Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лаки. Дед Мороз –розовый нос

4829565b31e2.jpg

41a030f3b1fb.jpg

С друзьями (я справа)

307dbc9e77bf.jpg

Картина маслом «Чаепитие»=)

8e6d305392b7.jpg

Другая картина

5fb4b61c6dc1.jpg

Марсик не любит гостей, но в честь праздника держал себя в руках

046298659d35.jpg

Джессика. Собака - на голове стояка. Демонстрирует свои способности гостям

5c64b81bd1d4.jpg

«Готовлю» ужин собачкам

ab21ef3530ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки. Дед Мороз –розовый нос

4829565b31e2.jpg

С друзьями (я справа)

307dbc9e77bf.jpg

Картина маслом «Чаепитие»=)

8e6d305392b7.jpg

Джессика. Собака - на голове стояка. Демонстрирует свои способности гостям

5c64b81bd1d4.jpg

Уррра!!!Ты сделала это!! :thumbup::lol2:

Да,к Радикалу нужно с правильного боку подойти!.. :hmm::lol2:

Очень красивые и дед Мороз и его хозяйка :thumbup:

"Картина маслом" очень оригинальная получилась ))) Стойка вниз головой-супер! :lol2:

Спасибо за настроение!Фоты очень понравились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!Ты сделала это!! :thumbup::lol2:

Да,к Радикалу нужно с правильного боку подойти!.. :hmm::lol2:

Очень красивые и дед Мороз и его хозяйка :thumbup:

"Картина маслом" очень оригинальная получилась ))) Стойка вниз головой-супер! :lol2:

Спасибо за настроение!Фоты очень понравились :nyam:

Мерси за комплиман, Ира! Да, я его-таки сделала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё... из той же серии

c14f46bf3a8c.jpg

Неугомонная Джесс. Время позднее, а надежда всё не спит…

5d10a31ec065.jpg

276906abfc4c.jpg

22128dc51320.jpg

Нет, ну может всё-таки дадите чего, а…?

869bc1def320.jpg

Ну слава богу, освободили наш диван

7490d41847ef.jpg

4168721422bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогим девочкам - привет. Как поживаете? Совсем пропали. Клёпка одевается, приезжала Кора - меховая шубка. Очень красивая, похорошела, расцветает. Думаю, что скоро у них первый сезон, начали линять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогим девочкам - привет. Как поживаете? Совсем пропали. Клёпка одевается, приезжала Кора - меховая шубка. Очень красивая, похорошела, расцветает. Думаю, что скоро у них первый сезон, начали линять

Привет передала=)

КлёпаДжеся поживает хорошо, шубка у неё красивая, меховая, очень нравится этот цвет топленого молока, любуюсь. Но сама стройненькая, на ягнёнке сидели, плохо усваивался и аллергия у них была, я уже писала... теперь откармливаю на утке, но пока медленно продвигается. Лаки на прогулках начала себя плохо вести, слушается через раз, а вот Джеська умничка послушная, от меня ни на шаг. А ведь совсем недавно в грязную погоду прыгала на прохожих, вредничала, но это всё позади ттт.

Надеюсь скоро увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[4168721422bc.jpg

Ой,клевая "попрошайковая" серия :thumbup::lol2: Все это очень знакомо :lol2:

Фотка,где "все ушли" класс :lol2: Наконец-то девчонкам место уступили..

Лиля,привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[4168721422bc.jpg

Ой,клевая "попрошайковая" серия :thumbup::lol2: Все это очень знакомо :lol2:

Фотка,где "все ушли" класс :lol2: Наконец-то девчонкам место уступили..

Лиля,привет )))

ой, а я только из твоей темы, посмеялась над историей с яблоком =))) Привет=)

Да, они все такие попрошайки :doh: Когда ешь, окружат со всех стороны и сидят в 4 пары глаз тебя буравят. Собаки пытаются хитрить, игрушки начинают все приносить, типа молодцы какие мы, дайте нам вкусняшку. Коты лапами машут, трогают за руку-"дай, дай!" :doh: Иногда приходится всех выгонять за дверь, чтобы поесть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля и ваши замечательные девчонки! Фотографии просто отличные, особенно которая "на голове стояка" - само очарование. Целуйте в нос своих девчонок. От братца Крафта большой привет.(Часто заходим в Вашу темку и любуемся :blush2:......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля и ваши замечательные девчонки! Фотографии просто отличные, особенно которая "на голове стояка" - само очарование. Целуйте в нос своих девчонок. От братца Крафта большой привет.(Часто заходим в Вашу темку и любуемся :blush2:......)

