Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лиля,привет )))

Принцесса на горошине явно горошину не ощущает :lol2:

И тебя тоже с весной )) Как дела?У вас там уже совсем весна?

А что за торт такой?У меня аж крылья зачесались,так сладкого захотелось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет )))

Принцесса на горошине явно горошину не ощущает :lol2:

И тебя тоже с весной )) Как дела?У вас там уже совсем весна?

А что за торт такой?У меня аж крылья зачесались,так сладкого захотелось :doh:

Привет, Ир =)

Дела нормально, вся в трудах аки пчела=)

Плюс на носу у Джеськи 2 выставки, а у нас что-то не получается вес набрать, стройняшка такая, пичалька. Первая течка заканчивается, чего она нам стоила, кобели по ночам атаковали участок, караулили у двери, мы на них охотились. Видела у тебя в теме твою девочку в труселях, смешная такая=)

Торт вкусненький, называется "Черный принц" или "День и ночь", он один из моих любимых, потому что готовится просто, поделиться рецептом?

Весна только началась, в нашей деревне Гадюкино грязь, даже на попис одеваем комбенизоны, в гараж не зайти, воды полно, апокалипсис, быстрей бы подсохло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир =)

Дела нормально, вся в трудах аки пчела=)

Плюс на носу у Джеськи 2 выставки, а у нас что-то не получается вес набрать, стройняшка такая, пичалька. Первая течка заканчивается, чего она нам стоила, кобели по ночам атаковали участок, караулили у двери, мы на них охотились. Видела у тебя в теме твою девочку в труселях, смешная такая=)

Торт вкусненький, называется "Черный принц" или "День и ночь", он один из моих любимых, потому что готовится просто, поделиться рецептом?

Весна только началась, в нашей деревне Гадюкино грязь, даже на попис одеваем комбенизоны, в гараж не зайти, воды полно, апокалипсис, быстрей бы подсохло :doh:

Да уж..Вот хорошая штука-свой дом..Но скока гемора :doh:

Ого,какие у вас там собачьи мальчишки наглые!А как охотились?С настоем лаврушки в руках? :lol2:

Ага!Рецептом,конечно,поделиться! ))) :nyam: А возле тортика это что такое красивое стоИт?Кружка?Или что?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Вот хорошая штука-свой дом..Но скока гемора :doh:

Ого,какие у вас там собачьи мальчишки наглые!А как охотились?С настоем лаврушки в руках? :lol2:

Ага!Рецептом,конечно,поделиться! ))) :nyam: А возле тортика это что такое красивое стоИт?Кружка?Или что?.. :blush2:

Охотились с палками, самый настойчивый и частый гость получил вслед "привет", но это его не остановило, поселился на пустом соседнем участке на веранде (уже никак не пролезть к нам было), маячил с грустным видом :doh: .

А красивое - это сахарница...с рябиной :lol2: Рецепт чуть позже напишу, а то мужа пора кормить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, рецепт. Жаль, его нет в напечатанном виде, ну, теперь будет :lol2:

Тесто: 1 банку сгущенки поставить под струю горячей воды. В это время 1 ч.л. соды залить 3 ст.л. кефира (или сметаной, разведеной водой) и дать постоять 5 минут. Затем влить сгущенку, вбить 1 яйцо и хорошо перемешать. Влить 3 ст.л. растопленного слив.масла, перемешать. Добавить 1 стакан муки и перемешать до густоты сметаны. Половину массы выложить в хорошо разогретую и смазанную форму и выпекать в духовке на среднем огне (180') минут 20. В другую половину теста добавить 1 ст.л. кефира и 2 ст.л. какао и выпекать как первый корж. Остывшие коржи разрезать пополам, смазать кремом, пропитать, украсить орехами.

Крем: 200 гр. сметаны смешать с 0,5 стакана сахара. Если сюда добавить 1 ч.л. коньяка, то можно без пропитки (я пропитку не делаю, но с ней он ещё более сочный получается).

Пропитка: Сироп от варенья размешать с сухим вином -0,5 стак.

Глазурь: 2 ст.л. сахара, 2 ч.л. какао, 30 гр. слив.масла, 2 ст.л. молока. Перемешать, поставить на маленький огонь до появления пузырьков. Немного остудить и полить торт сверху.

Это ингридиенты на небольшой торт, я обычно делаю большой, как на фото - т.е. идёт продуктов больше в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

06 мая, Интернациональная выставка, эксперт Н.Харатишвили

- Отлично, CW кл. юниоров, JCAC, ЛЮС

6 мая, Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Jose Doval (Испания)

- Отлично, CW кл. юниоров, Юный победитель клуба, ЛЮС

e8a89484fb8f.jpg

Фото Екатерины Тихоновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!=)

Недавно открыли плавательный сезон, Джессика пока плавает неумело и смешно

30ef354c9862.jpg

1502c7402a10.jpg

Отдыхают...

2d481619da58.jpg

440ff3fde3f9.jpg

Наконец и у нас на севере расцвели тюльпаны и нарциссы..

d975fcce909f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет!!!

Во -первых, хочу поздравить с такими яркими победами!!! Джесси выросла в настоящую звездочку!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Вы просто молодцы!!!

Во-вторых, спасибо за фото! очень яркие и интересные!!! в обнимку с кошкой - вообще отпад - наши так не спят...

В третьих, спасибо за рецептик - обязательно попробую - мне кажется, тортик полачается очень нежным и не приторным :nyam:

У нас тюльпаны практически отцвели, уже ирисы начали цвести...Жаль, что всё так быстро - хотелось бы подольше полюбоваться на такую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет!!!

Во -первых, хочу поздравить с такими яркими победами!!! Джесси выросла в настоящую звездочку!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Вы просто молодцы!!!

