Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Энтерит


Шарм

Рекомендуемые сообщения

Юля и Джеси + Афина,МишкиН,marina_st2002,Shaman,Юля и Маруся спасибо.

Поставили сегодня свечку в церкви за здравие.Не знаю можно ли?Врач позвонил и сказал,что она съела маленький кусочек хлеба.Попросил привезти сырого мяса и еще лекарства.Господи!Неужели все так не безнадежно.Неужели наш ангелочек поправляется.

Конечно,конечно поправляется!!!Вам повезло,у вас хороший врач!УДАЧИ вам и собаньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, как малышка??? Господи, помоги ребенку!!!! ВЕРИТЬ НАДО!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikki Star,Юля и Джеси + Афина, Юля и Эля :)

Натали и Чак спасибо за информацию

Приехали сегодня к Шарме.Привезли мясо и лекарства.Она так радовалась,но потом опять легла.Слабенькая еще.Сплошная кожа натянутая на кости.Без слез не посмотришь.Вечером позвонил мне ветеринар,дал ей маленький кусочек мяса.Она бы съела еще,но пока нельзя сильно много.Завтра заберем домой.Ждем не дождемся.Если начала есть,то системы ставить не надо,а только уколы.Через месяц на прививку.Естественно пока,что будем соблюдать карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, дай бог Шармульке выздороветь скорее и радоваться жизни.

Мы мысленно с вами и держим за вас свои кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб и сырое мясо после интерита????? Да.....((((( Там же вся слизистая кишечника снесена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб и сырое мясо после интерита????? Да.....((((( Там же вся слизистая кишечника снесена(((

Ветеринару виднее,что давать.Главное она есть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринару виднее,что давать.Главное она есть начала.

В Питере вет.врачам несколько иное виднее... Поищите хотя бы в инете чем кормят после любых интеритов, когда нет слизистой кишечника. Там же сейчас просто рана.. слизистая полностью востанавливается только через 45 дней. Много щенков "уходило" именно на неправильном кормлении - уже после болезни.... ттттт, что б вас это не коснулось.

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере вет.врачам несколько иное виднее... Поищите хотя бы в инете чем кормят после любых интеритов, когда нет слизистой кишечника. Там же сейчас просто рана.. слизистая полностью востанавливается только через 45 дней. Много щенков "уходило" именно на неправильном кормлении - уже после болезни.... ттттт, что б вас это не коснулось.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!

как же Вам счас тяжело. держитесь!

Екатерина спасибо большое.Очень тяжело.Боремся,как можем.

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринару виднее,что давать.Главное она есть начала.

Юля, купите детское мясное пюре, "тихорецкое" или чтото аналогичное, не надо мясо.

выкармливайте детским пюре.

мясным, кабачковым, яблочным, тыквенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Попроавляйтесь! Не болейте!

Вообще обстановка в городе странная. Мой ветеринар говорит что лептоспироз пошел по городу. И коронка...

Осень - самое время когда вся эта гадость в благоприятной среде... Побыстрее бы подморозило землю... Снега уже хочется :)

Думайте о хорошем! и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы обязательно поправитесь!!!!! Я уверена.

Но тебе - наука. Когда есть щенок в доме - никаких сомнительных и рискованных шагов предпринимать нельзя!!!!

Я знаю, о чем говорю. Сама когда-то оказалась в подобной ситуации. Потому что такая же дура. Не могу пройти, когда кому-то плохо.

А в результате мы делаем плохо только себе и ставим под угрозу жизни тех, кого любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman в супермаркетах продается?

love Я думаю уже снег даже тут не поможет

ИНАМОРАТО Мне звонила Марина хозяйка Виконта.Тоже меня ругала.Почему я ей в первую очередь не позвонила.А я же,как всегда стесняюсь звонить и,что-то спрашивать.Так и получается все через ... .

Сегодня с утра звонила ветеринару.Ее вырвало мясом и опять понос.У меня уже руки опускаются...Что делать?Вроде все обработали в квартире,но все равно боимся домой везти,а придется.Мы еще можем ее на один день оставить,но больше просто нет финансовых средств.

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, в квартиру везти не бойся. Как это ни цинично звучит - Шарме уже ничего не страшно.

Всю заразу, которую она могла получить - она уже получила.

Забирай домой и выхаживай дома. Дома и стены помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мясо!!!

пюре детское продается в аптеках и в магазинах, где детское питание.

Юля, это махонькие баночки такие!

и давать начинать с 1 чайной ложки за одно кормление!

