Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Это ещё за чем???..... удавка? :blush2: если да, то для кого?... :blush2:

ловилка убегалки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рыжий пес Харт... Ты сегодня покорил мое сердце окончательно и беСповоротно...............

Сева, ваш альянс, ваш тандем - это СУПЕР!!! Про вас книги писать надо - как за такой короткий срок из чужой собаки сделать СВОЮ -единственную во всем мире!

Как можно научить собаку СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, как завоевать сердце столько перенесшего взрослого пса.

Я преклоняюсь перед вами. Правда. Час тренировки пролетел как 5 минут, и, если бы не мои дети, можно было бы еще позаниматься.

Прифигела я сегодня...

Сева, еще раз - РЕСПЕКТ. :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

Это ещё за чем???..... удавка? :blush2: если да, то для кого?... :blush2:

Для хозяина, конечно :ok::lol2: Я их обычно вешаю на деревьях, шоб не мешали работать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Сев, вот это да! какие слова про тебя говорят! вы там с Хартяном смотрите, не загордитесь! сам-то расскажи впечатления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Сев, вот это да! какие слова про тебя говорят! вы там с Хартяном смотрите, не загордитесь!

Думаю, Севе это не грозит. И Хартянычу тоже. Я всем желаю иметь со СВОИМИ песками такой невероятный контакт, какой есть у этой пары.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали домой. Вы знаете, знаете, знаете, как я счастлив? Вы знаете, как Харт устал? Вы знаете, как я горжусь своей, слышите, своей собакой! Он - мой. Навсегда мой.

Я счастлив наконец-то познакомиться с Ольгой. До сегодняшнего вечера я встречался с ней несколько раз, смотрел как она пробегает мимо в вихре собак и восторженных людей. Я здоровался с Ольгой, а она со мной в ответ. А сегодня мы с ней гуляли по улочкам Сокольников втроем. Шли, беседовали, смотрели на Харта, командовали по очереди, а хвалили в один голос.

Нам не понадобилась бельевая веревка - Харт прекрасно реагировал на команды "Харт. Нет", подзыв и "сидеть". Я запоминал интонации и то, как надо поощрять собаку за отличное исполнение. Мы радовались вместе с ним, кричали с Ольгой "молодец" и "хорошо". А Харт! Мой Харт! радостно бежал к нам. Нет, не так. Вам надо было видеть его радость от того, что его хвалят... Он был счастлив от того, что он такой молодец. Он действительно радуется радовать людей. Он очень любит похвалы! Какая хромота, о чем вы? Он вырывался из сугробов и летел к нам со всех лап, для того, чтобы его снова похвалили. Он убегал вперед и оглядывался, расплывался в улыбке, услышав наши восторженные крики и бежал, красуясь. Он прекрасен, статен, он знает себе цену, которая сегодня взлетела вопреки всем курсам валют! Плевать на мировую экономику, когда рядом со мной восторженно идут 30 килограмм моего сердца.

Харт ни разу не выставил меня в плохом свете. Он точно исполнял то, о чем его просили. Он шепнул мне по секрету, положив голову на колени, что Ольга покорила его. Да что лукавить, меня она тоже покорила. Рядом с ней было так тепло идти, что не хотелось ехать домой. Еще-еще-еще!!! И еще похвала, и еще одна, и кусок индейки за подход, и команда "сидеть", и еще одна похвала, а потом, как финальная точка сегодняшнего рассказа, Ольгина фраза "Как его прежние хозяева не понимают, чего они лишились!". Не понимают, Ольга, потому что не видели его радости, его стремления стать самым лучшим, самым любимым, самым пресамым. Для меня он такой. Навсегда.

А еще, я знаю, что для Ольги мы являемся не просто очередным хозяином с голденом, а Севой и Хартом. Она прекрасно сможет его заметить в толпе других собак. Да и всех остальных тоже. Я знаю, что хозяева с собаками для нее являются не просто именами и кличками, а кусочками характера, по которым она безошибочно их запоминает. Оль, я счастлив от того, что нам нашлось место в Вашей стае.

