Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лиля, какие красивые девчушки!

А путешествие и правда классное! Только я бы тоже побоялась в палатке ночевать) Мне компания человек в 20 бы понадобилась)

Спасибо, Таня=) Я тоже боялась иногда, но сразу отгоняла плохие мысли...ну и верила мужу, что он нас защитит))))

Лиля опять пропала ((((

Я совсем забыла про свою темку, думала, что про меня тут уже забыли и всё тут поросло паутиной =) Меня опять занесло фиг знает куда, приехали родственники и потащили нас в Карелию на рыбалку за 400 км, из них 150 по бездорожью, но это тоже была незабываемая поездка, море хороших эмоций..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, шикарное путешествие. Вот и все что нужно в жизни - природа, отдых, приключения, собака рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))) Ого!!!А фотки будут?? :blush2:

Не дождешься!Не забудем! ))))

Фотки может и будут, но так как у меня очень плохой интернет, пока не получается закачать, три дня пытаюсь -фиг =/

Вот если есть регистрация в Фейсбуке и кому интересно, немного фоток нашей поездки в Карелию тут http://www.facebook.com/media/set/?set=a.257743427676894.58199.100003237155131&type=1

Да...Карелия прекрасна. Но хоть мы заехали очень далеко, вроде в такую глушь, а всё равно везде люди, везде мусор... что там говорить, если мы уже космос замусорили... :lol2:

Наши мужчины наобещали нам тонну рыбы, купили несколько упаковок соли, сумку-холодильник, ящик разных соусов для рыбы.... Но я подстраховалась и купила рыбных консервов, картофана. Меня обсмеяли=) В отеле нас, конечно, кормили, но мы целыми днями были на рыбалке и ели там мои консервы, потому что рыбы ...нетути :lol2: Три щуки поймали, мелочь клевала одна за одной, но что с ней делать. Опытные рыбаки говорят, что такое бывает, раз на раз не приходится.

Расскажу, как мы там обустроились. Хотя мы за пару недель знали, что поедем в Карелию, но я рассчитывала, что это будет короткая поездка на пару дней, и чтобы не далеко от Питера и жить мы будем в палатке, поэтому ждала путешествия спокойно. Но родня захотела жить по-человечески в домике и за день до отъезда они начали трясти инет и обзванивать все домики и отели. Всё было занято. Кое-как нашли свободные места в 400 км от нас. Забронировали и поехали. В глушь по бездорожью и трассе с завитушками, дорога вышла 10 часов. У меня были сомнения насчет собак, потому как сестра мужа внятно не договорилась насчет них, арендуя жилье. И жилье мне расписали, что это два домика на берегу, в одном мы будем жить с собаками, в другом наша родня. Приезжаем, а там отель с номерами, я аж стухла. Я думала, будем сами себе хозяева, собаки в свободном полете во дворе домика. А тут ещё когда администрация увидела наших лошадей, они чуть в обморок не упали - да как так, да почему вы не предупредили и всё в таком духе, выговорили нам по полной программе. Из номера во двор мы вылетали на коротком поводке, чтобы никого не смущать. ТОлько заехали, пошли на кухню ужинать, как тут же залетает администратор с квадратными глазами - собаки лаят на весь отель и неужели так и по ночам будет. Я пошла к девочкам, объяснила им, что так себя в обществе вести нельзя и ушла, но потом через каждые 2 минуты выбегала в коридор и прислушивалась - тишина=) А перед поездкой муж купил 2 рации, они нам очень пригодились и в дороге и на рыбалке, т.к. ехали на двух машинах, а связи в такой глуши не было. И в этой рации была функция радио-няня, которой мы и воспользовались, когда ходили кушать, оставляли собаням и ели спокойно :thumbup: В лесу было очень много грибов и ягод, чистый воздух, нет связи со внешим миром - что ещё для счастья надо?=) Пробыли мы там 4 дня- рыбаки надеялись до последнего. Но улова не было... Ещё была забавная история с местным кобелём. Поехали мы на рыбалку на машине, а родня на лодке по реке, встречались на нашем месте на берегу. И прям от отеля за их лодкой этот пёса побежал по берегу, потом плыл по реке, когда суша кончалась, и так несколько километров :doh: Переплывал такие расстояния, у людей в лодке чуть инфаркт не случился, наблюдая за этим экстремалом. Доплыл до нашего привала, отряхнулся и даже не запыхавшись начал играть с девками =) Вечером мы поехали домой и он побежал не за машиной, где были собачки, а опять поплыл за лодкой и опять проделал этот трудный путь=) В лодку залезать отказывался. Мы уже испугались, что в Питер за нами побежит, но потом он переключился на другую компанию, которая делала шашлык в беседке у отеля и больше мы его не видели=)

Когда мы уезжая сдавали номер, работники отеля похвалили моих девочек, они таких собак не видели и были удивлены, что наш номер был чист и цел=) Вот, вкратце отчет...накатала=)

Лиля, шикарное путешествие. Вот и все что нужно в жизни - природа, отдых, приключения, собака рядом.

Спасибо, Елена, это действительно так=) Хотя, дорога, всё же утомляет и особенно собак. Они же у меня отказываются лежать в пути, едут сидя :doh: А это очень тяжело для такого расстояния. Мне приходилось иногда сидеть на заднем сидении с ними и только тогда они с облегчением ложились, наваливаясь своими тушами на меня. Вот так и ехали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лиля, добрый вечер!)

