Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок. Помогите определить породу.


Salnikov-dmitrii

Рекомендуемые сообщения

Нашелся щенок на даче, похож на лабрадора. Помогите определиться лабрадор или метис.post-19900-0-20990600-1317734697_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО похож на лабрика. А что это меняет?Вы хозяев будете искать или себе хотите оставить?Посмотрите в паху или в ухе наличие клейма пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото через http://www.radikal.ru/ пожалуйста. Копируйте вторую ссылку и вставляйте в ваше сообщение... По-моему, голдячья морда, только шерстки для голдена маловато... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляйте себе! Такой хорошенький рыжик! Мне кажется лабр, уж оч похож, и морда и ушки и глазки , и носик)))И взгляд такой умненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО похож на лабрика. А что это меняет?Вы хозяев будете искать или себе хотите оставить?Посмотрите в паху или в ухе наличие клейма пожалуйста.

Клейма нету. А по поводу отдать или оставить думаем.

Выложите фото через http://www.radikal.ru/ пожалуйста. Копируйте вторую ссылку и вставляйте в ваше сообщение... По-моему, голдячья морда, только шерстки для голдена маловато... :dntknw:

6822806a2707.jpg

e4ab8a6cb708.jpg

4130d88d5057.jpg

3cc28f8e2877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нету. А по поводу отдать или оставить думаем.

Поклейте объявления в тех местах, где нашли щенка. Собака ухоженная, значит домашняя. Представьте на минутку, что пропал Ваш член семьи, его кто-то нашел и оставил себе. Каково вам будет? Надо искать хозяев малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклейте объявления в тех местах, где нашли щенка. Собака ухоженная, значит домашняя. Представьте на минутку, что пропал Ваш член семьи, его кто-то нашел и оставил себе. Каково вам будет? Надо искать хозяев малыша!!!

Поискать будет трудно, прибился к нам на даче. Три дня не уходил, весь забитый был и голодный. А на дачу больше не поедем, да и дача вся 10 домов с бабушками, собак не у кого не было, даже незнаю откуда мог прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дача вся 10 домов с бабушками, собак не у кого не было, даже незнаю откуда мог прийти.

Могли дети или внуки к какой-нибудь из бабушек приехать в гости вместе с собакой. По-неопытности оставить на дворе, а он нашел дырку в заборе и побежал искать приключений. Т.к. не местный, то обратной дороги не нашел. Может быть его там ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли дети или внуки к какой-нибудь из бабушек приехать в гости вместе с собакой. По-неопытности оставить на дворе, а он нашел дырку в заборе и побежал искать приключений. Т.к. не местный, то обратной дороги не нашел. Может быть его там ищут?

Может тёща поедет на следующих выходных, тогда поспрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень хорошенький и на лабра, по-моему, похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у него белые носочки на передних лапах?

Одновременно написали! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у него белые носочки на передних лапах?

Одновременно написали! :nyam:

есть что то похожее на носочки, только не белые, а так темно бежевые что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущают белые лапки?

Меня не только лапки, но и строение и пропорции головы и хвостик с белой кисточкой. По первой фотке я бы сказала, что это голден плохого разведения, ну или метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ибо не эксперт, но очень на голдика похож, на подростка "гадкого утенка". Мой Чезька тоже был в 5 мес. длинный, худой с крысиным хвостом. А к месяцем 8 "оделся". И ухи такие же у него были, и "клюв".

Мне кажется потерялся он. Может с семьей в лес поехал (первый раз) или на пикник (за грибами), а там хозы его потеряли. Он, действительно может быть откуда угодно... Надо клеить объявы около ж/д платформ...

Дай Бог, найдутся хозы. А нет - оставьте себе, но всё же попытайтесь поискать его семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, и близкий, и голден просматривается и лабр. :dntknw:

Сделайте макет объявления с фотографией и контактами, расклейте не только в вашей деревне.

Если решите оставить себе - к ветеринару, обследование, глистогонка (дважды разными препаратами), вакцинация. Ну и дрессировка, ошейник с адресником, поводок. Сухой корм ка минимум премиум класса, на форуме много тем.

Задавайте вопросы, мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где его нашли ? и когда ?

[/quot

Нашли 30 сентября, Московская обл. поселок Колюбакино. Как теща сказала числа с 28.09 он у них крутился и не уходил. Сейчас все уехали из деревни его пока себе забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже ищите новых?? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_metis_labradora_v_dar_41752036

раз вы решили не искать старых хозяев то прочтите хотя бы http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html ,но решение очень поспешное (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже ищите новых?? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_metis_labradora_v_dar_41752036

раз вы решили не искать старых хозяев то прочтите хотя бы http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html ,но решение очень поспешное (((

У меня и выбора особого нету, я естественно работаю как и супруга, щенок сидит по 12 часов дома один, просить покормить даже не кого, не то что выгулять, вот и приходиться искать новых хозяев. К ветеренару пойдем только в выходные т.к. другого время нету. И собак у меня не было никогда, я даже незнаю что с ней делать, вот к вету сходим узнаем, я так понял глистогонить надо и прививать, а щенку месяца 3-4 может уже привит, только что, а я еще раз прививку сделаю, а дома у меня кролик еще, вдруг заразит чем, держу раздельно по возможности. Так что выбора у меня нету другого, кроме как искать новых хозяев, если старые не объявятся, если они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и выбора особого нету, я естественно работаю как и супруга, щенок сидит по 12 часов дома один, просить покормить даже не кого, не то что выгулять, вот и приходиться искать новых хозяев. К ветеренару пойдем только в выходные т.к. другого время нету. И собак у меня не было никогда, я даже незнаю что с ней делать, вот к вету сходим узнаем, я так понял глистогонить надо и прививать, а щенку месяца 3-4 может уже привит, только что, а я еще раз прививку сделаю, а дома у меня кролик еще, вдруг заразит чем, держу раздельно по возможности. Так что выбора у меня нету другого, кроме как искать новых хозяев, если старые не объявятся, если они были.

дома писает??

как там у вас дела? что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...