Здравствуйте, спасибо, что не забываете! :buket1: Я всё надеюсь на встречу, потискать бы Вашего плюшевого мальчишку ... :nyam:

А он у Вас на голове так не стоит? У Джесс это любимая фишка, хотя потихоньку сходит на нет, взрослеет дивчина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девчонка на голове точно также любит стоять. Игруху в рот и пытается завалиться на меня: мордахой вниз, а задними лапами отталкивается, пытаясь перекувырнуться, а не получается (попа тяжелая) :lol2: . Вот и стоит так, постоянно отталкиваясь лапками. Это у них в крови, сестры ведь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девчонка на голове точно также любит стоять. Игруху в рот и пытается завалиться на меня: мордахой вниз, а задними лапами отталкивается, пытаясь перекувырнуться, а не получается (попа тяжелая) :lol2: . Вот и стоит так, постоянно отталкиваясь лапками. Это у них в крови, сестры ведь. :thumbup:

да-да=) Наша, правда, без игрух, просто на голове стоит...и именно на диване. Когда поменьше была, ещё кувыркалась через голову, я, как паникёр, была на подстраховке. И копать диван любит. Но, чую, скоро вырастут детки и перестанут умилять нас такими трюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я только из твоей темы, посмеялась над историей с яблоком =))) Привет=)

Да, они все такие попрошайки :doh: Когда ешь, окружат со всех стороны и сидят в 4 пары глаз тебя буравят. Собаки пытаются хитрить, игрушки начинают все приносить, типа молодцы какие мы, дайте нам вкусняшку. Коты лапами машут, трогают за руку-"дай, дай!" :doh: Иногда приходится всех выгонять за дверь, чтобы поесть спокойно.

Привет ))))

Ага,фингал у меня тогда знатный был.. :doh:

Ну,и меня точно такая же история с попрошайничеством.Мне иногда даже кажется,что я вот-вот подавлюсь,такими голодными и жалобными глазами они смотреть начинают,будто сто лет,бедняжки,не кормлены. :ranting: Если даже 10 минут назад покушали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля! И у нас Крафтуля любит стоять "попом вверх", поэтому так понравилась и умилила ваша фотография,а теперь еще и Кора, оказывается любитель этой экзотической позы :lol2: Вот что значит - родственники!!! Недавно наше лохматое чудовище порезало лапу (заднюю правую), и теперь на прогулке стараемся как можно больше ограничивать его "бесилки", а то снова кровит. Так жалко малыша. И конечно, хотелось бы встетиться и тоже потискать девчонок. А пока - выкладывайте, пожайлуста, побольше фотографий - будем заочно любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиля! И у нас Крафтуля любит стоять "попом вверх", поэтому так понравилась и умилила ваша фотография,а теперь еще и Кора, оказывается любитель этой экзотической позы :lol2: Вот что значит - родственники!!! Недавно наше лохматое чудовище порезало лапу (заднюю правую), и теперь на прогулке стараемся как можно больше ограничивать его "бесилки", а то снова кровит. Так жалко малыша. И конечно, хотелось бы встетиться и тоже потискать девчонок. А пока - выкладывайте, пожайлуста, побольше фотографий - будем заочно любоваться.

Выздоравливайте :sm8:

Поздравляю Каролинку и Криса с почетным вторым местом ! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=)

Уже размещала этот ролик в Юморе, кину и сюда, хорошего всем настроения


/>http://www.youtube.com/watch?v=aO-phqmyqdY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет ))) Спасибо за позитив!Видео-умора :thumbup::lol2::lol2:

Как дела?Холодно у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет ))) Спасибо за позитив!Видео-умора :thumbup::lol2::lol2:

Как дела?Холодно у вас??

Привет))) Дела -отлично=) У нас холодина холодинская!))) -15 , -18 градусов. Что поделать, зима в разгаре)) У вас-то, наверное, вообще зашкаливает?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...