Харт устал. Он спокойно перенес поездку на трамваях и автобусе, пешие прогулки и команды. Он завалился спать сразу же после того, как я тщательно вымыл ему лапы, смыв куски реагентов и грязь. Он сопит, положив голову мне на колени. Я погладил его и поцеловал в черный нос. Я сказал ему: "Спасибо тебе, мое золото. Ты выставил меня сегодня в лучшем свете." Харт поднял голову, махнул хвостом и ответил: "Ну а как иначе? Мы же с тобой стая." Да, малыш, мы с тобой стая. Стая, которая никогда не откажется друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, трое суток отсутствия - это жестоко... Простите, раньше подсматривали за Вашей жизнью "из-за кустов, из под рояля", а сейчас не могу не выразить безграничную признательность за все, что Вы делаете и для Харта и для всех нас. Мой ребенок, читая Ваши истории с каждым днем становится добрее, умнее, человечнее и "собачнее". Вот только 3 дня утрамбовать ее в люльку ни как не получалось - ждали новостей... И еще тысячу спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не знаю, как это точно сформулировать, но иногда просто не получается писать. Мы приходим с прогулки, моемся, ужинаем, ложимся отдыхать. И вот хоть убей, но не находится времени на то, чтобы сесть и выложить на форум очередные события нашей совместной жизни.

А иногда все проходит точно так же, мы гуляем, приходим, моемся, ужинаем, ложимся отдыхать... но Харт валяется, а я не могу - меня сбрасывает с кровати желание написать, рассказать, крикнуть и поделиться со всеми еще одним кусочком радости. Про прогулки, про похвалы, про ужин или то, как Харт начал ревновать меня к другим людям. Про, казалось бы, обыденные вещи, которые так вкусно получается описывать... А когда я пробую писать против желания, получается преснятина, как хлебцы Finn Crisp - полезные, но безвкусные.

Мне Ольга с Петей подсказывает, как научиться писать. Но у меня не все всегда получается сразу...

Извините за задержки. Пока я не научился справляться с ними.

А еще, если я всерьез решу наваять книгу, то заголовком возьму фразу Ольги Нечаевой, услышанную еще в субботу "РИКС! Уйдешь за невестой, яйца вырву!". Рикс пытался незаметно слинять за Бертой, у которой недавно закончилась (или вот-вот начнется) течка. Вы бы видели выражение лица Рикса, который мгновенно прикинул, стоит ли овчинка выделки, решил, что не стоит и поплелся обратно на площадку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан те Сев, мы ж не в обиде, а так.. в обидке :lol2: просто интересно все у вас там, позитивненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидки... мы тут вчера так нагулялись, что Харт подполз к миске с водой и лежа (!) начал пить. Два подхода псяка сделал! Лежа! И еще мне подмигивает, мол, спасибо, Сева, что не купил поилку на подставке. Тянуться было бы неудобно.

А еще вот - Ольге Нечаевой от Харта. С личной подписью.

80d5530c476d.jpg

Спасибо Лене за идею с фотографией. Огромное спасибо!

Изменено пользователем Утконос и Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, спасибо. Мы готовы ждать теперь - сколько нужно, мы же правильно поняли :blush2: - перерывы = капризы вдохновения, но история то продолжается...

Пы.Сы. За историю про яйца - отдельный спасиб, ребёнка "ржет как лошадь" - пошла подружкам в "контакте" пересказывать, круг Ваших поклонниц растет в геометрической прогрессии :thumbup:

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я за вас обоих рада! :thumbup: Очень приятно и от Ольги слышать, что у вас с Хартом полное взаимопонимание, а никто и не сомневался, правда?

Но три дня, Сева, - это ооочень долго, и не будь я сама в "отключке" пару дней возмутилась бы от души :gleam: С другой стороны - вдохновение есть вдохновение, никуда от этого не уплясать. И если Харт пару дней отдыхает от перевоплощения в твою музу и довольствуется своим земным теплым шерстяным обликом с холодным носом, то так тому и быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хозяина, конечно :ok::lol2: Я их обычно вешаю на деревьях, шоб не мешали работать. :blush2:

ну тогда я спокоен! значит догадки мои верны были! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, мы все любим тебя и Харта! Вы стали частичкой нашей жизни! Во-многом, благодаря твоему таланту излагать свои мысли. Но есть еще одна черта твоего характера, подкупившая всех нас - деятельная доброта сердца! И за это тебе - низкий поклон!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Очень рада, что так все здорово сложилось с Ольгой!! Я сама имела счастье гулять с ней однажды в 2006 году с ее, тогда 5 собаками. Росс был совсем малыш. 2,5 часа пролетели как миг, а запомнила я их на всю жизнь. Это здорово, что у тебя теперь будут встречи и прогулки с Олей. Рада за вас с Хартецким безмерно!!

