Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось) про связь между Севой и Хартом уже давно было понятно, две половинки искали искали друг друга и наконец нашли. Так и должно было случиться :thumbup:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севка и я тож обеспокоена и тоже "фи" и "пфуй" в двойном размере. :angry2:

Расскажи нам про Харта. Что со здоровьем? Что с поведением? Вес? Как глисты? Есть какие нибудь рекомендации? Ну мы ж волнуемся, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен в своих силах, Сева?:) смотри, ща гвардия поднимется... В твоих интересах срочно наваять подробнейший отчет, а то... Ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че прицепились к парню, ему теперь не до нас :sorry:

Сева избаловал всех своими опусами, теперь получай. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вечером составлю отчет. Я пока не понимаю, как растянуть свое время так, чтобы его хватило на все и на всех, вот и пропадаю надолго. И по заказу писать ох как тяжело, но я стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вечером составлю отчет. Я пока не понимаю, как растянуть свое время так, чтобы его хватило на все и на всех, вот и пропадаю надолго. И по заказу писать ох как тяжело, но я стараюсь...

Не, Сев, ты это, писать то по заказу не надо) :nono:

Просто, если времени не хватает на нас, это одно, а вот если на Хартюшу, это совсем другое, поэтому и волнуемся и спрашиваем.

Ты только обозначь, все ли в порядке сейчас с собакой в плане здоровья, потому что были проблемы и эти проблемы надо было решать достаточно срочно, ну а тут уж о времени думать нельзя. Больше то ничего и не надА, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таей теперь за Хартом в четыре глаза следим, плюс с Полиной (нашим ветом) связь поддерживаем, плюс Тая всегда готова схватить Хартюшку в охапку и повезти в клинику, если (не дай Бог) что-то произойдет. Плюс занятия с Олей Нечаевой, плюс длительные прогулки в парке, плюс послушка, плюс...

Проблемы со здоровьем медленно уходят - паразитов гоним под чутким Полининым руководством, корма стал давать немного больше, чем раньше (1,5 порции за раз) и следить за стулом - Харт не набрал ни грамма веса за два месяца (как весил 30 кило, так и продолжает весить), общение с Рикой и Луной влияет на голдена благотворным образом - он стал покладистым, на совместных прогулках далеко не убегает. Хартик тяжело дышит только когда волнуется, в свободное от меня время, он спит и мигрирует по квартире. Вечерами расчесывается, ходит за мной хвостом и улыбается. Со скайпом у меня временные трудности, поэтому буду держать вас в курсе событий фотографиями. Завтра, например, на послушку поедем, попрошу Таю нас поснимать вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Таей теперь за Хартом в четыре глаза следим, плюс с Полиной (нашим ветом) связь поддерживаем, плюс Тая всегда готова схватить Хартюшку в охапку и повезти в клинику, если (не дай Бог) что-то произойдет. Плюс занятия с Олей Нечаевой, плюс длительные прогулки в парке, плюс послушка, плюс...

Проблемы со здоровьем медленно уходят - паразитов гоним под чутким Полининым руководством, корма стал давать немного больше, чем раньше (1,5 порции за раз) и следить за стулом - Харт не набрал ни грамма веса за два месяца (как весил 30 кило, так и продолжает весить), общение с Рикой и Луной влияет на голдена благотворным образом - он стал покладистым, на совместных прогулках далеко не убегает. Хартик тяжело дышит только когда волнуется, в свободное от меня время, он спит и мигрирует по квартире. Вечерами расчесывается, ходит за мной хвостом и улыбается. Со скайпом у меня временные трудности, поэтому буду держать вас в курсе событий фотографиями. Завтра, например, на послушку поедем, попрошу Таю нас поснимать вдвоем.

:thumbup:

ОТЧЕТ ПРИНЯТ! :lol2:

Спасибо Севыч! :nyam: Теребить больше не будем, если чо - свисти! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, например, на послушку поедем, попрошу Таю нас поснимать вдвоем.

Иээх... Завтра? А я надеялась познакомиться семьями в воскресенье.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не завтра, а в воскресенье. У мэйджиков выступления в субботу...

Значит, познакомимся семьями =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, отзываем свое "фи" :thumbup: но ты больше так не делай, Сев, ну все всё понимают, но волнуемсяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, например, на послушку поедем, попрошу Таю нас поснимать вдвоем.

...стесняюсь спросить... а где же фотки с послушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету фоток. Потому как не было данных товарищей тама :thumbdown:

Я свидетель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта любофь,

канешна, любофь,

эта любооофь, деткааааа,

канешна любофь!"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понос...

Харта в воскресенье, прямо с утра, стало нести, поэтому мы решили не ездить. Накормили голдена смектой и лекарствами и почаще выводили на улицу.

К обеду у него еще побаливал живот, это было видно, однако Хартик покушал пустого риса и к вечеру вел себя довольно бодро - скакал козликом по квартире и бодался с Рикой.

Ну а вчера на прогулке, он сходил прекрасно - крепкая колбаска, любо-дорого смотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,купи энтеросгель,и в таких случаях вообще не кормить сутки,а давать по ложке энтеросгель каждый час,до прекращения диареи.)))

Выздоравливайте)

Этеросгель покупай не сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта любофь,

канешна, любофь,

эта любооофь, деткааааа,

канешна любофь!"

:lol2:

вот этот вариант мне больше нравился, чем понос, хорошо, что все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас был энтеросгель, и именно поэтому все так быстро наладилось. А вдвоем с Таей задавать лекарства оказалось намного проще, чем мне одному - она Харту пасть держит, я гель выдавливаю. Идиллия =

Лен, мне вариант с любовью тоже намного больше нравится, однако, желудочное расстройство тоже посетило нашу уютную стаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, я в поносах - профи, у нас эта фигня случается на раз-два-три, если что - звони и спрашивай, все расскажу. тел.знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...