Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять о ЧЕ в Голландии


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

EDS HOLLAND~OUR POISONED DOGS,AUTOPSY RESULTS!!!

Наташа Давидович выложила на Фейсбуке результаты вскрытия собаки, погибшей на Чемпионате Европы в Голландии.

Результат - отравление ядом.....

Какой ужас....всё же это люди....как страшно..

Мои соболезнования..

Для тех, кто не знает...две собаки Наташи Давидович и третья, принадлежащая не ей, но её разведения погибли, они все сидели вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDS HOLLAND~OUR POISONED DOGS,AUTOPSY RESULTS!!!

Наташа Давидович выложила на Фейсбуке результаты вскрытия собаки, погибшей на Чемпионате Европы в Голландии.

Результат - отравление ядом.....

Какой ужас....всё же это люди....как страшно..

Мои соболезнования..

Для тех, кто не знает...две собаки Наташи Давидович и третья, принадлежащая не ей, но её разведения погибли, они все сидели вместе..

Надеюсь, что те, кто смог сделать такое, получат по заслугам! Просто слов нет!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие амбиции не стОят жизни! А тем более жизни бессловесных животных... Всё вернется этим нелюдям!

А кто-нибудь знает, как остальные, кажется 4, собаки, тоже отравленные? Вроде всего было 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.2011/

В Амстердаме отравили сербских чемпионов

На крупнейшей европейской выставке собак в Амстердаме, участие в которой принимали около 20 000 собак, два золотистых ретривера из Сербии и один из Австрии были отравлены непосредственно после того, как были провозглашены чемпионами.

Двухлетний золотистый ретривер, кобель Плави Анджео – Голубой ангел, международный чемпион, умер через полчаса после того, как был провозглашен в Амстердаме вице-чемпионом Европы, - сообщил агентству «Бета» хозяин питомника и международный судья кинолог Ненад Давидович из Смедерево.

Молодая чемпионка Виктория, возрастом 14 месяцев в последнем месяце была непобедимой на соревнованиях в Западной Европе, но также была отравлена. В одном боксе находились семеро золотистых ретриверов, все они были отравлены, но четыре собаки выжили, а два ретривера заводчиков Наташи и Ненада Давидовича и один ретривер из Австрии умерли.

Нашла в интернете , просто ужас, одного не могу понять , что движет людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете , просто ужас, одного не могу понять , что движет людьми...

зависть...будь она не ладна!!! :ranting: самое гадкое человеческое чувство! поэтому мы так и любим наших собак - им это чувство чуждо! они - ангелы!

очень жаль погибших золотинок...мягких облачков им за радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Наташе и Ненаду, но информация, отраженная в этом посте в корне неверна.

Вице-чемпионом Европы в этом году стал Ashbury Angel Heart, "непобедимость" суки - тоже под большим сомнением. Обе собаки - вполне среднестатистические, и слишком молодые, чтобы говорить о том, что они кому-то сильно мешали.

Я все-таки склоняюсь к тому, что это была халатность хендлера. Знакомые, жившие с ними в одном отеле, рассказывали, что собак даже на ночь не забирали в номер - они все время были в автобусе.

.2011/

В Амстердаме отравили сербских чемпионов

На крупнейшей европейской выставке собак в Амстердаме, участие в которой принимали около 20 000 собак, два золотистых ретривера из Сербии и один из Австрии были отравлены непосредственно после того, как были провозглашены чемпионами.

Двухлетний золотистый ретривер, кобель Плави Анджео – Голубой ангел, международный чемпион, умер через полчаса после того, как был провозглашен в Амстердаме вице-чемпионом Европы, - сообщил агентству «Бета» хозяин питомника и международный судья кинолог Ненад Давидович из Смедерево.

Молодая чемпионка Виктория, возрастом 14 месяцев в последнем месяце была непобедимой на соревнованиях в Западной Европе, но также была отравлена. В одном боксе находились семеро золотистых ретриверов, все они были отравлены, но четыре собаки выжили, а два ретривера заводчиков Наташи и Ненада Давидовича и один ретривер из Австрии умерли.

Нашла в интернете , просто ужас, одного не могу понять , что движет людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть...будь она не ладна!!! :ranting: самое гадкое человеческое чувство! поэтому мы так и любим наших собак - им это чувство чуждо! они - ангелы!

очень жаль погибших золотинок...мягких облачков им за радугой...

+ 1! очень точно подмечено! а страдают в результате они же, невинные собаки....

Я все-таки склоняюсь к тому, что это была халатность хендлера. Знакомые, жившие с ними в одном отеле, рассказывали, что собак даже на ночь не забирали в номер - они все время были в автобусе.

