Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Прикол =)

13 причин, почему холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жениться.

1. Чем позже ты приходишь домой, тем больше радуется твоему возвращению собака.

2. Собака не обижается, когда ты называешь её кличкой другой собаки.

3. Собака не против того, что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки. Напротив,ей это даже нравится.

4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.

5. Собака не против, если ты повышаешь на неё голос, чтобы заставить что-то сделать.

6. Не надо ждать целую вечность, когда собака соберётся выйти из дома, она готова 24 часа в сутки.

7. Пьяный ты нравишься своей собаке не меньше, чем трезвый. Она считает тебя в таком состоянии очень забавным.

8. Собака любит ходить с тобой на охоту или рыбалку.

9. Собака не разбудит тебя ночью, чтобы спросить:"Когда я умру, ты заведёшь новую собаку?"

10. Если у собаки появятся щенки, ты можешь дать объявление и отдать их в хорошие руки.

11. Собака позволит надеть на себя ошейник, не назвав при этом извращенцем.

12. Если собака учует на тебе запах другой собаки, она не устроит сцены, а сочтёт это довольно интересным.

13. Если собака даже убежит от тебя, она не прихватит с собой половину твоего имущества.

(Как зануда отредактировала, добавив запятых =))

Классно!!! Всё правда!!! :lol2:

Моя любимая и родная собака, золотая снаружи, золотая внутри.

bbb638e685c7.jpg

849d7b658d9b.jpg

Ух ты!!! Лакуся красотка какая :thumbup: И хвост, у грудь :thumbup: Не выставляешь её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы к Вам с ответным визитом,поздравляю с 2-ым местом! :thumbup:

Джессика просто великолепна,очень красивая девушка растёт:)

пы.сы У нас тоже скоро выставка,волнуюсь уже сейчас(ттт) :doh:

Спасибо, очень приятно :nyam:

Не волнуйтесь! На выставке успеется=) Я не волновалась, а на выставке наверстала, когда Джессика была на ринге, я ревела и часто отворачивалась :dribble: Хорошо, что муж снял на видео, только там нормально всё и рассмотрела

Классно!!! Всё правда!!! :lol2:

Ух ты!!! Лакуся красотка какая :thumbup: И хвост, у грудь :thumbup: Не выставляешь её?

Ира, спасибо! Это всё корм :dribble: Это Лаки в период линьки, мы даже витамин никаких не пьем, шерсть всегда шикарная и линька слабо проходит (ТТТ). Нет, Лаки не выставляю, один раз поучавствовали (RCAC, Отлично1, СW открытого класса) и на этом остановились. Она у нас домашняя любимица, подобные тусовки ей в тягость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие красавицы :dribble:

А как у Вас так кошечка с собачками быстро подружилась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие красавицы :dribble:

А как у Вас так кошечка с собачками быстро подружилась?))))

Спасибочки=)

Когда появилась первая собака -Лаки, кошки были в шоке и 2 дня боялись спуститься с лестницы, сидели на ступеньках. Мы только переехали в свой дом и кошки были домашние и дикие, собак в глаза не видели. Потом быстро привыкли. А этот рыжий кот, он больше котопёс, он вырос с Лаки и дружит только с собаками, наша кошка его игнорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады познакомиться))))

У Вас великолепные красавицы-девушки...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады познакомиться))))

У Вас великолепные красавицы-девушки...:blush2:

Лина, привет =) Спасибо за комплимент, я им передам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет=)

Наши свежие фотки. В городе скучно и серо, вообще нет снега, зато у нас его завались :dribble:

4ecbb6411c36.jpg

142eacda2b5f.jpg

2f2fbad21e23.jpg

e407ae0c89ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глючный радикал :angry2: сейчас перезалью

Везет Вам! :thumbup: А у нас снежок выпал сегодня, и тает сразу.

да, снег -это круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило это фото из интернета

15e3df5ad28a.jpg

Хихи)

А это кто это?

Фотки Джес и Лаки классные)))

Вот бы нам такой снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Наступающим!

x_dc1d8473.jpg

Спасибо :clap_1: Вас тоже с наступающими!

Это не Ваш лабрадорчик на открытке?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина, Тинатин, спасибо за поздравления, я тоже вас всех от души поздравляю!!!

А у меня новогоднеее настроение пропало, да здравствует депрессия :gleam: Хорошо, что у меня есть мои любимые зверьки, которые отвлекают от проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина, Тинатин, спасибо за поздравления, я тоже вас всех от души поздравляю!!!

А у меня новогоднеее настроение пропало, да здравствует депрессия :gleam: Хорошо, что у меня есть мои любимые зверьки, которые отвлекают от проблем

Лиля,а что случилось?Почему настроение пропало?Или просто усталость к концу года?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,а что случилось?Почему настроение пропало?Или просто усталость к концу года?? :sorry:

Ах если бы...очень серьезные проблемы со здоровьем..и зачем я это перед Новым годом узнала, хоть отпраздновала бы с настроением.

А тут ещё дожди зарядили, снег снова расстаял, вообщем везде жуть (нажаловалась=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы...очень серьезные проблемы со здоровьем..и зачем я это перед Новым годом узнала, хоть отпраздновала бы с настроением.

А тут ещё дожди зарядили, снег снова расстаял, вообщем везде жуть (нажаловалась=))

Ну елки-иголки,а... :sorry: Но ведь чем раньше узнаешь-тем быстрее все проблемы решишь(вылечишь..)Надеюсь,что это как раз тот случай!!От всей души желаем тебе здоровья и удачи!!

Да уж..Погодка у вас там жуткая..Смотрим новости - ужасаемся..Скоро ж совсем и нам это...грозит..Брр..

Лиля,ты держись там!И пусть твои любимые и твои хвостики ласковые тебе помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елки-иголки,а... :sorry: Но ведь чем раньше узнаешь-тем быстрее все проблемы решишь(вылечишь..)Надеюсь,что это как раз тот случай!!От всей души желаем тебе здоровья и удачи!!

Да уж..Погодка у вас там жуткая..Смотрим новости - ужасаемся..Скоро ж совсем и нам это...грозит..Брр..

Лиля,ты держись там!И пусть твои любимые и твои хвостики ласковые тебе помогут..

Спасибочки, бум стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу фоток сейчас сделала, модЕли те ещё.

Вот с такими кислыми мордуленциями мы всех поздравляем с наступающими Рождеством и Новым годом! Извините, исправимся =)

345d95322267.jpg

2fcb29508c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...