Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Энтерит


Шарм

Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь!

З.Ы.а врачи у вас конечно хамло...остается надеяться,что компетентное хамло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,за вашу поддержку.Она нам сейчас так нужна.

Вчера мы уехали в 11 вечера и сидели у ветеринара до 5 утра.Он уверял меня оставить Шарму у него.Я оставила.Так как уколы я боюсь делать,а капельницы просто не умею.Буду сидеть с ней в поликлинике до самого позднего вечера.Жутко хочется спать.Правда сейчас не до этого....Все звонят,спрашивают:"Как Шармулечка?"Сразу наворачиваются слезы."Ну,как может чувствовать себя собака,которая болеет?"Приеду домой буду все обрабатывать и мыть.Вечером напишу.

Р.S.Спасибо еще раз всем вам,что вместе со мной переживаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если гастроэнтерит он не заразный. Заразные парвовирусный и короновирусный энтериты. Гастроэнтерит - либо отравление съела что-то не то, либо неправильное кормление. Щенульке поправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!! мы тоже держим за вас наши кулочки и хвостики@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я верю, что всё у вас будет хорошо и Шармулька поправится и ещё долго при долго будет вас радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,держись! Уверена,что твоя девочка обязательно поправится!А пока держим за вас кулачки!

Шармулька,поправляйся скорее!

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Звонила врачу.Достала,конечно его звонками.Спрашивала самочувствие малышки.Сказал:"Радоваться пока рано,но хвостиком она начала вилять."Завтра заберу её домой.Нашла человека,которая будет ходить к нам и ставить уколы.Системы мне показали,как делать.Вроде не сложно.Я очень волнуюсь,что она сидит там в пластмассовом контейнере и думает,что ее бросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязательно поправитесь!Зажали кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Чак,Алиша и Jade,Даша и Герда,Наталия_73, Ledi_Juli,Ноля,Dmitriy,Катя + Майла,Chocoladka,Юля и Рекс спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда,потому что уже больше не куда.У собаки энтерит....Знаю,что выживает один из 10,но все-таки верю,что врачи спасут.С 8 утра и сейчас мы боремся за ее жизнь.За это время мы были у двух врачей.Все проставили системы,но не один не поставил Антибиотик.Каждую минуту я молюсь,плачу и думаю,что это конец.В данный момент собака лежит в кабинете и ей ставят системы.Это последний врач и моя надежда.Мне просто сейчас нужна ваша поддержка.Таких же собачников-любителей.Не могу больше ничего писать...слезы...эмоции...переполняют.Пожалуйста помолитесь за мою Шармульку.Спасибо.

Держитесь, пожалуйста! Пусть у девчушки будет всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь и держитесь! Юль, а уколы - это не сложно, 1 раз покажут , и сможете делать сами. СтОит научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Всё будет хорошо! Мы верим в Вас и в Шармульку! Выздоравливайте! И больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наши кулачки и лапки с Вашей девочкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, верьте в лучшее! Хорошее притягивает хорошее! Просто старайтесь думать о том, что она поправится и без вариантов! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm,Nikosha,wina,*vikka*,Кабанчик Рой,Манюся,спасибо.

Сегодня ездили навещать Шармульку.Она встать не смогла,но хотела.Потом из всех сил поднялась и села.Минуту посидела и легла.По глазам она обиженная.Врач утешил сказал:"Она не обиженная,у нее больные глаза и ей плохо.Хорошо,что у нее не рвота кровью,а просто водой."Вчера состояние ее было лучше.Он даже с ней гулял.Водичку пила и хвостиком виляла.А сегодня ухудшение...В какую сторону она выздоравливает говорить пока рано.Завтра ночью будет три дня,как он ее лечит.За это время он должен сказать:"Чего нам ждать?И на что рассчитывать?"Вообще собаки больше пяти-семи дней у него выздоравливали.Сколько лабрадоров он лечил.Еще никто не умирал.