а вот это вообще выше моего понимания.....так обращаться с собаками, как с предметом или товаром! - когда надо - вытащили, попользовались и засунули обратно!... не понимаю ни хендлера, ни владельцев, ни заводчиков, которые это допустили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Наташе и Ненаду, но информация, отраженная в этом посте в корне неверна.

Вице-чемпионом Европы в этом году стал Ashbury Angel Heart, "непобедимость" суки - тоже под большим сомнением. Обе собаки - вполне среднестатистические, и слишком молодые, чтобы говорить о том, что они кому-то сильно мешали.

Я все-таки склоняюсь к тому, что это была халатность хендлера. Знакомые, жившие с ними в одном отеле, рассказывали, что собак даже на ночь не забирали в номер - они все время были в автобусе.

Я тоже уверена,что история про отравления-вымысел.

Собак безумно жалко,в такую жару сидеть в машине-немыслимое испытание...

Думаю,что Наташа и сама не в курсе,её же там не было,а хендлеры ей видимо голову задурили,предварительно где-то справку взяв о вскрытии...Как-то так,думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уверена,что история про отравления-вымысел.

Собак безумно жалко,в такую жару сидеть в машине-немыслимое испытание...

Думаю,что Наташа и сама не в курсе,её же там не было,а хендлеры ей видимо голову задурили,предварительно где-то справку взяв о вскрытии...Как-то так,думаю.

И опять собаки пострадали от людской...жадности, непрофессионализма, беспечности и прочее...А уж если отравили, то...тут вообще слов нет просто! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вообще выше моего понимания.....так обращаться с собаками, как с предметом или товаром! - когда надо - вытащили, попользовались и засунули обратно!... не понимаю ни хендлера, ни владельцев, ни заводчиков, которые это допустили....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое это дело коментировать то что я не видела и чего толком не знаю, но могу сказать одно, следить надо за своими собаками. Всем своим клиентам всегда говорю, следить в 4 глаза за своими питомцами, не позволять кормить и тп. И сама смотрю, не подпускаю. В таких случаях надо винить только себя, а (простите)уродов в жизни и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Наташе и Ненаду, но информация, отраженная в этом посте в корне неверна.

Вице-чемпионом Европы в этом году стал Ashbury Angel Heart, "непобедимость" суки - тоже под большим сомнением. Обе собаки - вполне среднестатистические, и слишком молодые, чтобы говорить о том, что они кому-то сильно мешали.

Я все-таки склоняюсь к тому, что это была халатность хендлера. Знакомые, жившие с ними в одном отеле, рассказывали, что собак даже на ночь не забирали в номер - они все время были в автобусе.

Я тоже думаю, что это халатность хендлера. Собаки были в микрике. Но одно дело, когда в микрике в просторных клетках живут маленькие декорашки, другое когда большие шерстяные голдены.

И еще СЕМЕРО золотистых ретриверов! Это же какого размере должен быть бокс, что бы там всем семерым было комфортно? Микрик ли это должен быть?

Кстати, на счет конкуренции.. РЯДОМ стол микрик где жили собаки, которых выставляли Анте и Хавьер. Собаки вставшие в расстановку в группах и выигрывавшие группы на Чемпионате Европы.

Эти всемирно известные представители 9-й группы никому видимо не помешали, а голдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это халатность хендлера. Собаки были в микрике. Но одно дело, когда в микрике в просторных клетках живут маленькие декорашки, другое когда большие шерстяные голдены.

И еще СЕМЕРО золотистых ретриверов! Это же какого размере должен быть бокс, что бы там всем семерым было комфортно? Микрик ли это должен быть?

Кстати, на счет конкуренции.. РЯДОМ стол микрик где жили собаки, которых выставляли Анте и Хавьер. Собаки вставшие в расстановку в группах и выигрывавшие группы на Чемпионате Европы.

Эти всемирно известные представители 9-й группы никому видимо не помешали, а голдены...

Однозначно - халатность. Я много ездила с Собаковозом. Владельцы этой фирмы-перевозчика новичкам всегда читали лекцию, как не стоит поступать с собаками. (не оставлять одних в автобусе. Мы, правда, оставляли, но водители следили за ними и если что - звонили.А случаи разные случались - было, что у бувье лапа в прутьях застряла, а у борзой челюсть.Но по-любому в жару им было комфортнее в кондиционированном автобусе, нежели в клетке в душном зале.

И часто наблюдали кавказов украинских закрытыми в микроавтобусе. Мы у них спрашивали - зачем. Ответ офигительный был - они вонючие и зачем отелю переплачивать за собак. Правда они ночью их вынимали из автобуса, привязывали и оставляли.

А народ выходил с собаками без поводков гулять, и они прямиком в зубы кавказам попадали. Одного ротвейлера хорошо 4 кавказа уделали. После этого микроавтобус пропал.

А 7 голденов в одном микрике - точно уж ни разу не комфортно.Я бы свою собаку в такие условия не отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...