Во-вторых, спасибо за фото! очень яркие и интересные!!! в обнимку с кошкой - вообще отпад - наши так не спят...

В третьих, спасибо за рецептик - обязательно попробую - мне кажется, тортик полачается очень нежным и не приторным :nyam:

У нас тюльпаны практически отцвели, уже ирисы начали цвести...Жаль, что всё так быстро - хотелось бы подольше полюбоваться на такую красоту.

Ира, привет, спасибо за поздравления, мы довольны=) Скоро участие ещё в нескольких выставках.. А вы как, втянулись?=))

Рецепт попробуй, он очень легко готовится и по продуктам всё просто и не вредно. :nyam:

Я тоже всегда жалею, что всё так быстро отцветает, не успеваешь насладиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет, спасибо за поздравления, мы довольны=) Скоро участие ещё в нескольких выставках.. А вы как, втянулись?=))

Рецепт попробуй, он очень легко готовится и по продуктам всё просто и не вредно. :nyam:

Я тоже всегда жалею, что всё так быстро отцветает, не успеваешь насладиться...

Да не получается втянуться - у меня подозрение, что у неё начинается течка, так что 3 июня выставка, скорее всего, пройдет без нас...Хотя, может, ещё и ложная тревога - посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получается втянуться - у меня подозрение, что у неё начинается течка, так что 3 июня выставка, скорее всего, пройдет без нас...Хотя, может, ещё и ложная тревога - посмотрим...

Мы первую течку пережили, слава богу)) Джессика-аппетитная оказалась мадама, кобели нас замучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние фотки

Садоводы-вредители (кое-кто, не буду показывать пальцем, сгрыз пол куста новой ивы :angry2: )

92f12e51aee1.jpg

f1d7e9448eb2.jpg

8b5ba5b44b27.jpg

09ac45c9f961.jpg

Несколько минут назад была чистая собака, сюрприз маме перед сном

a7ea12579561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет ))))) Ой,какие фотки у тебя замечательные летние! :dribble: И даже..половинчатые :lol2:

Девчонки красотки такие!И хорошо им как..Сразу видно )))

Подарок маме - это нечто..Главное - вовремя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет ))))) Ой,какие фотки у тебя замечательные летние! :dribble: И даже..половинчатые :lol2:

Девчонки красотки такие!И хорошо им как..Сразу видно )))

Подарок маме - это нечто..Главное - вовремя :doh:

Спасибо, Ира! Фотку исправила- глюки))

А Лаки мне часто такие сюрпризы устраивает, любит поелозить в земле, да и Джесси по ней вечно прыгает с грязными лапами. Уже ночью феном её сушила, экземы боюсь. Выбиваю из мужа мыльню для собак где-нибудь у входа в дом, а то один раз пришлось самой в ванну ставить и обратно девушек-коровушек, когда его дома не было, а для меня это ооочень тяжело. Но чувствую, долго мне не видать собачьего душа :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхают...

2d481619da58.jpg

440ff3fde3f9.jpg

Наконец и у нас на севере расцвели тюльпаны и нарциссы..

d975fcce909f.jpg

Доброе утро!

Какие замечательные тёплые летние фото!:clap_1:

Девочки настоящие красавицы...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Какие замечательные тёплые летние фото!:clap_1:

Девочки настоящие красавицы...:blush2:

Лина, привет, спасибо! Да, наслаждаемся летом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет ))) Как дела?Как там у вас погодка?КАк девчонки?И как там твои замечательные цветы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет ))) Как дела?Как там у вас погодка?КАк девчонки?И как там твои замечательные цветы? )))

Ира привет, спасибо, что не забываешь! =) У нас всё нормально, собани все счастливые, бесятся целыми днями, я в огороде как проклятая, а толку ноль. То нашествие гусениц, то сильный ветер переломал мне за ночь кучу цветов и кустов (уже несколько дней штормовой ветер) :angry2:

Была в твоей теме, жалуешься на жару, а у нас пока такого нет, хотя может это и к лучшему =)

Свеженькое фото

Это мы ДР мужа недавно отмечали

Джеська -мой нежный хвостик

426eb0da82cf.jpg

1a6424f524c9.jpg

dc8488b93f62.jpg

Лакундель тут же взревновала, пришлось и её целовать

16cb117d5ab3.jpg

Смотрю, лежат артистки

ded2b32aa388.jpg

0d3db08ba5d7.jpg

Любимый Питер

f2fc88adf2cb.jpg

bec149b2d4eb.jpg

090121411448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет! фото замечательные, девчонки твои такие хорошенькие, холёные. Ну а ты просто красавица :thumbup: Моя Женька (дочка) только вчера вернулась из Питера - в восторге... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет! фото замечательные, девчонки твои такие хорошенькие, холёные. Ну а ты просто красавица :thumbup: Моя Женька (дочка) только вчера вернулась из Питера - в восторге... :thumbup:

Привет! Спасибо большое за комплимент (в последнее время все комплименты только собакам :gleam: , начинаю привыкать=))

Женя отдыхать приезжала? Почему маму с собой не взяла?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо большое за комплимент (в последнее время все комплименты только собакам :gleam: , начинаю привыкать=))

Женя отдыхать приезжала? Почему маму с собой не взяла?=))

Женька была с классом неделю - подарок им на окончание 9-го класса...А мама ни разу в Питере не была - даже стыдно...Учитывая, что там у меня живут 3 подруги...Ничего, соберусь ещё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька была с классом неделю - подарок им на окончание 9-го класса...А мама ни разу в Питере не была - даже стыдно...Учитывая, что там у меня живут 3 подруги...Ничего, соберусь ещё :nyam:

Это нужно обязательно сделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...