Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Привет )))

Наши каникулы прошли в затянувшемся ремонте,редких ленивых прогулках и дурацких передачах по тв..Так что-тоже не айс.. :thumbdown::lol2:

Лиля,как твои девчонки золотые??

И как здоровье??(не знаю,можно ли здесь спрашивать? :blush2: )

Вот блин. Столько написала и случайно закрыла страницу :doh:

Насчет здоровья никаких новостей, эта история надолго и не всё так просто, спасибо за переживание..

Девчонки хорошо, Лаки такая нежная и трогательная со мной последнее время, она, конечно, всегда такая, но последнее время это ярко выражено. Обнимается как человек, прижимается и сидит так долго, хочется рыдать от умиления. К чему бы она так?... А ещё мы ждём течку, ждём с ноября, а её до сих пор нет, что-то я переживаю и скоро начну бить в колокола. А Джеська выросла, такая королевишна стала, а от её движений я просто тащусь, танцовщица.. иногда такие кренделя выделывает, особенно в ожидании кормежки =) Ума набирается, наконец команды закрепляются и результаты на лицо, бананами уши на прогулках больше не забивает. Сегодня погнала соседского кобеля, (он всегда на нас лает из-за забора, а сам такой трус), я её позвала и она тут же прекратила погоню и вернулась, я была довольная как слон :dribble:

Как ремонт, кстати, закончен? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ну вот.. Ты рассказываешь про Лаки,а я прям расстроилась..Чувствуют ведь они все.Переживает,вот и нежности столько в ней.Мне так кажется.

Все будет отлично.Все обязательно наладится.По-другому просто и быть не может!

Течка..Мда..Я вот тоже не соображу никак,когда же нам эту хитрую течку ждать? :hmm: У Аськи первая была в июне.Вот ждем теперь.. :lol2: Нам главное-не проворонить.А то ведь у нас и кобель всегда наготове :doh: ТТТ!!!

Про Джеську так приятно читать.Так и вижу,как она танцует-гарцует. :thumbup: Молодчинка.Слушает мамочку :nyam:

А ремонт наш почти закончен.Как всегда-рассчитывали на неделю,а затянулось на месяц :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,Добрый вечер!

887501000.gif

Да уж время летит... :sorry:

Везёт вам насчёт снега,у нас вот всё расстаяло :sorry: Я если честно тоже все каникулы проваляласьи пробездельничала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Течка..Мда..Я вот тоже не соображу никак,когда же нам эту хитрую течку ждать? :hmm: У Аськи первая была в июне.Вот ждем теперь.. :lol2: Нам главное-не проворонить.А то ведь у нас и кобель всегда наготове :doh: ТТТ!!!

вообще не представляю, как вы первую-то течку пережили, с кобелем-то=) Когда Лаки течет, наш участок атакуют все соседские кобели, а она сидит ноет под дверью :doh:

Лиля,Добрый вечер!

887501000.gif

Да уж время летит... :sorry:

Везёт вам насчёт снега,у нас вот всё расстаяло :sorry: Я если честно тоже все каникулы проваляласьи пробездельничала :blush2:

Привет! Ничего, пассивный отдых тоже полезен :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи!:)

7c20639db485.gif

Спасибо, взаимно!

Надеюсь, что ночь будет спокойной, малАя только что прорыгалась, первый раз в жизни, бедняжечка моя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо за открытки, мне очень приятно :blush2: Всем приятного вечера!

Лиля и собаки,

Лиля,привет )) Фоток новых нет? :blush2:

Привет!=) Новые есть, новогодние, сейчас попробую закачать, радикал очень плох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо за открытки, мне очень приятно :blush2: Всем приятного вечера!

Привет!=) Новые есть, новогодние, сейчас попробую закачать, радикал очень плох..

Привет ))) Ждем-ждем.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))) Ждем-ждем.. :nyam:

радикал упрямый, но я упрямее, качаем.. =)

Какая классная аватарка, собани очень милые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал упрямый, но я упрямее, качаем.. =)

Какая классная аватарка, собани очень милые=)

Спасибо )))

Лиля,похоже,Радикал оказался упрямее :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))

Лиля,похоже,Радикал оказался упрямее :lol2::doh:

:lol2: ну почти.... боролись мы с ним боролись, а на седьмой фотке я случайно закрыла эту страницу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ночью к радикалу обращаться, когда большинство людей спит, а не ерундой всякой занимается, типа меня =)

4805d391793b.gif

Спасибо, Лиза, взаимно =)

546547887.gif

Доброй ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...