А представляешь как теперь можно с помощью фото, плакатов с надписями и собак шутки шутить?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d5530c476d.jpg

Я с нетерпением буду ждать встречи с тобой, милый Рыжий пес! Немного почитала твою темку. Сижу и плачу. Старая я для таких тем стала....

До встречи, Хардище-дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рыжий пес Харт... Ты сегодня покорил мое сердце окончательно и беСповоротно...............

Сева, ваш альянс, ваш тандем - это СУПЕР!!! Про вас книги писать надо - как за такой короткий срок из чужой собаки сделать СВОЮ -единственную во всем мире!

Как можно научить собаку СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, как завоевать сердце столько перенесшего взрослого пса.

Я преклоняюсь перед вами. Правда. Час тренировки пролетел как 5 минут, и, если бы не мои дети, можно было бы еще позаниматься.

Прифигела я сегодня...

Сева, еще раз - РЕСПЕКТ. :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

Для хозяина, конечно :ok::lol2: Я их обычно вешаю на деревьях, шоб не мешали работать. :blush2:

.....Сева конечно молодец, но все же это заслуга Ани(Аннабель) :thumbup::ok:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке познакомились с Гурдом - пятилетним черным лабропарнем отказником. Его хозяйка тоже на лаброфоруме присутствует, однако поиском по сайту парень не ищется. Гурд - красив и упитан. С хозяйкой гуляет без поводка. Одна проблема - прежние хозы выгуливали его по 5 минут, избаловали дома и абсолютно не адаптировали к улице. Гурд боится практически всех крупных собак - он вздыбливает шерсть и рычит. По словам его хозяйки, на этом вся агрессия и заканчивается. Мы с Аней как-то синхронно подумали и решили пройтись с ними вместе - что Харт, что Рай на провокации не ведутся. Понюхали Гурда и разбежались по своим делам - Рай в снегу купаться, а Харт клады в сугробах выискивать. Спустя минут десять, Гурд перестал рычать каждый раз, когда кто-нибудь из наших собак приближался к нему и успокоился. Так мы и пошли вшестером по вечернему парку. Пока шли, встретили девочку бульдожку и лабропарня. Гурд хотел девчонку понюхать, а она на него вскинулась, залезла и давай садки делать. Лабр кругами вокруг бегает, рычит. Гурд испуганно стоит и держит на спине бульдожку. Харт порыкивает и рвется к ним. Рай сидит у Аниной ноги и ждет. Растащили собак, успокоили нашего нового черного друга, осмотрели, повреждений не обнаружили, объяснили ему, что все хорошо и пошли дальше. Ну а как иначе? В общем, берем над парнем шефство - покажем ему, что не все собаки - звери. Большинство из них, вполне миролюбивые шерстяные увальни.

Да, а еще мы с Хартом едем завтра вечером на занятия к Ольге :thumbup: . Где бы купить бельевую веревку по пути на работу...

Привет вам от Гурдяхи))) Да, мы сюда тоже частенько заглядываем, но пишем редко. А почему это Гурдик упитан? Сева, да ты упитанных лабров не видел :lol2: Мой как раз в стандарте - всего 30 кг, веты его форму хвалят. Ты бы его год назад видел - 40 с гаком, вот там тушка та еще была, я при своих 43 кг за ним по всему парку на поводке летала :lol2: Он тогда еще отказывался меня слушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Сева конечно молодец, но все же это заслуга Ани(Аннабель) :thumbup::ok:

Позволю себе возразить. Заслуга ВСЕХ, и Анны в том числе, во всей этой истории велика, безусловно.

