Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем взрослая девушка!

Пока только размерами=) А так дурында такая :happydance: но уже начинает проявляться серьезность, воспитание тоже закрепляется, хотя на выставке куда всё это девается....? :dribble: Вроде отучила прыгать на людей, а на выставке мы абсолютно ко всем лезли на ручки.

Растут наши прынцессы очень быстро, скоро превратятся в королевишн :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e959eca51baa.jpg

Лиль, какая взрослая уже!!! :thumbup: Очень хорошенькая!!! В свободной стойке ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, какая взрослая уже!!! :thumbup: Очень хорошенькая!!! В свободной стойке ставили?

Да, стояла в свободной стойке (наш волшебный хендлер научил её этому за одно занятие, у меня не получалось). А как у Стефани со стоечкой, привыкает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стояла в свободной стойке (наш волшебный хендлер научил её этому за одно занятие, у меня не получалось). А как у Стефани со стоечкой, привыкает? =)

Ага!!! И в свободной у неё лучше получается - не любит, когда её за хвост трогают - вся скукоживается сразу...Но приучаем всё-равно - так надёжней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ой,с косточкой поздравила,а выставку проглядела я.. :blush2: Поздравляю!!! :clap_1:

Девочка такая ладненькая!ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ой,с косточкой поздравила,а выставку проглядела я.. :blush2: Поздравляю!!! :clap_1:

Девочка такая ладненькая!ТТТ.

Спасибо! :1st:

Ага!!! И в свободной у неё лучше получается - не любит, когда её за хвост трогают - вся скукоживается сразу...Но приучаем всё-равно - так надёжней... :)

Конечно приучайте, один в стойку пусть ставит, а другой пусть её в это время мацает и теребит, хвост в том числе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет! :)

Давно мы к вам не заходили,будем исправляться :thumbup:

Во-первых поздравляем Лаки с 5 косточкой!!!

А во-вторых,конечно-же Джессику со 2 местом в такой сильной конкуренции!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет! :)

Давно мы к вам не заходили,будем исправляться :thumbup:

Во-первых поздравляем Лаки с 5 косточкой!!!

А во-вторых,конечно-же Джессику со 2 местом в такой сильной конкуренции!!! :1st:

Привет!!! Спасибо большое, очень приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол =)

13 причин, почему холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жениться.

1. Чем позже ты приходишь домой, тем больше радуется твоему возвращению собака.

2. Собака не обижается, когда ты называешь её кличкой другой собаки.

3. Собака не против того, что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки. Напротив,ей это даже нравится.

4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.

5. Собака не против, если ты повышаешь на неё голос, чтобы заставить что-то сделать.

6. Не надо ждать целую вечность, когда собака соберётся выйти из дома, она готова 24 часа в сутки.

7. Пьяный ты нравишься своей собаке не меньше, чем трезвый. Она считает тебя в таком состоянии очень забавным.

8. Собака любит ходить с тобой на охоту или рыбалку.

9. Собака не разбудит тебя ночью, чтобы спросить:"Когда я умру, ты заведёшь новую собаку?"

10. Если у собаки появятся щенки, ты можешь дать объявление и отдать их в хорошие руки.

11. Собака позволит надеть на себя ошейник, не назвав при этом извращенцем.

12. Если собака учует на тебе запах другой собаки, она не устроит сцены, а сочтёт это довольно интересным.

13. Если собака даже убежит от тебя, она не прихватит с собой половину твоего имущества.

(Как зануда отредактировала, добавив запятых =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол =)

13 причин почему холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жениться.

1. Чем позже ты приходишь домой,тем больше радуется твоему возвращению собака.

2. Собака не обижается когда ты называешь её кличкой другой собаки.

3. Собака не против что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки.Напротив,ей это даже нравится.

4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.

5. Собака не против если ты повышаешь на неё голос чтобы заставить что-то сделать.

6. Не надо ждать целую вечность когда собака соберётся выйти из дома,она готова 24 часа в сутки.

7. Пьяный ты нравишься своей собаке не меньше чем трезвый.Она считает тебя в таком состоянии очень забавным.

8. Собака любит ходить с тобой на охоту или рыбалку.

9. Собака не разбудит тебя ночью чтобы спросить:"Когда я умру,ты заведёшь новую собаку?"

10. Если у собаки появятся щенки ты можешь дать объявление и отдать их в хорошие руки.

11. Собака позволит надеть на себя ошейник не назвав при этом извращенцем.

12. Если собака учует на тебе запах другой собаки она не устроит сцены,а сочтёт это довольно интересным.

13. Если собака даже убежит от тебя она не прихватит с собой половину твоего имущества.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Наверное,так оно и есть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лиля и девченки!

Вот мы к вам в гости заглянули - не против? У вас иак уютно и девицы такие замечательные! Рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лиля и девченки!

Вот мы к вам в гости заглянули - не против? У вас иак уютно и девицы такие замечательные! Рада знакомству!

Всегда рады новым знакомствам и общению с приятными людьми и красивыми собаками =)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Наверное,так оно и есть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

суровая правда жизни=)

Лиля и собаки,

:lol2::lol2: Спасибо!Прям настроение улучшилось. :thumbup:

На здоровье, тоже посмеялась от души =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, развесилилась:clap_1:

Джеська на фотках такая старательная, трогательная такая! А вообще, сладкая, хулиганская и целовательная девчушка!