если переборщить, то все равно вырвет!

очень-очень постепенно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman в супермаркетах продается?

love Я думаю уже снег даже тут не поможет

ИНАМОРАТО Мне звонила Марина хозяйка Виконта.Тоже меня ругала.Почему я ей в первую очередь не позвонила.А я же,как всегда стесняюсь звонить и,что-то спрашивать.Так и получается все через ... .

Сегодня с утра звонила ветеринару.Ее вырвало мясом и опять понос.У меня уже руки опускаются...Что делать?Вроде все обработали в квартире,но все равно боимся домой везти,а придется.Мы еще можем ее на один день оставить,но больше просто нет финансовых средств.

Щенок уже болеет и где его будут лечить - без разницы, ну кроме финансов и мед.обслуживания.

По кормлению.. я бы за щенка, которого вет.рач кормит во время энтерита сырым мясом, уже давно приехала и оторвала бы ручки...

Напишите, чем этот врач лечит щенка и чем кормит, я позвоню своему врачу и спрошу. Наш доктор - один из лучших в Петербурге. Ну если вам это нужно - рекомендации других врачей....

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень верю в Шармульку!

Такая носопырка просто обязана поправиться!!!

Юля, сил Вам выходить Вашу собаку от такой тяжелой болезни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не нравится мне , как вашу малышку кормят...Мясо под очень большим вопросом...

Мне кажется тут уместнее рисовый отвар + мясное детское пюре, как вам писали выше.

А на http://www.zoovet.ru/ позвонить или написать не хотите? Там бы лишний раз вас проконсультировали по поводу всего и про питание в частности.

Выздоравливайте, очень за вас переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринару виднее,что давать.Главное она есть начала.

Вы уверены?!

Сырое мясо сейчас нельзя. Может быть попробуете найти специальные консервы для собак с проблемами ЖТК?

Royal Canin

664043, Иркутск, ул. Медведева, 1, оф. 210

+7 (3952) 78-06-80тел./факс

+7 (800) 200-37-35

www.royal-canin.ru

Рускан Дистрибьюшн, ООО, Иркутский филиал

Корма для домашних животных.

Адрес:

664009, Иркутская область, г. Иркутск, Ширямова ул., 10, оф. 305 Показать на карте »

Телефон:

(3952) 25-89-20

Вам нужны консервы royal canin Gastro Intestinal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! какие консервы и пюре? рисовый отвар и всё. пока ничего нельзя!(и то если не будет рвоты и будет присутствовать хоть какой то аппетит). Не знаю, сколько раз рассказывали мне про энтерит и когда моя первая голденша болела в 7 месяцев - никаких консервов не советовали нам. Только рисовый отвар, а потом куриный бульончик постный... Юля позвоните мне 89086476946!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! какие консервы и пюре? рисовый отвар и всё. пока ничего нельзя!(и то если не будет рвоты и будет присутствовать хоть какой то аппетит). Не знаю, сколько раз рассказывали мне про энтерит и когда моя первая голденша болела в 7 месяцев - никаких консервов не советовали нам. Только рисовый отвар, а потом куриный бульончик постный... Юля позвоните мне 89086476946!!!!!

Плюсуюсь многократно!

Так же выхаживала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, в квартиру везти не бойся. Как это ни цинично звучит - Шарме уже ничего не страшно.

Всю заразу, которую она могла получить - она уже получила.

Забирай домой и выхаживай дома. Дома и стены помогают.

Ветеринар тоже самое сказал.Она больше такой формой не заболеет.

Не надо мясо!!!

пюре детское продается в аптеках и в магазинах, где детское питание.

Юля, это махонькие баночки такие!

и давать начинать с 1 чайной ложки за одно кормление!

если переборщить, то все равно вырвет!

очень-очень постепенно!!

Спасибо.Мы купили,но давать боимся...

Щенок уже болеет и где его будут лечить - без разницы, ну кроме финансов и мед.обслуживания.

По кормлению.. я бы за щенка, которого вет.рач кормит во время энтерита сырым мясом, уже давно приехала и оторвала бы ручки...

Напишите, чем этот врач лечит щенка и чем кормит, я позвоню своему врачу и спрошу. Наш доктор - один из лучших в Петербурге. Ну если вам это нужно - рекомендации других врачей....

Я вам в личку скину

Я очень верю в Шармульку!

Такая носопырка просто обязана поправиться!!!

Юля, сил Вам выходить Вашу собаку от такой тяжелой болезни!

Спасибо.Она поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...