И, тем не менее, Сева- тот человек, который впитал в себя как губка все то, что ему говорили, и с открытым сердцем принял советы и нравоучения, а потом ОН, и ТОЛЬКО ОН один, САМ сделал Харда своим другом, и стал другом для Харда. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....я, даже считаю, что они оба, просто как одно целое, они и похожи просто удивительно..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в истории про яйца не хватает фотографий. Фотографий Рикса, оценивающим взглядом смотревшего на Ольгу - "вырвет или нет..." Да что греха таить, я тогда тоже подумал, что на всякий случай надо подойти к ней, вдруг ее предложение и ко мне относилось. А вчера, услышав первый раз команду "Нет" я сам остановился от неожиданности, глянул на Ольгу и начал бороться с желанием завилять хвостом и попросить вкусняшку.

Тая, именно так. Я вроде писал, что есть правило написания книг - каждый день, в одно и то же время, стабильно писать одинаковый объем текста. Таким образом, мозг привыкает к тому, чтобы выдавать на гора очередной кусочек истории. Точно также желудок, при правильном режиме питания, в определенное время начинает усиленно вырабатывать сок, а у кишечника начинается перистальтика. В общем, не могу я пока себя заставить, садиться и писать вовремя. Но, я учусь. И пытаюсь. И вдохновение черпаю от твоих, Тая, историй про Ляльку тоже :nyam:

Игорь, нам вчера повезло - веревка не пригодилась. Однако, буду халявить и плохо учиться, точно буду висеть на ветке - у Ольги не забалуешь.

Лен, спасибо тебе за признание. Могу заверить, что это у нас взаимно, а еще, что немаловажно, наша любовь подпитывается друг у друга. Почитав повествования в Хеппиках, или в собаках на ИС, я часто глажу своего Харта и рассказываю добрые и счастливые истории. Я показываю ему Жасмина и Барошку, Ляльку и многих-многих других. Читая темы по переустройству собак, я снова подзываю его к себе и целую в лоб и нос. Я пытаюсь ему объяснить, что осталось еще много собак, которые не нашли своего хозяина, которым нужна помощь. Я спрашиваю его - не будет ли он против того, чтобы помогать им, не будет ли он ревновать меня? Харт отворачивается, но кажется понимает, что в моем сердце он будет единственным. Моим. Он не против - у него большое, понимающее и доброе сердце.

А с фотками, хыыыы, я уже такого напридумывал. Лен, идея - офигенная :ok:

Ольга, ну Вы чего? Все же хорошо! У Харта вон как все наладилось! Я вчера пытался посчитать людей в его стае и сбился... Аня, Лена, Ольга, Катя, Ольга, Ольга, Маша, Ира, Игорь, Аня, Алиса, Коля, Наташа, Леся, Коля, я, Тая, Татьяна... я не могу всех запомнить! А еще у каждого из нас есть собаки (и не по одной!). И все это его стая, которой небезразлично то, что происходит с Хартом, а Харту то, что происходит с ними. Глядя на его довольную мордаху, я думаю о том, что есть в нашей жизни что-то мистическое. У Харта сначала не было ничего, а потом внезапно появилось огромное количество близких друзей. Он иногда просит меня поблагодарить всех вас за заботу. Правда-правда. Он же тоже понимает, как ему повезло в жизни.

Катя, Ольга, по поводу заслуг. Адаптация собаки, несомненно, заслуга Ани! А еще Наташи, которая сначала привезла его к себе и показала, на примере своего Умки, как правильно нужно жить с людьми. Это заслуга тех, кто приезжал к нему в больницу. Это заслуга Андрея (Аниного мужа), который на пару с ней старательно следил за Хартом и корректировал мое поведение. Это заслуга Ани, научившей меня отпускать собаку с поводка и успокаивающей, когда я начинал паниковать, теряя Харта из вида. Это заслуга Полины, которая так мягко брала его анализы, что Харт не боится больниц. Это заслуга вас всех - Ольги, Таи, Лены, Светы, Маши и остальных - вы давали мне советы, как правильно себя вести. Без форума, у меня не было бы Харта. Но, если бы он и появился, без вас я бы не знал, как правильно с ним жить! Я согласен с Ольгой - ВАШИ заслуги огромны, как Эверест или Джомолунгма.

