, не знаю, че вам сказать :blush2: пздрвлять если токо... пздравляю с победами :baby: но так будет нечестно, пот что такая красота не может не выигрывать :blush-anim-cl:

Спасибо :blush2: Ты права :doh: Просто фотают чаще на выставках, а на прогулках нет интересных мест, всё одно и тоже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же все равно бывает интересным, это ж наша жизнь. тем более ты все-таки не так часто в вашу темку выползаешь, как некоторые типа меня - чуть ли не каждый день в своей теме зависаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...