Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каддафи на ТВ


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Крутили. Но что, на этих кадрах наши спецназовцы с улюлюканьем пинали тела ногами? или раздели донага, и так тащили по улицам?

Да уж, ярость жертв - эти самые "40 лет гнобимые" повстанцы через месяц точно так же еще и друг другу горла поперережут, когда дележка пойдет...,

А последствия срежиссированных "восстаний" как в данном случае всегда одинаковые.

Хаос в стране и "временное правительство созданное развитыми странами для привнесения порядка".)

Если б там не народ (пусть и управляемый западом втихую), а спецназ работал таких кадров бы не было.Были бы аля "засекреченные допросы в Гуантанамо." Кои в разы ХУЖЕ.

А народ везде одинаково расправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все это дикость.

Да уж... Недавно читала Радзинского - там как раз события французской революции описывались в деталях; как одна из фрейлин Марии-Антуанетты (забыла имя, но она даже в музее Мадам Тюссо в Лондоне выставлена) была отпущена из суда, но на пороге уже ждала толпа, из которой полетел топор... Потом насиловали умирающую, и уже мертвую - а потом отрезали интимные части тела, и пронесли их на кольях по улицам Парижа. 21 век - а ничего не меняется... Только транслируют на весь мир по ТВ теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Недавно читала Радзинского - там как раз события французской революции описывались в деталях; как одна из фрейлин Марии-Антуанетты (забыла имя, но она даже в музее Мадам Тюссо в Лондоне выставлена) была отпущена из суда, но на пороге уже ждала толпа, из которой полетел топор... Потом насиловали умирающую, и уже мертвую - а потом отрезали интимные части тела, и пронесли их на кольях по улицам Парижа. 21 век - а ничего не меняется... Только транслируют на весь мир по ТВ теперь.

А как расправились с Муссолини и его женой! Страшно.У жестокости нет временных ограничений,она всегда была,есть и будет. В случае с Каддафи так вообще-фанатичные мусульмане....Чего от них еще ожидать как не крови и истязаний?

По поводу трансляции телевидением насильственных кадров,то нет слов.Такое ощущение,что люди наслаждаются оттого,что подобное попало в эфир...Радует то,что хотя бы выбор есть-смотреть или выключить.

п.с. Надеюсь я ошибаюсь и мне показалась,что здесь пытаются оправдать убийство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину прав мужик с ньюсов: очередная пустая болтовня о "не убий" тех кто не марал своих рук и лишь хочет закрыться от этого, но при сем спокойно пользуются плодами .

Вам самим не тошно?

А то как заденут их интересы так готовы мочить, а как другие сделают то все "какой кошмар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину прав мужик с ньюсов: очередная пустая болтовня о "не убий" тех кто не марал своих рук и лишь хочет закрыться от этого, но при сем спокойно пользуются плодами .

Вам самим не тошно?

А то как заденут их интересы так готовы мочить, а как другие сделают то все "какой кошмар".

Речь не о "не убий", а о демонстрации убийства по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину прав мужик с ньюсов: очередная пустая болтовня о "не убий" тех кто не марал своих рук и лишь хочет закрыться от этого, но при сем спокойно пользуются плодами .

Вам самим не тошно?

А то как заденут их интересы так готовы мочить, а как другие сделают то все "какой кошмар".

Интересно, а чего Вы всех, кому такие зрелища противны, совестите и цитатки приводите да еще намеки странные бросаете (типа «сами мочить готовы»)?

Вам нравится, ну так и напишите честно – «мне нравится», чего стесняться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикари и,извините,ублюдки,еще фотографируются с трупом,пипец,каменный век:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего Вы всех, кому такие зрелища противны, совестите и цитатки приводите да еще намеки странные бросаете (типа «сами мочить готовы»)?

Вам нравится, ну так и напишите честно – «мне нравится», чего стесняться-то.

Я не говорило "нравится не нравится" тут вылезло. что де убийство нельзя оправдать" - еще как можно.

Это просто есть и пытаясь "прятаться" от этого вы это не измените.Вместо того, чтоб делать выводы и учиться на чужих ошибках, проще конечно спрятаться от этого.

Кадафи САМ убивал во время переворота, сам предоставлял убежища террористам международным, включая пресно помянутого "Шакала" Карлоса и Эль Сарчеса .

