Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

конечно, давай на "ты"=)

Да, наши мужья настоящие герои :gleam: Я думала, придётся уговаривать своего, а он сразу согласился и сейчас он счастлив, как и я, появлению этого чертика в нашем доме

Согласна..Очень приятно и важно,когда в семье взаимопонимание.Особенно в таком важном вопросе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))))

Замечательные у вас девчушки)))))

Будем рады знакомству. Мы Оля и Зара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))))

Замечательные у вас девчушки)))))

Будем рады знакомству. Мы Оля и Зара)

Добрый вечер, Ольга!=)

Хотела поменять ник, в итоге глюк и я осталась с кривым именем :doh::lol2: Остаётся надеятся на милость и помощь Павла=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ольга!=)

Хотела поменять ник, в итоге глюк и я осталась с кривым именем :doh::lol2: Остаётся надеятся на милость и помощь Павла=)

А кто такой Павел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Павел?)

Ой, это сообщение присоединилось к Вашему, а это я так, пожаловалась вслух, так сказать=)

Павел - это администратор форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа))))

А можете мне подсказать, как мне правильней кормить собаку? Ну в том плане - сколько ей в день корма нужно давать в правильной дозировке, а то мне кажется она у нас худовата(((( Нам 2,5 месяца. Кормим роял канином. Просто по таблице я там не понимаю, а хотелось бы кормить по норме.

Если вам не трудно, подскажите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа))))

А можете мне подсказать, как мне правильней кормить собаку? Ну в том плане - сколько ей в день корма нужно давать в правильной дозировке, а то мне кажется она у нас худовата(((( Нам 2,5 месяца. Кормим роял канином. Просто по таблице я там не понимаю, а хотелось бы кормить по норме.

Если вам не трудно, подскажите пожалуйста)))

хорошая у Вас малышка, уж не знаю, надо ли ей поправляться, если только немного.., хотя вес у неё в норме таблица с примерной нормой веса

Моя старшая в юности была худенькая, потом как откормили, до сих пор худеем :doh:

В таблице на упаковке должно быть всё понятно, смотрите напротив веса, который у вас, сколько граммов в день давать, разделите это на количество кормлений. Можно отдельно давать нежирную кисломолочку (кефир, творог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, привет!

Красивые у вас девочки, будет интересно заходить в эту темку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая победа, за последние 2 дня - ни одной лужи дома ттт :dribble:

Лиля, привет!

Красивые у вас девочки, будет интересно заходить в эту темку :blush2:

Добро пожаловать=)

Я уже заглянула в Вашу тему, замечательные такие собачки :dribble: , только я запуталась, сколько их у вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая победа, за последние 2 дня - ни одной лужи дома ттт :dribble:

Доброе утро!!!! С маленькой победой!!!!clap_1.gif А может есть новые фотки?hmm.gif Выкладывайтеnyam.gif ждемсgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая победа, за последние 2 дня - ни одной лужи дома ттт :dribble:

Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля!!!! Приятно познакомиться, вы просто красавицы глаз не оторвать!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Собаньки замечательные! Мы Аня и Тори ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля и золотинки! У нас мысль возникла - может завтра получится встретиться? Мы с Корой на связи, а вы вроде бы где то недалеко от нас - мы в Сестрике. Присоеденитесь? Устроим родственную тусу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля!!!! Приятно познакомиться, вы просто красавицы глаз не оторвать!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Собаньки замечательные! Мы Аня и Тори ))))

И нам очень приятно! :blush2:

Привет Лиля и золотинки! У нас мысль возникла - может завтра получится встретиться? Мы с Корой на связи, а вы вроде бы где то недалеко от нас - мы в Сестрике. Присоеденитесь? Устроим родственную тусу :clap_1:

Ну вот=)

Не получилось у нас, к сожалению, хотя очень хочется собаньку порадовать встречей с родственниками!

Лиля и золотые девчонки Лаки и Джесси

hello20.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Солнечного дня и приятного пятничного вечера=)

Наш фотоотчёт

Привет!

cabfc4b9550b.jpg

Эх, жизнь моя - жестянка!

73e28ede1113.jpg

о..арбууз

bae5e5b98a27.jpg

Бабуль, ну а где моя тарелка?

dd51599e9102.jpg

И почему этого плюшевого котика боятся даже взрослые дяди...?

fda91df3df39.jpg

d46e2f8110e3.jpg

И эту собаку я тоже поборю

e24e32219ae7.jpg

И поборола..=)

2e86106f1a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, я рада, что вы сделали свою темку - это замечательно. Я рада, что Клепка (Джесс) нашла свой дом. Она была неутомимая в помете и жалко, что ее судьба сначала не сложилась. Я надеюсь, что у вас ей будет тепло и замечательно, ну, а хорошим манерам обучите быстро, опыт у вас есть. Я рада, что вы общаетесь, золотые мои хозяева. Если соберетесь в Сестрике, то я подъеду с папкой и маменькой, она последние дни в заточении (течка) и мы на воле. Клепка по характеру - вылитая мать и ее братишка Крис также. Флерка - в миниатюре. Я ее очень люблю и переживала за ее деток с самого начала.

