Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Лилечка, привет!!!

У тебя теперь в два раза больше золота :thumbup: Мы тоже подумываем, все домашние уже согласны и морально готовятся...Твоя темка и фото в ней приблизили нас ещё на шаг к нашей мечте :nyam: Вторую тоже девочку будем брать...Я не согласна, что мальчики красивее девочек, просто они другие...А девочки очень нежные и тонкие натуры... :nyam: Молодцы!!! Рассказывайте побольше о своей жизни, делитесь опытом!!! Нам это, надеюсь, очень скоро пригодится!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, привет!!!

У тебя теперь в два раза больше золота :thumbup: Мы тоже подумываем, все домашние уже согласны и морально готовятся...Твоя темка и фото в ней приблизили нас ещё на шаг к нашей мечте :nyam: Вторую тоже девочку будем брать...Я не согласна, что мальчики красивее девочек, просто они другие...А девочки очень нежные и тонкие натуры... :nyam: Молодцы!!! Рассказывайте побольше о своей жизни, делитесь опытом!!! Нам это, надеюсь, очень скоро пригодится!!! :blush2:

Спасибо, Ирин! Действительно, 2 собаки -это счастье вдвойне, наблюдать за ними -сплошное удовольствие, никакого ТВ не надо, смешные такие :lol2: Оч смешно, когда они возьмут одну игрушку или палочку в зубы и бегают, как лошадки в упряжке, плечом к плечу, сразу думается, что надо ещё одну собаку, чтоб настоящая русская тройка была :lol2: Вообщем, заводите, не пожалеете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин! Действительно, 2 собаки -это счастье вдвойне, наблюдать за ними -сплошное удовольствие, никакого ТВ не надо, смешные такие :lol2: Оч смешно, когда они возьмут одну игрушку или палочку в зубы и бегают, как лошадки в упряжке, плечом к плечу, сразу думается, что надо ещё одну собаку, чтоб настоящая русская тройка была :lol2: Вообщем, заводите, не пожалеете :nyam:

Уже начинаю задумываться, где и когда...Вот только не знаю - с чего начать...Хочется от самых лучших мам и пап...Берту брали не задумываясь, поэтому было всё просто...Не знаю, есть ли такое понятие - планируемые вязки, и где можно о них информацию найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю задумываться, где и когда...Вот только не знаю - с чего начать...Хочется от самых лучших мам и пап...Берту брали не задумываясь, поэтому было всё просто...Не знаю, есть ли такое понятие - планируемые вязки, и где можно о них информацию найти...

Есть такое понятие. Я знаю, что наша Заводчица размещает информацию на своём сайте о планируемых вязках в спец. разделе, поэтому выбирайте хорошие питомники и если на них нет такой инфы, то можно уточнить у этих заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие. Я знаю, что наша Заводчица размещает информацию на своём сайте о планируемых вязках в спец. разделе, поэтому выбирайте хорошие питомники и если на них нет такой инфы, то можно уточнить у этих заводчиков.

Спасибо! Уже брожу - смотрю темки про помёты...Еле сдерживаюсь, чтобы не написать и обговорить условия покупки... :doh: А я сошла с ума...какая досада... :insane::insane::insane::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже брожу - смотрю темки про помёты...Еле сдерживаюсь, чтобы не написать и обговорить условия покупки... :doh: А я сошла с ума...какая досада... :insane::insane::insane::lol2::lol2::lol2:

:nyam: да, это болезнь))) Удачного Вам выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: да, это болезнь))) Удачного Вам выбора!

Спасибо! (давай на "ты" :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, замечательно, что Вы завели свою тему! :thumbup:

Теперь смогу любоваться фотографиями Ваших красавиц. :dribble:

Хоть мы и не родственники, но тоже Голдендейзики. :nyam:

Показывайте и рассказывайте про три золотых чуда. А я буду читать и умиляться.

Если наметится встреча- мы бы с удовольствием присоединились к тусовке. Пока малышня будет резвиться, Марти с радостью поухаживает за Лаки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, замечательно, что Вы завели свою тему! :thumbup:

Теперь смогу любоваться фотографиями Ваших красавиц. :dribble:

Хоть мы и не родственники, но тоже Голдендейзики. :nyam:

Показывайте и рассказывайте про три золотых чуда. А я буду читать и умиляться.

Если наметится встреча- мы бы с удовольствием присоединились к тусовке. Пока малышня будет резвиться, Марти с радостью поухаживает за Лаки. :)

Добрый вечер! У нас уже есть старая тема в разделе Фотогаллерея, я туда Лакины фото кидала, теперь буду всё сюда.