Много чего он делал и террористов спонсировали тока в путь и народ свой который свой "Зеленой книгой" вел типа к процветанию" гнобил не хило, так смерть его была предсказуема и обоснованна.

А про "показ" все гнут, что де действия там противные и нельзя такое показывать, переходя и на обвинения в "дикарстве" .

К этому и относится цитата - МЫ все сами по себе Те же дикари, и потому нет смысла ругать тех кто за своих погибших устроил такое вот над Ним.

И я уже говорил по тв показывали много больше мерзости, но куда важнее НИКОГО не заставляют смотреть!

Так что и ныть что впаривают мерзость нет смысла.

А относиться к сему тоже можно не только с привычной многим позиции " фуу нельзя такого показывать" , смотрите на это как предупреждение как НЕЛЬЗЯ делать. Как нельзя опускаться .

Я ни в газетах наших ни по тв не видел. что прям пировали от смерти его и рассказывали хвалу повстанцами. наоборот осуждают излишнюю жестокость.

НО если вспомнить основные "заветы" "Третей всемирной теории" в последние годы , то он получил то что сам проповедовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Недавно читала Радзинского - там как раз события французской революции описывались в деталях; как одна из фрейлин Марии-Антуанетты (забыла имя, но она даже в музее Мадам Тюссо в Лондоне выставлена) была отпущена из суда, но на пороге уже ждала толпа, из которой полетел топор... Потом насиловали умирающую, и уже мертвую - а потом отрезали интимные части тела, и пронесли их на кольях по улицам Парижа. 21 век - а ничего не меняется... Только транслируют на весь мир по ТВ теперь.

Графиня де Полиньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Малайзии погиб 24-летний итальянский мотогонщик, кадры гибели крутят по ТВ. В интернете куда не ткни - везде это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Малайзии погиб 24-летний итальянский мотогонщик, кадры гибели крутят по ТВ. В интернете куда не ткни - везде это видео.

Видимо я неправильно тыкаю.)))

Я весь день так или иначе связан с серфом инета и не видел ни клипа.)

Пообщался с более 100 человек в реале и ни от одного ни слова ни о Каддафи ни тем более Мотогонщике.))

Как говорится "кто ищет то найдет везде".

И впаривание тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я неправильно тыкаю.)))

Я весь день так или иначе связан с серфом инета и не видел ни клипа.)

Пообщался с более 100 человек в реале и ни от одного ни слова ни о Каддафи ни тем более Мотогонщике.))

Как говорится "кто ищет то найдет везде".

И впаривание тут не при чем.

Ну, я в итальянском пространстве плаваю, местные новости на первом плане. Я не говорю, что впаривают, и тем более не ищу кровавых новостей, а говорю что человек умер - оставьте его в покое! Ан нет, смерть 150 раз прокрутили :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, смерть 150 раз прокрутили :thumbdown:

"Публичные люди умирают вечно".

Классика.

Чем известнее тем дольше мусолят.

Хуже начинается когда годы позже начинают "копаться в белье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://infox.ru/authority/foreign/2011/10/27/Vlasti_Livii_rasslye.phtml

То есть мировое сообщество отпустило возжи, начав бомбить и разрушать Ливию, подали пример, а теперь они же удивляются над тем, ЧТО распоясавшаяся толпа сделала с Каддафи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообществе пирожки-ру:

от встреч со смертью умирают

истерики и слабаки

а настоящие каддафи

вселяются в своих убийц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://infox.ru/authority/foreign/2011/10/27/Vlasti_Livii_rasslye.phtml

То есть мировое сообщество отпустило возжи, начав бомбить и разрушать Ливию, подали пример, а теперь они же удивляются над тем, ЧТО распоясавшаяся толпа сделала с Каддафи?

Ну надо же "сохранить лицо".

Когда начался штурм НАТОвские войска тихо мирно висели в воздухе.

Когда повстанцы начали нерф городов в поисках Каддафи, "миротворцы" опять тихо наблюдали , и не важно, что до того по мирным целям бомб тьму кинули, а на морально устаревшее убежище Полковника 5ть заходов устроили.

Они умыли руки, выставив себя борцами против тирана, хотя реальные виновники не повстанцы, а именно они.