У нас самые красивые сестры!:thumbup::thumbup::thumbup:

А мы вот вчера костюмом обзавелись - надоело мамке пузо отмывать:dntknw:

Нарядили мальченку, пофоткали, к зеркалу поставили, показали какой красотун и гулять пошли:clap_1:

Парняга наш воображал, скакал козликом, шуршал в траве и очаровывал всех в своем комбезе, в зенитовских цветах:thumbup:

1,5 часа мы уговаривали мальчика пописать!:blush2:А он смотрел на нас и видимо, хотел сказать "как?! как можно в этом костюме, простите, присесть в нескромной позе?!:hmm:" а я бегала за ним и слезно просила "сыночка, пописай! там же дырочка специальная есть!:dribble:"

В общем, мы сделали это!:1st: За что получили целую горсть вкусняшек и гордо пошуршали домой.

На радость родятелям, после разоблачения стало очевидно - Клифунтий чист, как ангел:clap_1:, а лапы помыть для настоящих джентельментов - это сущая ерунда:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, развесилилась:clap_1:

Джеська на фотках такая старательная, трогательная такая! А вообще, сладкая, хулиганская и целовательная девчушка!

У нас самые красивые сестры!:thumbup::thumbup::thumbup:

А мы вот вчера костюмом обзавелись - надоело мамке пузо отмывать:dntknw:

Нарядили мальченку, пофоткали, к зеркалу поставили, показали какой красотун и гулять пошли:clap_1:

Парняга наш воображал, скакал козликом, шуршал в траве и очаровывал всех в своем комбезе, в зенитовских цветах:thumbup:

1,5 часа мы уговаривали мальчика пописать!:blush2:А он смотрел на нас и видимо, хотел сказать "как?! как можно в этом костюме, простите, присесть в нескромной позе?!:hmm:" а я бегала за ним и слезно просила "сыночка, пописай! там же дырочка специальная есть!:dribble:"

В общем, мы сделали это!:1st: За что получили целую горсть вкусняшек и гордо пошуршали домой.

На радость родятелям, после разоблачения стало очевидно - Клифунтий чист, как ангел:clap_1:, а лапы помыть для настоящих джентельментов - это сущая ерунда:gleam:

А где же фото, я тоже хочу посмотреть!=)

У нас тоже есть комбез, у Лаки- красный (у них почему-то всё красное :doh: ), но этой осенью его не носили, потому что у Джеськи нету и я для справедливости никому не одевала. Мыть, так мыть обеих. А Лаки тоже смешная в комбезе, вся шуршащая и гордая, сразу очень бросается в глаза шикарный хвост, особенно при движении интересно им рулит=) Надо купить второй осенний и, возможно, два зимних. Как представлю эти поиски.... :doh: Столько мы их перемеряли, когда для Лаки покупали, кое-как подобрали бульдожий, но иногда он на Лаки очень тесен, когда она поправляется и шуба нарастает.

А у Клифа комбез на какую породу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на добермана:lol2:

Однако! =) Доберы же высокие и стройные. Вообщем, хочу фото Клифа в комбезе :gleam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабродорский нам в грудях великоват, да и в высоте тоже:dribble:, а доберманский - так прям на талии сел:thumbup:как надо, а штаны я все равно на всех комбезах (еще по спаниельке своей помню) укорачивала, ибо любят они лапами в них путаться:aggressive:Когда покупала - ну синенький, ну с голубеньким, даже мысли не закралось, а домой принесла - мужчины мои сразу "правильная ты женщина" говорят:lol2:, костюмчик то и правду Зенитовский:thumbup:

Фотки сама еще не посмотреля, но мы этого Дуремара поставить не смогли - он сидел и ржал:lol2: перед зеркалом, а мы вокруг него валялись:lol2:, так что сомнительные фотки получились наверное, посмотрю - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабродорский нам в грудях великоват, да и в высоте тоже:dribble:, а доберманский - так прям на талии сел:thumbup:как надо, а штаны я все равно на всех комбезах (еще по спаниельке своей помню) укорачивала, ибо любят они лапами в них путаться:aggressive:Когда покупала - ну синенький, ну с голубеньким, даже мысли не закралось, а домой принесла - мужчины мои сразу "правильная ты женщина" говорят:lol2:, костюмчик то и правду Зенитовский:thumbup:

Фотки сама еще не посмотреля, но мы этого Дуремара поставить не смогли - он сидел и ржал:lol2: перед зеркалом, а мы вокруг него валялись:lol2:, так что сомнительные фотки получились наверное, посмотрю - выложу.

Ловлю на слове, буду ждать, и с прогулки в Комарово тоже ;) Можно на почту, туда удобнее закачивать :blush2::gleam: На форум удобнее через радикал.ру, могу подсказать как, там просто=)

У вас, наверное, штаны без резинки, раз боитесь, что лапы запутаются. У нас на резинке, очень удобно, но на одной штанине порвалась и Лаки путается в ней, надо пришить новую. Хотя, кому как, кому-то удобнее без резинки.

Комбез -это ещё цветочки, вот когда мы Лаки намордник прикупили (когда закон вышел) и одели на неё, Лаки была в обмороке, что это на неё надели. Так ни разу и не пригодился, лежит новёхонький...да и великоват он нам- минусы покупок через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мы к Вам с ответным визитом,поздравляю с 2-ым местом! :thumbup:

Джессика просто великолепна,очень красивая девушка растёт:)

пы.сы У нас тоже скоро выставка,волнуюсь уже сейчас(ттт) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...