Встреча нам нужна, хочется со всеми познакомиться и зверюшек порадовать, но что-то как-то не получается :blush2: Жили бы в городе, вообще без проблем, а так зависимость от транспорта иногда меня очень тормозит. Ну ничего, ещё всё впереди =) Можно как-нибудь встретиться загородом, например у нас, у нас тут природа, лес, карьер...

Да, голдены - это точно болезнь :thumbup:

ага, у меня из друзей ни одного собачника, вот я для них немного *того :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля))))

Фото чудо)))) Собаки шикарны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля))))

Фото чудо)))) Собаки шикарны))))

Доброе утро, спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча нам нужна, хочется со всеми познакомиться и зверюшек порадовать, но что-то как-то не получается :blush2: Жили бы в городе, вообще без проблем, а так зависимость от транспорта иногда меня очень тормозит. Ну ничего, ещё всё впереди =) Можно как-нибудь встретиться загородом, например у нас, у нас тут природа, лес, карьер...

Так загородом и надо встречаться! :thumbup: Где же еще собам побегать вдоволь?

Мы на машине, подъедем без проблем. :ok: Когда появится возможность и желание- выходите на связь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так загородом и надо встречаться! :thumbup: Где же еще собам побегать вдоволь?

Мы на машине, подъедем без проблем. :ok: Когда появится возможность и желание- выходите на связь. :)

Договорились!! :thumbup: Я в личку всем маякну, если что

Сегодня Жеська и Марс (кот) первый раз увидели снег, как вывалила моя четвёрка на улицу и обомлела. Лаки от счастья, Жеська с котом от удивления, какая-то земля другая, белые мухи летают :dribble: Хочу сегодня их пофотать в снежке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!! :thumbup: Я в личку всем маякну, если что

Сегодня Жеська и Марс (кот) первый раз увидели снег, как вывалила моя четвёрка на улицу и обомлела. Лаки от счастья, Жеська с котом от удивления, какая-то земля другая, белые мухи летают :dribble: Хочу сегодня их пофотать в снежке

И нас тоже обязательно позовите на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже обязательно позовите на встречу.

естественно :gathering: оповещу всех :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет.

Ну вот,столько всего веселого у вас в жизни,а фоток нет.. :nonono: Непорядок!!Исправляйся скорее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет.

Ну вот,столько всего веселого у вас в жизни,а фоток нет.. :nonono: Непорядок!!Исправляйся скорее. :nyam:

Приветик! =) сегодня что-то нащёлкала, надо посмотреть, есть ли что приличное, а то из меня фотограф... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марсик в домике

fa7f9212e19f.jpg

Сегодняшняя прогулка, сорри за "прекрасный" пейзаж на заднем фоне... стройка... =)

Первый снег...чудо чудное=)

7ee40dc6bd2c.jpg

Копатели

81f88ba94d99.jpg

8e4d74382669.jpg

Рыська - самая старшенькая, независимая наша киса, прекрасная охотница

960a11d102dd.jpg

Не хочу команды учить, просто хочу пиченьку

79ca07768662.jpg

Таким безобразием (деревянное сооружение позади Лаки) я спасаю грядки с тюльпанами от крота ДЖесси

d71115a8009f.jpg

Романтичная Джесс

39580d6a14c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шаги по снегу

0663b6408372.jpg

Ну и игрища

3c6a692238e7.jpg

625605082f31.jpg

1317cd6207ea.jpg

ed2d63d84d3b.jpg

d8bf88c8cfa5.jpg

01f4f54e1cd4.jpg

ну а где игрища слоников, котам там не место, Марс это понимает и прижимается к стенкам

956d69a0d9f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все красавицы))))))) загледенье) :dribble:

спасибо, Оль, я им передам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, снега-то у вас - полный огород. Мы тоже в поле приехали, а там все белым-бело. Девочкам привет, а также котикам-котищам! В воскресенье идем на выставку под строгим судейством Heather Morss. Надеемся, что наши будут выглядеть хорошо и покажут себя с лучшей стороны. Каролинка и Крис идут представлять нашу большую семью, в поддержку им родители - Флерка и Максимка. Если придете в Гарден-сити - бум рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, по фото иногда и не видно - кто старшенький, а кто маленький...Девочки - красавицы! :nyam: Когда на выставку с мелкой собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ой,сколько снега!! :dribble: Даже в нашей дикой Сибири еще столько не навалило..

Клево гуляют девченки!Мне так нравится,как они вьются "мелким бесом" когда намокнет шкурка.. :nyam:

Как же хорошо свой участок иметь..Жду-не дождусь уже,когда и мы в свой дом переберемся.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...