Как Ваши дела? Как поживают Ваши красавицы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер!)

Как Ваши дела? Как поживают Ваши красавицы?)

Привет, Линочка!)) У нас всё хорошо, занимаемся выставками...пока успешно ттт, перешли во взрослый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!)) У нас всё хорошо, занимаемся выставками...пока успешно ттт, перешли во взрослый класс

Рада, что у вас всё хорошо))) ТТТ

Поздравляем с переходом во взрослый класс!)) Удачи и успехов!:1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что у вас всё хорошо))) ТТТ

Поздравляем с переходом во взрослый класс!)) Удачи и успехов!:1st: :clap_1:

Лина, спасибо! Мы стараемся))

Вот и зима наступила=)

bb52728bcf4c6ea0015a0c78cd7c54a3.jpg

9eb7c829e04071a6c0a8ebe28bf3b99c.jpg

Вот такая у них получилась ёлочка

6b19a4474ae365975535d672f267b7c7.jpg

Рыся недовольная - зима.

3485beb842df1033f2caa9cdead6635a.jpg

А Лаки и зимой хорошо гуляется =)

a31da068c5fb5a0d39d42b994af61ba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а у вас уже настоящая зима пришла!!!:dribble:

У нас в Сибири пока столько снега нет))))

Ёлочка-шакарная! Девочки-молодцы красавицы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь фотками с последнего выставочного дня=)

Эксперт L.Match, монопородная выставка. CW, ЮПК, ЛЮП! Закрыли ЮЧНКП.

a0d0f1c936a7ca5a5cb3a480d899bfbc.jpg

ff15abdf9c400d928f1a42b75d5cf796.jpg

a281c14397032a39f5df4da9ed1263c9.jpg

Наша мордуленция

97f331ba13dcae5363f7138dc22e95fc.jpg

Наш незаменимый хендлер Оля Шмелева

92cb2eacf08471c13840c5bab8c30478.jpg

c01ed98428d56c156d48f89815a6b375.jpg

5e055987b2fcf8ad3e07685b0a0016d7.jpg

Слева сестра Джессики Каролинка

46fb3706c5431f4de8973de22d53f1b1.jpg

Спасибо за эти отличные фотографии Екатерине Тихоновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочурой

d51d628835ef38fb7970c8a441fabd04.jpg

На всероссийской выставке с экспертом Goran Vukovic, в промежуточном классе Джесс заработала CW, CAC, Чемпион РФОС. Ещё раз спасибо Оле за показ моей мартышки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, какие же вы молодцы!!!)

Поздравляем с замечательными резульататами на выставке!)):clap_1: :1st:

Джесс-красавица!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, какие же вы молодцы!!!)

Поздравляем с замечательными резульататами на выставке!)):clap_1: :1st:

Джесс-красавица!)))

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилечка, поздравляем вас и Джесси с последними успехами - Юным чемпионом клуба, 2хЛС и 2хСАС, КЧК. Будьте счастливы и уверены в себе. Поменьше волнений - вы красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она по фотографиям очень на маму похожа) Ладная девчонка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, поздравляем вас с такими достижениями!!)

Очень надеюсь в скором времени, все таки встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, поздравляем вас и Джесси с последними успехами - Юным чемпионом клуба, 2хЛС и 2хСАС, КЧК. Будьте счастливы и уверены в себе. Поменьше волнений - вы красавицы!

Спасибо! :1st: А волнения, надеюсь, с опытом пройдут=)

Мне кажется она по фотографиям очень на маму похожа) Ладная девчонка!)

Спасибо, с мамой нам, и правда, повезло))

Лилечка, поздравляем вас с такими достижениями!!)

Очень надеюсь в скором времени, все таки встретиться)))

Таня, спасибо за поздравления! Вам тоже побед..с таким-то красавцем брюнетом =)

Встреча будет по-любому, если не ближайшая (в баню и ресторан я не хочу - не любитель), то придумаем что-нибудь ещё обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая личная страничка теперь есть у нашей Джессики=)
/>http://www.golden-retrievers.ru/jessy.php

Спасибо Светлане Филимоновой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под экспертом Ralf Koch Джессика закрыла титул Чемпиона НКП =) Открытый класс -1, КЧК.

7171b130ab7288c6745f44e5d8701cce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет )))) Поздравляю с такими успехами выставочными!!Вы большие молодцы! :1st: :clap_1:

Наша мордуленция

97f331ba13dcae5363f7138dc22e95fc.jpg

Ай,какая красотка!И характер сразу виден,такая мордаха жизнерадостная :nyam: ттт на вас! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под экспертом Ralf Koch Джессика закрыла титул Чемпиона НКП =) Открытый класс -1, КЧК.

Поздравляем!!!:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо=) Мы старались, хотя в этот раз Джеся в ринге капризничала -уставшая была.

Лиля,привет )))) Поздравляю с такими успехами выставочными!!Вы большие молодцы! :1st: :clap_1:

Ай,какая красотка!И характер сразу виден,такая мордаха жизнерадостная :nyam: ттт на вас! ))))))))

Спасибо, Ира!=) Ну наконец ты с нами, я рада=)

Не скромно так писать, но я любуюсь ею, не налюбуюсь - она же растёт, формируется и превращается в прЫнцессу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...