Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трогательное


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Замечательная темка, некоторые фото расстрогали до слез.

Это моя любимая моя. Деть пришел с улицы и уснул, устал, не стала раздевать-будить т.к. день. А спустя время к нему пришел Айрон.

post-20053-0-54981000-1339022508_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и утащила из ЖЖ. Удивительная история про минского таксиста и его ручную белочку:

1.jpg


/>http://koffboyx.livejournal.com/234738.html

Всю историю сюда не перетащить, там много фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю путаться, что где когда качала и размещала, если повторюсь, бросьте в меня помидор=)

3cf98ee7c6a0.jpg

ebc7c7eae8b6.jpg

88cc5503302b.jpg

ccdc97251135.jpg

413a1b79dedf.jpg

ae5ee5026b56.jpg

2d1b3889cd55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужчина заботится о своем 19-летнем больном псе

Более 18 лет назад мужчина по имени Джон спас маленького щенка, и с тех пор человек и животное неразлучны. Сейчас пес по кличке Шоп страдает артритом, и Джон по вечерам купается вместе с верным другом в озере, поскольку вода оказывает на него терапевтический эффект.

bc6549ea3af5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 24 фотки, поэтому просто ссыль: http://relaxic.net/home-bear-cub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

мопсик - уууууууууууххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, и с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет». Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aecd498fefc0e0eab072af9604d8b0d5.jpg

не могу понять, настоящие или нет... если настоящие, то это трогательно)

70c2dd2b9125e071d6d254cad431b175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...