Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майла заглотила хрящ


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется , что она у вас просто осторожничает. Шов еще чувствителен, вот она и делает всё медленно.

хм, правда????

я просто поначиталась других историй, как там уже на первой неделе после операции все козликами скачут, а у нас сегодня 15 день после операции, и она вот такая... странноватая.

осторожничает, ха! как откроешь перед ней консерву эту нахрен дорогущую, так она и в ванну козлом залетает. т.т.т. и на диван поспать - впереди планеты всей, на Катькину аж даже подушку ложится, причем голову кладет, голову! как будто понимает, что на подушке д.б. голова, а не жопень :doh:

пусть я смешная, да пусть я какая угодно :( лишь бы мой Майло-пес стала вновь самой собой, вот.

может, и правда, надо меньше любить? но я не могу. эх :(

:mf_swordfight: борюсь вот с собой, но не могу.

Катя, а может собака одурела уже от внимания и хочет тишины и покоя? :nyam:

ох, да. хоть бы так.

заберите мя в дурдом, мм, чтоб она от мя отдохнула :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше любить не надо, но дать собаке побыть наедине с собой надо. Ее 15 дней таскали по клиникам, у нее может скорее всего так проявляется стресс. Надо время. Подойдет зверик сам к вам - играем, гладим гоорим, сппит, лежит и т.д. - не трогайте, надо дать перевариться игфрмации. А себе афабазол, чтоб ничего не мерещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб больше пила можно в воду добавить чуть-чуть кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не могу сдержаться :blush2:

Ваше Высочество пожелали прикорнуть :blush2:

269bdc958377.jpg

14932fc9a20d.jpg

b72a044d2d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...