Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот оно как бывает...


Цукер

Рекомендуемые сообщения

просто удивительно... Два года назад американского бульдога соседского я была готова отравить за то. что он моего Цуру порвал, а сегодня я варила ему кашу и приносила витамины, потому что он умирает... от истощения.. я его целовала в нос, и он меня лизал, и я его готова была чуть ли не взять себе от страшной жалости... И завтра пойду снова кормить и давать витамины и все время, пока буду еще на даче буду как дура ходить и кормить его. потому что хозяин- алкаш. потому что умрет собака без помощи... вот оно как бывает... а ведь я писала заяву в ментовку на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому мы и люди, что когда даже наш враг попадает в тяжёлую ситуацию - мы его жалеем искренне и помогаем чем можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же в жизни такое.....

Цукер, это потому что сердце у вас большое и не злопамятное.

п.с.Немного офф.,на мое имхо Бульдог не виноват,просто с хозяином-ублюдком ему не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивительно... Два года назад американского бульдога соседского я была готова отравить за то. что он моего Цуру порвал, а сегодня я варила ему кашу и приносила витамины, потому что он умирает... от истощения.. я его целовала в нос, и он меня лизал, и я его готова была чуть ли не взять себе от страшной жалости... И завтра пойду снова кормить и давать витамины и все время, пока буду еще на даче буду как дура ходить и кормить его. потому что хозяин- алкаш. потому что умрет собака без помощи... вот оно как бывает... а ведь я писала заяву в ментовку на него...

Ой как собаку жалко... :sorry: А что же с ним потом будет... Без Вас... Может, есть команда помощи Амбульдогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, стукнитесь к породникам, по Дашиной ссылке, может, помогут чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неисповедимы пути Господни.....а мож, правда, за пузырь отдаст сосед то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупите пса за бутылку (?) пристроить кмк возможно, после лечения.

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пса не отдаст, говорила о переустройстве уже.. божится, что худой он такой, потому, что мол, уезжал и доверил пса на 10 дней сыну. А пес на него рыкнул и сын просто перестал приходить.. 10 дней все, что ел пес- дождевую воду... Все, что я могу сделать- кормить. и еще попросила, если он опять уедет, дать мне ключи, чтобы мы с мужем сами его кормили хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивительно... Два года назад американского бульдога соседского я была готова отравить за то. что он моего Цуру порвал, а сегодня я варила ему кашу и приносила витамины, потому что он умирает... от истощения.. я его целовала в нос, и он меня лизал, и я его готова была чуть ли не взять себе от страшной жалости... И завтра пойду снова кормить и давать витамины и все время, пока буду еще на даче буду как дура ходить и кормить его. потому что хозяин- алкаш. потому что умрет собака без помощи... вот оно как бывает... а ведь я писала заяву в ментовку на него...

потому что Вы - добрый и сердечный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там добрый и сердечный, я ж его реально убить хотела когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка дёгтя: вылечится, окрепнет и снова кого-нибудь пожрет...

может, но ему уже 9 лет, и мне кажется, что у него уже в глазах такая усталость, не до драк ему по моему уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодец. у меня почти такая же история - брошенный кобель-овчароид в поселке, жрется постоянно, кидается, а я все равно хожу ему жрачку ношу(( и знаю, что как только выйду гулять - опять кинется, а жаль все равно, он же не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...