Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лиля и собаки,

Лиля,привет!

Поздравляю красотку Джессику с косточкой!!! :clap_1::clap_1:

Пусть растет умницей и радует мамочку. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо большое, я ей передам! :thumbup:

Лиля и собаки,

Лиля,привет!

Поздравляю красотку Джессику с косточкой!!! :clap_1::clap_1:

Пусть растет умницей и радует мамочку. :baby:

Я поздравляю свою маленькую девочку с 6ю месяцами! За эти 2 месяца, которые она с нами, она очень подросла и повзрослела, стала больше слушаться и меньше баловаться. Совсем ещё недавно она протискивалась в дверцу для котов в двери в туалет (которую от неё и делали вообщем-то), а теперь она туда может засунуть только нос=)

Мы тебя очень любим !

ecb6e7a662e9.jpg

Нашу единственную сестричку и всех братиков тоже поздравляю, желаю расти здоровенькими и послушными!

de06d9914c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу сестренку с праздничком! Желаем всего самого хорошего, расти здоровенькими и радовать своих "родителей" каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу сестренку с праздничком! Желаем всего самого хорошего, расти здоровенькими и радовать своих "родителей" каждый день.

Майя, спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, поздравляю!!! Вот и второй ребёнок подрос...Так жаль, что они так быстро взрослеют...А фото нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, поздравляю!!! Вот и второй ребёнок подрос...Так жаль, что они так быстро взрослеют...А фото нет? :blush2:

Спасибо, Ирин! =)

А свежие фото (вчера фотала) на предыдущей странице =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e88067ddffb6.jpg

Две неразлучные попы :thumbup:

Лиль, поздравляю вас с Джесс с успешным выходом в свет!!! :clap_1: Хорошее начало!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две неразлучные попы :thumbup:

Лиль, поздравляю вас с Джесс с успешным выходом в свет!!! :clap_1: Хорошее начало!!! :thumbup:

Да.. это "Мы с Тамарой ходим парой.." :lol2:

Спасибо, Джессика - настоящая тусовочная дама, выставки ей доставляют огромное удовольствие, она аж теряет над собой контроль от эмоций=) А 26го ноября она первый раз выходит на ринг, да ещё под французским судьей, ох напереживаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас супер-девчонки золотинки))) Будем рады знакомству. Мы Люда и Дюшеска-золотой лимонадик. Не бойтесь экспертов, как настроитесь так и пойдет. Нам выставки очень понравились, еще хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас супер-девчонки золотинки))) Будем рады знакомству. Мы Люда и Дюшеска-золотой лимонадик. Не бойтесь экспертов, как настроитесь так и пойдет. Нам выставки очень понравились, еще хотим.

Приятно познакомиться, Люда! Спасибо, а от переживаний никуда не деться, я иначе не умею=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. это "Мы с Тамарой ходим парой.." :lol2:

Спасибо, Джессика - настоящая тусовочная дама, выставки ей доставляют огромное удовольствие, она аж теряет над собой контроль от эмоций=) А 26го ноября она первый раз выходит на ринг, да ещё под французским судьей, ох напереживаюсь :dribble:

Мы в эту субботу пойдём сдаваться...Правда, пока под нашу судью...А 10-го - по-моему под поляка...Ещё один седой волос в моей голове... :) Два!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в эту субботу пойдём сдаваться...Правда, пока под нашу судью...А 10-го - по-моему под поляка...Ещё один седой волос в моей голове... :) Два!!! :doh:

не поняла, Стефани уже выставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)))) Зашли мы к вам в гости, а тут праздник)))

Мы тоже Поздравляем Джессику с 6-ой мини-косточкой) Пусть растет такой же красавицей и радует маму и сестренку)))))

16341f84ca53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)))) Зашли мы к вам в гости, а тут праздник)))

Мы тоже Поздравляем Джессику с 6-ой мини-косточкой) Пусть растет такой же красавицей и радует маму и сестренку)))))

16341f84ca53.jpg

Спасибо, очень приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз поздравляю и сестренок и братишек!))

Как жаль, что они так быстро растут! Как здорово, что они становятся всё больше настоящими золотыми, преданными и всё понимающими, самыми близкими и родными нашими друзьями! Наши 4 месяца счастья пролетели как мгновенье, кажется только недавно я радовалась, что Клифка запомнил новое слово , а сейчас мы каждую прогулку ведем с ним содержательные беседы обо всем на свете:clap_1: знаю, что он все понимает.

Пусть наши золотинки растут здоровыми и счастливыми!

Лиля, замечательные фотографии, потрясающих красоток! прям "неразлучницы":thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз поздравляю и сестренок и братишек!))

Как жаль, что они так быстро растут! Как здорово, что они становятся всё больше настоящими золотыми, преданными и всё понимающими, самыми близкими и родными нашими друзьями! Наши 4 месяца счастья пролетели как мгновенье, кажется только недавно я радовалась, что Клифка запомнил новое слово , а сейчас мы каждую прогулку ведем с ним содержательные беседы обо всем на свете:clap_1: знаю, что он все понимает.

Пусть наши золотинки растут здоровыми и счастливыми!

Лиля, замечательные фотографии, потрясающих красоток! прям "неразлучницы":thumbup:

Спасибо=) Да, они у нас замечательные малыши, но всё же жалко, что так быстро растут :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы подружки

316ccf9c0b9b.jpg

3352747be3ac.jpg

попрошайки

27c88e474f51.jpg

Красотки) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, Стефани уже выставляете?

Ага... :doh: Не знаю правда - как что у нас получиЦЦа... :huh:

27c88e474f51.jpg

:thumbup: Знакомая картина!!! Одну я ещё худо-бедно выдерживала, но два пятачка перед тарелкой - перебор...С утроенной силой воспитываемся, учимся во время хозяйского ужина сидеть за пределами кухни...Ни фига не получается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85d7a6fc0fcf.jpg

Красавец!!! Спасибо, что выложили. А в стойке есть фотка? И правда они с Джессикой похожи :nyam:

Ага... :doh: Не знаю правда - как что у нас получиЦЦа... :huh:

:thumbup: Знакомая картина!!! Одну я ещё худо-бедно выдерживала, но два пятачка перед тарелкой - перебор...С утроенной силой воспитываемся, учимся во время хозяйского ужина сидеть за пределами кухни...Ни фига не получается... :lol2:

Получится получится, куда вы денетесь =)

А насчет выдержки, мне легче всех из кухни выставить, чем выдерживать этот натиск плодожорок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы получилось отправить фотографию. Это Крафт сегодня. Сейчас попробую еще одну или две вставить.5cf312673d52.jpg 42eb1d288c67.jpg 4f95b00774c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, класснючий такой медведик :clap_1: И вовсе не толстый, где там эти 30 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - где??? Совсем не толстый. А вот умных книжек начитаюсь и начинаю переживать за лапки и прочее.Едим витаминки ГАГ Форте ..... , ну и снова кушаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...