Лаброморда, здравствуйте! А я искал Гурда на форуме, не смог найти, а теперь и вы заглянули в гости! Про упитанность - это я с Хартом сравнивал. Мой-то худоват слегка, под стать хозяину =))) А вас как зовут? В парке при совместных прогулках, называть девушку Лабромордой не комильфо :lol2:

Вот вам немного зимы:

Снег! Снег на улице! Он превращает золотую собаку в белую снегобаку, забивается в нос и слепит глаза. Но, если быстро бежать, то он так здорово разлетается в разные стороны из-под лап. Это так красиво - золотой пес на фоне белых сугробов. Он счастливо носится, пробивая своей широкой грудью белую целину, убегает в кусты, проламываясь сквозь черные голые ветки. Он гарцует, высоко подпрыгивая и хлопая ушами. Я кричу ему "Харт! Молодец! Хорошо! Умница!". За что "молодец"? Почему "умница"? Потому что чистый снег тает на его шерсти. Потому что проходит хромота. Потому что еще светло. Потому что Харту нравится слышать в свой адрес добрые слова, а у меня их великое множество. Я бросаю в него снежки и похвалы, которые приливают к шерсти. Харт чихает, отряхивается, раскидывая их во все стороны. Я смеюсь и гоняюсь за ним по сугробам, ловлю и убегаю, хлопая в ладоши. Харт гарцует, догоняет меня и смотрит в глаза, вставая на задние лапы. Его хвост не останавливается ни на секунду, не прячется между задними лапами. Наоборот, он высоко задран вверх, когда Харт убегает по своим делам, и размахивает в разные стороны, когда голдену удается поймать меня. Мы вошли в новый период нашей жизни - золотую зиму. Мы пережили больницу в октябре. Мы привыкли друг к другу в ноябре, расписали условия и согласились с ними. Мы научились жить вместе у Ани (я преклоняюсь перед тобой, Ань!) и вдвоем у меня, в декабре. Мы пробились сквозь одиночество октября, слякоть ноября и распахнули ногой дверь в декабрь. Мы ворвались в зиму, и, остались в ней. Харт поменял мое отношение к снегу и холоду. Я нашел в нем то, что стоит полюбить - улыбку своей собаки, отпечатки лап на следах от моих ног (я покажу их вам позже), теплоту его дыхания и золотые отблески шерсти. Я не любил зиму из-за холода и ветра. Но я мерз из-за того, что холод был внутри (ой как возвышенно-то получилось, ужас). Сейчас внутри меня бесцеремонно топчется моя собака, согревающая своим теплом мое сердце и превращающая снег на коже в маленькие капельки воды. Нам жарко друг с другом. Но мы все равно не расходимся далеко, потому что нам сразу становится холодно и пусто порознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам немного зимы:Снег! Снег на улице! Он превращает золотую собаку в белую снегобаку, забивается в нос и слепит глаза. Но, если быстро бежать, то он так здорово разлетается в разные стороны из-под лап. Это так красиво - золотой пес на фоне белых сугробов. Он счастливо носится, пробивая своей широкой грудью белую целину, убегает в кусты, проламываясь сквозь черные голые ветки. Он гарцует, высоко подпрыгивая и хлопая ушами. Я кричу ему "Харт! Молодец! Хорошо! Умница!". За что "молодец"? Почему "умница"? Потому что чистый снег тает на его шерсти. Потому что проходит хромота. Потому что еще светло. Потому что Харту нравится слышать в свой адрес добрые слова, а у меня их великое множество. Я бросаю в него снежки и похвалы, которые приливают к шерсти. Харт чихает, отряхивается, раскидывая их во все стороны. Я смеюсь и гоняюсь за ним по сугробам, ловлю и убегаю, хлопая в ладоши. Харт гарцует, догоняет меня и смотрит в глаза, вставая на задние лапы. Его хвост не останавливается ни на секунду, не прячется между задними лапами. Наоборот, он высоко задран вверх, когда Харт убегает по своим делам, и размахивает в разные стороны, когда голдену удается поймать меня. Мы вошли в новый период нашей жизни - золотую зиму. Мы пережили больницу в октябре. Мы привыкли друг к другу в ноябре, расписали условия и согласились с ними. Мы научились жить вместе у Ани (я преклоняюсь перед тобой, Ань!) и вдвоем у меня, в декабре. Мы пробились сквозь одиночество октября, слякоть ноября и распахнули ногой дверь в декабрь. Мы ворвались в зиму, и, остались в ней. Харт поменял мое отношение к снегу и холоду. Я нашел в нем то, что стоит полюбить - улыбку своей собаки, отпечатки лап на следах от моих ног (я покажу их вам позже), теплоту его дыхания и золотые отблески шерсти. Я не любил зиму из-за холода и ветра. Но я мерз из-за того, что холод был внутри (ой как возвышенно-то получилось, ужас). Сейчас внутри меня бесцеремонно топчется моя собака, согревающая своим теплом мое сердце и превращающая снег на коже в маленькие капельки воды. Нам жарко друг с другом. Но мы все равно не расходимся далеко, потому что нам сразу становится холодно и пусто порознь.

