Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Так. Мы короче спать. Завтра утром после того, как с собакой погуляю сразу же сюда. И тут должны быть только хорошие новости! Поняли? Вот умнички) целую всех в носы, спокойной ночи)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь: переломов и разрывов связок у нас слава Богу нет, есть проблемы неврологического характера, пока ставит диагноз спондиломиелопатия. прописал пока таблетки, покой и худение)) и лечебный корм пожизненно(( говорит, что хромота от того, что он задние лапы не чувствует почти(( через 3 недели к нему еще, если не будет улучшений - делать МРТ. ограничение нагрузок, снижение веса, лечебный РК mobility support пожизненно, таблетки мовалис на 2 недели. Доктор мне оооочень понравился, не просто мял и смотрел, а мы выходили на улицу и ходили просто прямо, по лесенке вверх и вниз, все фиксировалось на камеру. сделали снимки - доктор сказал, что суставы у нас в идеальном состоянии, похвалил, что даю собаке курсами человеческие хондопротекторы)) в общем, будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все в порядке)

а с глазом чего?

и как Петенька на перспективу снижения веса отрагировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все в порядке)

а с глазом чего?

и как Петенька на перспективу снижения веса отрагировал?)

а с глазом - ничего, скорее всего аллергическая реакция. Ксюш, Петя ко всему, кроме пьяных, относится философски - надо так надо))

мама Оля сошла с ума :doh: разговаривала по телефону, параллельно курила сигаретку... после разговора телефон положила в пепельницу и сигаретку об него затушила :doh: хорошо, что не об экран хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

а как ты так решилась на давать человеческие хондропротекторы? сама решилась или тебе ветеринар какой советовал?

я чёт расстроилась, когда прочитала, что Петя задние лапки почти не чувствует :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама решилась или тебе ветеринар какой советовал?

конечно, ветеринар! как сказал доктор, чувствительность снижена в задних лапах, т.е. он на них опирается и все. как толчковыми им пользоваться не всегда может, поэтому мы и по лестницам не ходим - две ступеньки прыгает, а потом буксует. Кать, все возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля шифруется ;) :gleam: но всем всё понятно :dribble:

я чета Кать сижу и плачу целый день :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, еще одна нюня. только я выплакалась, теперь ты.

а ты че плачешь?? давай, делись, мне обычно легчает, когда я отписываюсь о своих чувствах. не прям так о всех, но хоть какую-то часть выкладываю наружу - легче становится, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почитала про эту спондиломиелопатию... да посмотрела как вы на НКП выступаете... все сложила в кучку и плачу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше знаешь - крепче спишь.

я вот тоже поначиталась, про пиометру :doh::doh::doh: теперь мерещится чёрти чё.

а из-за выступления почему плачешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за выступления почему плачешь?

ну вы там так красиво двигаетесь, тоже хочется, а увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я когда (ну, тогда еще были "мы")... когда мы выбирали собаку, мы ж ваще ничё не знали. в том числе я не знала про то, насколько угнетательна ситуация с бездомными и беспомощными собаками. поэтому Майлу мы купили. поэтому она, слава Богу, здорова. т.т.т.

а ты, Оль, ты Пете жизнь спасла. и ты еще говоришь о каком-то там мизерном выступлении. ну ёк-макарёк, Оль. очнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто хочется, чтобы у Пети, как у всех было ВСЕ! а нам доктор ваще написал - 10 дней клетка или вольер(( чтобы вообще не двигался(( и на прогулках тотальное ограничение движения((( это хорошо, что Петька в принципе спокойный, а если б еще пришлось в клетку сажать??? пришлось бы брать двухместную - одного бы я его точно там не посадила, сидели б вместе)) а жизнь ему форум спас, и ты в том числе, не скромничай. я ему эту жизнь спасенную просто хочу сделать еще лучше, краше, веселее, а оно вишь как - против времени не попрешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда болеют, все ограничены. мы с Майлунским тоже во время операции были ограничены. я несколько дней с ней на полу полуспала. даже спать не получалось, пот что на каждое ее движение я реагировала.

Оля, оч я хочу, чтоб ты не переживала там, не грустила.

ну пожалстаааааа.

да ты так и делаешь, Оль, - лучше. но надо помнить про Петин возраст, к сожалению. ну не может же Петя, к сожалению, молодеть, как в фильме. я уверена, что Пете просто хорошо с тобой и всей вашей стаей. ну наверняка!! собаке главное - чтоб человек рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба Катька))) пока мы тут тары-бары, Петька обкакался((( реакция на лекарство - доктор предупреждал. а выпили-то всего одну таблетку. позвонила в клинику, оставила звоночек - лечиться-то надо по-любому, вопрос - чем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держитесь там оба! Читаю сейчас тебя и у самой слезы... но надо ведь думать о хорошем, оно силой мысли притягивается. Я в это верю.

Когда наши ушастики болеют, хочется обнять их и плакать, плакать. Но слезами не поможешь, ты такая молодец, что делаешь все МАКСИМАЛЬНОЕ!

Целуем! И приветы всей твоей семье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы - никак. от одной таблетки мовалиса у Пети начался жутчайший понос и утренняя рвота. прошлую ночь не спали совсем - из него просто лилась вода(( при том, что как началось, я его сразу перевела на рис сопливый и стала давать энтеросгель. вчера позвонил доктор - 5 дней давать омез, сказал, что такая реакция на мовалис у 2-х из 50 собак(( мы с нашим татарским счастьем попали как обычно - в яблочко. вчера вечером стул начал налаживаться, утром еще дала рис, вечером перейдем на интестинал. причем видимо это не конец, потому что любой препарат, который можно назначить Пете от спондилмиелопатии так или иначе дает реакцию, но не у всех, так что пока подберем лекарство, еще сто раз обосремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...