Лиля, кот-то еще жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, я рада, что вы сделали свою темку - это замечательно. Я рада, что Клепка (Джесс) нашла свой дом. Она была неутомимая в помете и жалко, что ее судьба сначала не сложилась. Я надеюсь, что у вас ей будет тепло и замечательно, ну, а хорошим манерам обучите быстро, опыт у вас есть. Я рада, что вы общаетесь, золотые мои хозяева. Если соберетесь в Сестрике, то я подъеду с папкой и маменькой, она последние дни в заточении (течка) и мы на воле. Клепка по характеру - вылитая мать и ее братишка Крис также. Флерка - в миниатюре. Я ее очень люблю и переживала за ее деток с самого начала.

Лиля, кот-то еще жив?

48bb5e21f2b7.jpg

Это ваш братик Крафт, который живет в Киришах

6ae04a79c646.jpg

5c322f241bb6.jpg

ec6e808308d3.jpg

9e850fcfb09b.jpg

Это Максимка - отец Джесс

bd8a8ae408de.jpg

А это отец Флер - Ashbury Angel Heart на выставке Нидерландского ретривер-клуба, где Максик был 4-м в расстановке, а Ангел - первым. Правда, похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, я рада, что вы сделали свою темку - это замечательно. Я рада, что Клепка (Джесс) нашла свой дом. Она была неутомимая в помете и жалко, что ее судьба сначала не сложилась. Я надеюсь, что у вас ей будет тепло и замечательно, ну, а хорошим манерам обучите быстро, опыт у вас есть. Я рада, что вы общаетесь, золотые мои хозяева. Если соберетесь в Сестрике, то я подъеду с папкой и маменькой, она последние дни в заточении (течка) и мы на воле. Клепка по характеру - вылитая мать и ее братишка Крис также. Флерка - в миниатюре. Я ее очень люблю и переживала за ее деток с самого начала.

Лиля, кот-то еще жив?

Она замечательная :nyam: , они такие с Лаки разные, абсолютно разные и так интересно примечать всякие такие мелочи, ещё раз спасибо Вам за них, я не верю в судьбу, но это дейсвительно удивительная ситуация.

Насчёт встречи - очень хочется, надо попробовать состыковаться

Кот жив-живёхонёк :lol2: . Я переживала больше всего за него, с нами он ласковый, очень нежно любит Лаки, но он очень ревнивый котопёс, люди его боятся, кошка тоже (у нас ещё и кошка). Но всё обошлось, пара "пощёчин" при знакомстве и теперь они дружат и спят вместе, целуются..вообщем я в шоке

А это отец Флер - Ashbury Angel Heart на выставке Нидерландского ретривер-клуба, где Максик был 4-м в расстановке, а Ангел - первым. Правда, похожи?

Ух какие :thumbup: Конечно похожи!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я еду к Кировскому заводу на выставку позаниматься с собаками. Там будет Светлана. Собираемся к 11 часам. Может подъедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48bb5e21f2b7.jpg

Это ваш братик Крафт, который живет в Киришах

6ae04a79c646.jpg

5c322f241bb6.jpg

ec6e808308d3.jpg

9e850fcfb09b.jpg

Это Максимка - отец Джесс

bd8a8ae408de.jpg

А это отец Флер - Ashbury Angel Heart на выставке Нидерландского ретривер-клуба, где Максик был 4-м в расстановке, а Ангел - первым. Правда, похожи?

ДОБРОЕ УТРО!!!!! Бесподобные золотые собаконьки!!!:dribble: Такие родственники просто мечта поэта:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лиля! Очень приятно познакомится! Джесс красивучая девочка,фотографии очень красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет тебе т твоим красавицам!

Фотки клевые.. :thumbup: Дружба и совместный сон с котом особенно порадовали :nyam:

:lol2: Жизнь-жестянка..Аха,похоже.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Лиля, я еду к Кировскому заводу на выставку позаниматься с собаками. Там будет Светлана. Собираемся к 11 часам. Может подъедите?

ну вот, только прочитала.. и безлошадная я сейчас :hmm:

Здравствуйте Лиля! Очень приятно познакомится! Джесс красивучая девочка,фотографии очень красивые :thumbup:

Добрый день, очень приятно, спасибо :blush2:

Лиля и собаки,

Лиля,привет тебе т твоим красавицам!

Фотки клевые.. :thumbup: Дружба и совместный сон с котом особенно порадовали :nyam:

:lol2: Жизнь-жестянка..Аха,похоже.. :lol2::lol2:

И вам с собиками приветы! Они с котом нашли друг друга, не только вместе спят.. это два маленьких вредителя: кот в доме, а Жеська на участке=) Кот сегодня на подоконнике прыгнул за мошкой и переломал мне все цветы :dribble::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...