Сева! Очень-очень здорово! :good: Читать тебя можно сутками, :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас как зовут? В парке при совместных прогулках, называть девушку Лабромордой не комильфо :lol2:

:clap_1: представила....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам немного зимы:

Снег! Снег на улице! Он превращает золотую собаку в белую снегобаку, забивается в нос и слепит глаза. Но, если быстро бежать, то он так здорово разлетается в разные стороны из-под лап. Это так красиво - золотой пес на фоне белых сугробов. Он счастливо носится, пробивая своей широкой грудью белую целину, убегает в кусты, проламываясь сквозь черные голые ветки. Он гарцует, высоко подпрыгивая и хлопая ушами. Я кричу ему "Харт! Молодец! Хорошо! Умница!". За что "молодец"? Почему "умница"? Потому что чистый снег тает на его шерсти. Потому что проходит хромота. Потому что еще светло. Потому что Харту нравится слышать в свой адрес добрые слова, а у меня их великое множество. Я бросаю в него снежки и похвалы, которые приливают к шерсти. Харт чихает, отряхивается, раскидывая их во все стороны. Я смеюсь и гоняюсь за ним по сугробам, ловлю и убегаю, хлопая в ладоши. Харт гарцует, догоняет меня и смотрит в глаза, вставая на задние лапы. Его хвост не останавливается ни на секунду, не прячется между задними лапами. Наоборот, он высоко задран вверх, когда Харт убегает по своим делам, и размахивает в разные стороны, когда голдену удается поймать меня. Мы вошли в новый период нашей жизни - золотую зиму. Мы пережили больницу в октябре. Мы привыкли друг к другу в ноябре, расписали условия и согласились с ними. Мы научились жить вместе у Ани (я преклоняюсь перед тобой, Ань!) и вдвоем у меня, в декабре. Мы пробились сквозь одиночество октября, слякоть ноября и распахнули ногой дверь в декабрь. Мы ворвались в зиму, и, остались в ней. Харт поменял мое отношение к снегу и холоду. Я нашел в нем то, что стоит полюбить - улыбку своей собаки, отпечатки лап на следах от моих ног (я покажу их вам позже), теплоту его дыхания и золотые отблески шерсти. Я не любил зиму из-за холода и ветра. Но я мерз из-за того, что холод был внутри (ой как возвышенно-то получилось, ужас). Сейчас внутри меня бесцеремонно топчется моя собака, согревающая своим теплом мое сердце и превращающая снег на коже в маленькие капельки воды. Нам жарко друг с другом. Но мы все равно не расходимся далеко, потому что нам сразу становится холодно и пусто порознь.

Сева, тааак здоровоооо :thumbup:

написал мое настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброморда, здравствуйте! А я искал Гурда на форуме, не смог найти, а теперь и вы заглянули в гости! Про упитанность - это я с Хартом сравнивал. Мой-то худоват слегка, под стать хозяину =))) А вас как зовут? В парке при совместных прогулках, называть девушку Лабромордой не комильфо :lol2:

Наташа меня зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева! В советские времена из Армии родителям особо отличившихся сыновей - писали благодарственные письма! Мне очень хочется сказать спасибо твоим родителям, твоим МАМЕ и ПАПЕ! Они и так знают какой ты и любят тебя любым, но мне очень хочется, чтобы они еще больше гордились тобой, знали скольких людей ты покорил своим сердцем, своими словами и поступками!! Мне очень хочется, чтобы они прочитали о тебе! Представляю как тесно станет у них в груди от гордости за такого сына!!

И еще. Расскажи немного о своих родителях. Может у тебя фото их есть? Ведь это тема твоя и здесь можно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пока расскажу про маму - вот же она:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46840&st=0&p=1355098entry1355098

и твоя мама в той теме есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...