Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лиля,привет ))) Очень красивые фото :thumbup: Так приятно всегда смотреть на счастливых(и красивых) собак и их хозяев :nyam:

Это как вы там в Питере солнечный денек такой нашли? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля какие у тебя ножкиии :thumbup: загляденье)))

Девчонки ласковые такие, красотульки..

Питер...прям в душу мне запал....были там в сентябре всего 2 дня и всю..любовь на веки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля,привет ))))

Еще раз и здесь поздравляем тебя с Днем Рождения ))))) От всей души - здоровья и всяческого благополучия! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля какие у тебя ножкиии :thumbup: загляденье)))

Девчонки ласковые такие, красотульки..

Питер...прям в душу мне запал....были там в сентябре всего 2 дня и всю..любовь на веки..

Спасибо, Настя, очень :blush2: Приезжайте к нам ещё! =)

Лиля,привет ))))

Еще раз и здесь поздравляем тебя с Днем Рождения ))))) От всей души - здоровья и всяческого благополучия! :buket2:

Ира, спасибо и здесь, приятно, когда о тебе помнят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотки с нашей экстремальной поездки, альбом на фейсбуке по Золотому кольцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клывые фоты и клевая аватарка :thumbup:

Ира, спасибо!)) (Меня тут свекровь учила лёгкой жизни и советовала вместо "спасибо", надо говорить "благодарю". Чего-то не получаетя это слово применять :lol2: )

Это такой экстрим, в конце поездки у меня даже нервный срыв был, рыдала как белуга, когда я влезла в очередной раз в крапиву :lol2: И половина пути солнце жарило в машину именно с моей стороны, а я дурею от жары, вообщем эмоции были разные и не всегда позитивные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:А у меня фейсбук не открывается - политика безобасности . Может, выложишь хоть несколько сюда? :blush2: Так хочется посмотреть... А чему ещё свекровь учила? чем ей твое "спасибо" не понравилось? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:А у меня фейсбук не открывается - политика безобасности . Может, выложишь хоть несколько сюда? :blush2: Так хочется посмотреть... А чему ещё свекровь учила? чем ей твое "спасибо" не понравилось? :hmm:

Это наверное только для зарегистрированных пользователей... =/ Хорошо, попозже поборюсь с радикалом

Насчет свекрови, всего не упомнить... вообщем, она много лет поклонница фей-шуя и Правдиной. Что всё не просто так. Слова, жизненный настрой и т.д - всё влияет на качество жизни. Я это знала, но ленилась соблюдать эти правила. Сейчас пытаюсь исключить из своего лексикона плохие слова типа "ужас", "кошмар" - я их очень часто употребляю, реже употреблять частицу "не", лучше говорить "я здорова", чем "я не болею". Не отвечать после "спасибо" "На здоровье", т.к. якобы отдаёшь своё здоровье и всё в таком духе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотки с нашей экстремальной поездки, альбом на фейсбуке по Золотому кольцу

Замечательная у вас поездка получилась!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная у вас поездка получилась!:thumbup:

Лина, спасибо, предлагаю повторить мой подвиг :lol2: Эмоций мореее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на даче у родни мужа в Костромской области. Джесси тут же начала летать по грядкам с овощами, за что обе были привязаны к скамейке (первый раз в жизни, но они не возмущались)

e9820e036b85.jpg

Бесячки

80a4a4e3cd66.jpg

Красотень

8f0f7e590bf3.jpg

88db3948be0f.jpg

bcbd9e238661.jpg

Новгородский кремль

5f829d92f367.jpg

там же

67ca3d63d621.jpg

В Твери

d785df5d3ff9.jpg

Екатерининский дворец в Твери

42d2c38d8c95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу радикал... но ради тебя, Ира....)))

Остановки делали через каждые пару часов, дать собакам размяться и попить.

Это мы на пустой трассе, пью чай=)

bc97f96f1698.jpg

Первый наш ночлег - у какого-то ручейка реки Волга, где визжание лягушек не давало спать)

a4d4e36d2b23.jpg

bdf5dd848387.jpg

Это второй ночлег - в лесу, где мне всё понравилось, мало комаров, много лисичек и ягод. Правда мы заспались и мимо нас начали ходить и ездить грибники.

Варю уху, муж везде умудрялся ловить рыбу=)

fe3f9ecaba96.jpg

Комары

2933477a83c4.jpg

Третий ночлег. Долго не могли найти пристанище, один раз заехали на красивое поле, вышли из машины и на нас напали огромные жужжащие насекомые, мы попрыгали в машину и со страхом оттуда умчали. Тыкались по укромным местечкам мы долго, всё не то, уже стемнело и я уже вся расстроенная и уставшая была, но потом тихое место всё же нашли (если опять же забыть про комаров). Вслед за нами на поле начал заезжать внедорожник, который уже проезжал мимо нас. Увидев нас, они уехали -бедняги, тоже не могли найти себе место, а я была бы рада соседству, как-то там страшновато было ночевать

216b021ac65a.jpg

bd7458a6427d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,какая поездочка здоровская получилась :thumbup: Девчонки набегались,наигрались,набесились,в общем-кайф :dribble: Но вот насекомые эти конечно умеют подпортить отдых :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,какая поездочка здоровская получилась :thumbup: Девчонки набегались,наигрались,набесились,в общем-кайф :dribble: Но вот насекомые эти конечно умеют подпортить отдых :thumbdown:

Да, поездка очень разнообразная получилась. Скучно не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбачит=) Джес постоянно бегала окунаться в эту речку, а Лаки первый раз в жизни отказалась...видимо заросший водоём оказался не по душе - курулевна!

