Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

....ой, Катюша(тёзка) спасибо, очень даже позволим :thumbup: :thumbup:

....кстати, при детальном осмотре, у своего семилетнего собакина, обнаружила, что на но носу лысо.....если бы был светлым, было бы видно......

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севкин причесон - супер...))))))

Хартецкий - молоток..)))))

ЗЫ: Кажется, Сева худоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Сев, меняешься на глазах)) вот что значит позитивное влияние Харта)) очень рады, что у вас все хорошо, мы тоже ттт слава Богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кажется, Сева худоват...

А он не пищевик ни разу... Зато есть над чем поработать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не пищевик ни разу...

плАчу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видили Харта с Севой на елке))) Над поляной переодически разносилось Севино "Хаааартт", как взаправдовский дрессировщик, команды отдавал)))

А он не пищевик ни разу... Зато есть над чем поработать :gleam:

Может вкусняшки не те?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пищевик? ставим миску - не жрет, убираем! и вечером также.. еще ни одна собака, тьфу, ни один мужик не помер от голода над полной миской! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Сева! :lol2: Его тут уже на "молекулы" разобрали. И техническое описание составили - как ухаживать, чем кормить... smehs-378.gif И хде ты ходишь, Сева! Мы все в волнении! lubov-207.gif Народ, давайте строгач все же снимем, а то Сева убежит "из такого дома". Надо дать побольше свободы!! Прости, Сева, что глумимся...smushenie-210.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Сева! :lol2: Его тут уже на "молекулы" разобрали. И техническое описание составили - как ухаживать, чем кормить... smehs-378.gif И хде ты ходишь, Сева! Мы все в волнении! lubov-207.gif Народ, давайте строгач все же снимем, а то Сева убежит "из такого дома". Надо дать побольше свободы!! Прости, Сева, что глумимся...smushenie-210.gif

просто Сева тут единственный половозрелый СВОБОДНЫЙ мушшына, да еще с собакой, да еще такой мимими лапочка!!! вот все дамы и распоясались)) Сев, не обижайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Сева тут единственный половозрелый СВОБОДНЫЙ мушшына, да еще с собакой, да еще такой мимими лапочка!!! вот все дамы и распоясались)) Сев, не обижайся!!

Ну почему же...мне еще хозяин 5 белых щенков понравился...smushenie-128.gif

Правда у меня совсем платонический интерес.grust-128.gif У меня 10 января серебряная свадьба...lubov-241.gif

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у меня совсем платонический интерес. У меня 10 января серебряная свдьба...

ого!!! вот это да!!!

кстати, хозяин белых щенков - уащщщееее... мне тож понра))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!! вот это да!!!

Да ладно. Ничего особенного. Это я так, нашло что-то. Сева, прости за ОФФ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что хозяина нет, а страничка завалена едой, комплиментами и предложениями руки и сердца !!!

67e38d467611060352d742c88cd41b5f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что хозяина нет, а страничка завалена едой, комплиментами и предложениями руки и сердца !!!

67e38d467611060352d742c88cd41b5f.gif

Вернутся ребята и будет им щастье...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет рук и сердец пока никто не предлагал вроде.. тока накормить))

... многое в этой жизни начинается с борща...))) еще не вечер...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева&Харт,поздравляем вас и ваших многочисленных друзей с наступившим Рождестввом Христовым!

0_5a249_ac21978f_L.jpg

http://fotki.yandex....an/view

Снега укрыли землю нежно,

С небес спустился Ангел к вам,

Желать,мечтать,просить.....

Сегодня нужно-

Вновь наступило РОЖДЕСТВО!

Бокал за счастье поднимите,

За мир,за дружбу,за любовь!

И чтоб без горя и сомнений

Прожить вам много светлых дней!

Сберечь уют,покой семейный

И уважение друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы вернулись.

Во-первых, спасибо всем за поздравления с наступившим Новым Годом и Рождеством.

Во-вторых, за фотки спасибо. А то, что их так мало, не беда - это наша с Хартом черта, прятаться от объективов.

В-третьих, нас обоих потряс ажиотаж вокруг даже не Харта, а меня. Харт заревновал, я застеснялся. Как Тая верно подметила, я не пищевик, работаю, в основном, за похвалу. А еще, самое главное, я уже не холостой. Так получилось, что этот Новый год принес с собой прекрасную девушку, которая покорила мое сердце, а я ее. И что самое главное, у нее тоже есть собака. Даже не одна. Даже лабрадоры. Почему самое главное? Потому что у тех, кто обладает собаками, очень похожие мысли, чувства и распорядок дня. Большинство девушек очень обижает фраза, что Харт для меня дороже всех. Я знаю, это звучит эгоистично, но это действительно так. Что бы не происходило, голден должен быть выгулян, накормлен и здоров. Поэтому отменяются свидания и переносятся встречи, если Харта тошнит пакетами или у него повысилась температура. Я нашел понимающего, красивого и искреннего человека в нашей, лабрской тусовке. Или она меня. Но в любом случае, мы нашли друг друга.

В-четвертых, временные трудности с инетом произошли не по причине провайдера. Они были из-за того, что я взял Харта в охапку и переехал к Тае последить за Рикой, пока хозяйка уехала в отпуск. Всех остальных собак мы развезли по передержкам, а Рика отказалась расставаться с хозяйкой. Она устроила истерику, после чего мы решили забрать ее обратно и оставить под нашим надзором до сегодняшнего числа. Четыре дня мы жили втроем: я следил за самочувствием Рики и протирал ее рану на голове, Харт по-джентльменски ухаживал за девочкой, у которой как раз началась течка, Рика скулила только тогда, когда я уходил из дома пополнить запасы провизии и сигарет. Что касается течки, мои худшие опасения не оправдались, Харт ни разу не сделал на нее садку, поэтому нам с Таей не придется пристраивать черных длинношерстных лабрадоров =) Харт оберегал ее от приставаний других кобелей на прогулках, а я защищал Харта от самых наглых коблов (и прогулки мы выбирали в безлюдных местах). Собаки спали порознь, ели рядышком и играли на прогулках, а я старался стать хорошей передержкой. Думаю, у меня получилось

a7bf993aebb4.jpg

Я не хотел ничего никому говорить до тех пор, пока не наступило время окончания передержки просто, чтобы не сглазить. Извините.

Изменено пользователем Утконос и Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые вещи видны были невооруженным глазом, я ничего нового не узнала. Рада за вас. :thumbup:

Сева, КОКОСЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы вернулись.

Не фига не поняла)))) :dntknw: .но очень радостно, что всем радостно и все друг друга нашли)))))))))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо от нас обоих. Да мы и не скрывали :blush2:

Оль, "мы вернулись" потому, что пропали аж на 4 дня. Вот я и решил так со всеми поздороваться. И да, нам очень радостно, что мы друг друга нашли. И еще, есть у меня такое чувство, что кроме Харта в этом рассказе появится еще одно действующее лицо. Очень красивое, нежное и заботливое действующее лицо ;)

Изменено пользователем Утконос и Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Харт... рядом с течной сукой и чтоб нини...эх злыдень хозяин

Зы А хозяина я гляжу не одно красивое, нежное лицо окружают))))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...