Господи,когда же это все закончится?Когда я ее увижу радостной и счастливой.

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,всё будет хорошо!

Мы с тобой!

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть ХОРОШО!!!! Не может быть иначе! Держитесь и боритесь за свою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь делать уколы, тем более, что у собак болевой порог гораздо ниже, чем у людей. Я не медик, но уколы делать пришлось научиться. У нас тоже энтерит, на капельницы возили в клинику, а в попу и холку колю сама. Главное не бояться и не жалеть во время укола, тогда собака даже не чувствует.

Все у вас получится и вы обязательно поправитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, просто надо ЗНАТЬ, что все будет хорошо.

правда-правда.

Знайте, и ваша уверенность будет и у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь поскорее! Мы очень переживаем и желаем Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джеси + Афина,МишкиН,marina_st2002,Shaman,Юля и Маруся спасибо.

Поставили сегодня свечку в церкви за здравие.Не знаю можно ли?Врач позвонил и сказал,что она съела маленький кусочек хлеба.Попросил привезти сырого мяса и еще лекарства.Господи!Неужели все так не безнадежно.Неужели наш ангелочек поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джеси + Афина,МишкиН,marina_st2002,Shaman,Юля и Маруся спасибо.

Поставили сегодня свечку в церкви за здравие.Не знаю можно ли?Врач позвонил и сказал,что она съела маленький кусочек хлеба.Попросил привезти сырого мяса и еще лекарства.Господи!Неужели все так не безнадежно.Неужели наш ангелочек поправляется.

Вот видишь,всё не так безнадёжно,как кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким святым угодникам Божиим следует молиться о даровании исцеления больным животным и можно ли держать иконы этих святых в ветклинике?

Будет ли считаться грехом, если давать пить больному животному Святую воду, освященный кулич и яйца, применять на раны масло, освященное на мощах угодников Божиих?

Не является ли грехом усыпление безнадежного животного?

Ответ священника Александра Ильяшенко :

Покровителями животных традиционно считаются мученики Флор и Лавр, на их иконе рядом с этими святыми традиционно изображают лошадей. Кроме того, о домашних животных молятся великомученику Георгию и мученику Трифону.

Держать икону в ветклинике (в Вашем кабинете) - можно и нужно. Пусть Вас не смущает, что в текстах молитв говорится в основном о сельскохозяйственных животных: для наших предков они были кормильцами, почти членами семьи, а домашние животные в нынешнем понимании встречались достаточно редко и в основном у богатых людей. В принципе, молиться можно и своими словами. Главное, чтобы это было искренне и от души.

Святую воду, освященное масло, кулич и яйца животным давать нельзя - это осквернение святыни. Усыпление безнадежно больного животного грехом не является, поскольку Господь поставил человека над животными.

Мученикам Флору и Лавру

Прехвальнии мученицы Флоре и Лавре, вас не земля потаила есть, но небо прият вы, во еже быти вам молитвенники и предстатели о чтущих с любовию честную память вашу. Молитеся же за ны, трудолюбцы незлобивии, да подвигнет Господь и нас, в трудех и утеснении сущих, к деланию заповедей Его, да не токмо о пищи и питии, но и о еже како угодити Господеви попечемся; споболите печалем и воздыханием нашим, и да не озлобятся до конца души наша, но да возгорятся любовию друг ко другу, да пребудем в мире и единомыслии, якоже и вы, самобратнии блаженнии. Наипаче же утвердите ны в вере святей и правей, юже имуще в сердцам наших, не устрашимся в поношении и унижении и всяких обстояниих, имиже одержими есмы, но, яко испытание силы веры нашея с благодарением сие приимше, доброе исповедание соблюдем, в немже и прейдем от юдоли сей в вечное Царствие Господа нашего, Емуже слава и держава во веки веков. Аминь. Прехвальнии мученицы Флоре и Лавре, молите Господа Бога нашего о нас и о нашей скотинке-животинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...