6b9c26bfde26.jpg

Это я уже порыдала, проклиная поездку и сижу опустошенная :lol2:

832c0c52be7b.jpg

Свято озеро в Костромской области, Джесси кайфует=) Где они только не поплавали, счастливые =)

6435903963be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу радикал... но ради тебя, Ира....)))

Ой...Как приятно.. :blush2: Спасибо большое )))) Как я тебя понимаю..Радикал-это ваще что-то жуткое..Особенно в последнее время :thumbdown::helpsmilie:

832c0c52be7b.jpg

Ой,вот это очень мне знакомо.. :doh: Я тоже такая.. :blush2::lol2: Очень трогательно )))

Красотень

8f0f7e590bf3.jpg

Ух ты!!Какая красота!! :dribble: Очень мне нравится все такое вот..Душевное.И старинное..

Представляю себе,как девчонки удивились,когда их к лавочке привязали :lol2: Зато - за дело!

Путешествие-супер )))) Я бы тоже с удовольствием в такое съездила..Только я вот трусишка..Боюсь я в палатке ночевать :blush2: Даже с мужем..

Ничего себе..комаров :dribble::helpsmilie: Ужас ужасный..Они там вас не съели? :helpsmilie:

Такие места красивые..И так спокойно..Никого нет :nyam:

Лиля,ты такая хрупкая ))) Вы с девчонками просто красавицы )))

Пы.Сы. Голдены - самые красивые собаки на свете!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное только для зарегистрированных пользователей... =/ Хорошо, попозже поборюсь с радикалом

Насчет свекрови, всего не упомнить... вообщем, она много лет поклонница фей-шуя и Правдиной. Что всё не просто так. Слова, жизненный настрой и т.д - всё влияет на качество жизни. Я это знала, но ленилась соблюдать эти правила. Сейчас пытаюсь исключить из своего лексикона плохие слова типа "ужас", "кошмар" - я их очень часто употребляю, реже употреблять частицу "не", лучше говорить "я здорова", чем "я не болею". Не отвечать после "спасибо" "На здоровье", т.к. якобы отдаёшь своё здоровье и всё в таком духе))

:dribble: Боже, к чему всё это? :dntknw: И что, у свекрови всё по фен-шую? :)

Ого, какая щука! :thumbup: Мужу не покажу, а то помчится туда :lol2: Поездка классная, но представляю - какая утомительная... А комаров :helpsmilie: !!!!!!!!!!! Мама дарагая!!!! Лиль, спасибо за фото!!! Я радикалом давно не пользуюсь. Вот здесь гружу - просто замечательно http://www.isok.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Как приятно.. :blush2: Спасибо большое )))) Как я тебя понимаю..Радикал-это ваще что-то жуткое..Особенно в последнее время :thumbdown::helpsmilie:

Ой,вот это очень мне знакомо.. :doh: Я тоже такая.. :blush2::lol2: Очень трогательно )))

Ух ты!!Какая красота!! :dribble: Очень мне нравится все такое вот..Душевное.И старинное..

Представляю себе,как девчонки удивились,когда их к лавочке привязали :lol2: Зато - за дело!

Путешествие-супер )))) Я бы тоже с удовольствием в такое съездила..Только я вот трусишка..Боюсь я в палатке ночевать :blush2: Даже с мужем..

Ничего себе..комаров :dribble::helpsmilie: Ужас ужасный..Они там вас не съели? :helpsmilie:

Такие места красивые..И так спокойно..Никого нет :nyam:

Лиля,ты такая хрупкая ))) Вы с девчонками просто красавицы )))

Пы.Сы. Голдены - самые красивые собаки на свете!!! :nyam:

Надо ехать с компанией, тогда не будет страшно. Я боялась каждый ночлег, но муж был спокоен:-"у меня топор под подушкой" :lol2:

:dribble: Боже, к чему всё это? :dntknw: И что, у свекрови всё по фен-шую? :)

Не всё :lol2: но почему нет, её дела за время увлечения таким хобби идут в гору, от неё несёт позитивом и счастьем - приятно смотреть! Почему нельзя чем-то увлекаться, если ты в это веришь и это работает? Я от фен-шуя далека и влезать в эти дебри не хочется,у меня своих тараканов полно. А насчет фильтрования речи - это не фен-шуй=)) Да у нас многие в семье с примбабахом. Мы с мужем вообще ненормальные ))

Спасибо за ссылку, давно искала аналог радикала, даже у друзей спрашивала. Радикал тупит, рассадник вирусняка, спама и вообще мерзкое местечко :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя чем-то увлекаться, если ты в это веришь и это работает? Я от фен-шуя далека и влезать в эти дебри не хочется,у меня своих тараканов полно. А насчет фильтрования речи - это не фен-шуй=)) Да у нас многие в семье с примбабахом. Мы с мужем вообще ненормальные ))

Спасибо за ссылку, давно искала аналог радикала, даже у друзей спрашивала. Радикал тупит, рассадник вирусняка, спама и вообще мерзкое местечко :thumbdown:

Ой, да я сама с прибамбахами, ещё с какими. Если бы не муж - давно бы в секте какой-нибудь мантры пела... :lol2: Он у меня очень земной, вечно спускает меня с небес на землю и обзывает "другом Битнера" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я сама с прибамбахами, ещё с какими. Если бы не муж - давно бы в секте какой-нибудь мантры пела... :lol2: Он у меня очень земной, вечно спускает меня с небес на землю и обзывает "другом Битнера" :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2: Это не мне было написано.. :blush2::doh:

Будем считать, что и тебе тоже, вы у меня 2 дорогие Ирины на форуме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что и тебе тоже, вы у меня 2 дорогие Ирины на форуме :nyam:

спасибо )))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лиля, какие красивые девчушки!

А путешествие и правда классное! Только я бы тоже побоялась в палатке ночевать) Мне компания человек в 20 бы понадобилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...