И в первую очередь США, с которой Каддафи всю свою жизнь вел политику непримиримого противодействия.

Так что "демократия опять восторжествовала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за сволочь такая этот Каспаров?? Он призывает США и Европу бомбить Россию.


/>http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml

опубликовано 27 окт ‘11 14:14

Каспаров призвал к войне с Россией

текст: Николай Петров

Лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.

Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки". Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой", организованной консервативным фондом "Наследие", Гарри Каспаров традиционно подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране настоящей демократии. Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть.

Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.

Так или иначе, но в устах российского политика подобного рода заявления выглядят как минимум странно. Другое дело, что российским политиком Каспарова можно назвать весьма условно. Традиционный приверженец западных ценностей экс-чемпион мира по шахматам большую часть своей жизни проводит вне России, преимущественно на территории США, где живёт его семья. Сам Каспаров категорический отрицает наличие американского гражданства, но и без паспорта он уже давно стал американцем по духу. Соответственно и выступает с точки зрения американца российского происхождения, чётко следуя зачастую полученным извне инструкциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за сволочь такая этот Каспаров?? Он призывает США и Европу бомбить Россию.

К стенке бы его...

Хотя США закончит "чистку поборников терроризма" и таки вынужденно будет решить что делать с РФ.

тут без вопросов.

Пока их останавливала и останавливает тока угроза 3rd .)

Чес слово позициия расстановки сил в мире сильно напоминает мне позичию в многопользовательской ртс. Точно такая же ситуация. Два супер альянса , один из коих постоянно проводит политику "выщебления мелочи" под всякими благовидными предлогами, а второй просто слишком занят внутренними делами", но и тем и тем ясно, что хоть и "дружат с кислой мордой" , но ближе к финалу вероятен и конфликт,хотя обе стороны отлично понимают, что "малой кровью" не кончится.

А сша и прихвостни вообще уже привыкли лезть куда не надо, и европа тупо молчит ибо ее итак плющит по полной из-за кризиса, а остальным странам пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему Каддафи и западной демократии заметка А. Дугина
/>http://www.vz.ru/opinions/2011/10/31/534926.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали знакомые, не знаю точная ли инфа, не проверяла. Но занятно :hmm:

Жизнь народа Ливии при Кадаффи, Факты!

ВВП на душу населения — 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице — 730 $.

…Зарплата медсестры — 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств — смертная казнь.

Квартирная плата — отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены — сухой закон.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Что касается убийства Каддафи и трансляции сего действа по всему ТВ миру.. ну да, дикость конечно.

Но вообще убийство собственным народом - самый страшный кошмар любого диктатора. Думаю на нашего нежно любимого ВВП эти кадры произвели неизгладимое впечатление :gleam: Уже ради этого стОило их столько раз крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали знакомые, не знаю точная ли инфа, не проверяла. Но занятно :hmm:

Жизнь народа Ливии при Кадаффи, Факты!

Эти "факты" были выжимкой наиболее "хороших сторон" , как выжимку делали например про мск где выходило, что средний россиянин имеет зп от 50к , машину, фазенду 50 соток и кв в центре за 15 лямов.

Кроме того, стоит учесть, что МНОГИЕ факторы таблицы были рабочими более 20 лет назад.

Дело в том, что Кадаффи за свои годы правления ОЧЕНЬ сильно сменил сам свой путь. И в последние годы практически привел страну к факту перехода на капитализм.

Кстати говоря 70% оружия коим Кадаффи сам! вооружал свой народ(ну как же бредовая идея что де народ сам защитит страну) поставляли наши.) И не тока "козел отпущения Боря" (не Ельцин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали знакомые, не знаю точная ли инфа, не проверяла. Но занятно :hmm:

Что касается убийства Каддафи и трансляции сего действа по всему ТВ миру.. ну да, дикость конечно.

Но вообще убийство собственным народом - самый страшный кошмар любого диктатора. Думаю на нашего нежно любимого ВВП эти кадры произвели неизгладимое впечатление :gleam: Уже ради этого стОило их столько раз крутить.

Ты только, Юль, забываешь, что ВВП вряд ли считает сам себя таким же как Каддафи. И посему может не относить эти кадры в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...