Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оль, рада, что те полегчало :) т.т.т., не болей там!!

а у меня как развязывается, так же и завязывается ;) фантазия, конечно, хлещет; видимо, все-таки от нехватки мужского "общества" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня Оля валялась с тяжелым пищевым отравлением((( настолько тяжелым, что даже пришлось просить собачников выгуливать моих детков(( люди ко мне пришли за песами и сказали - а ты точно не помрешь? ты вся зеленая! это было 30-го, а 1-го еще и температура поднялась, с утра была 39,7, а гулять пришлось идти самой... вот это был экстрим! мало того, что я сутки ничего не ела, меня весь день полоскало, т.е. обезвоживание и низкое давление, плюс температура. гуляла на морально-волевых, 40 минут - а куда деваться? точнее, гуляли собаки, а я просто за поводки держалась))) в общем, дома подумала и решила поставить себе капельницу с физраствором, чтоб убрать интоксикацию, обезвоживание. это хорошо, что у меня есть Таня - сейчас на пенсии, а до этого - старшая мед.сестра в гнойном отделении Склифа. да еще Таня с мужем Сашей те самые собачники, которые так меня выручили и выгуляли моих в самый трудный момент. в общем, два литра физраствора, медленно-капельно, свою задачу выполнили - к вечеру температура нормализовалась, стала понемногу вводить в рацион белок - сварила себе кашку овсяную на молочке, в общем вечером часок отгуляли уже практически бодряком! но вот в момент, когда было совсем хреново, в голову закралась крамольная мысль - может, ради вот этого и стоит выходить замуж и рожать детей? ну чтобы было КОМУ если что...

Оля, я тебя понимаю, как никто другой, наверное. 6 лет жила совсем одна, далеко от родителей. Я даже собаку не заводила, потому что представляла, что в такой ситуации мне даже помочь некому... И однажды заболела сильно, был острый панкреатит. Вызвала скорую, а двери им открыть не могла, так как "умные" жильцы нашего дома поставили в подъездную дверь замок с ключами (без домофона). Вот лежала я так и думала, что сейчас скопычусь тут и найдут мой трупик потом через пару неделек родители...

На самом деле это очень страшно :sorry:

Но что мы все о плохом! Выздоравливай! Скорей всего это вирус, так как в это время очень многие знакомые с таким слегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю кошек :blush2: но Марфуня просто класс :thumbup:

Выздоравливай! Где ты умудрилась то травануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты умудрилась то травануться?

грешу на сметанку из Пятерочки... единственный продукт, вызвавший у меня сомнения при покупке.. но вот как часто бывает - сомнения-то гложут, а вот взять и к ним прислушаться - зачем? ну и получила то, что получила)))

Настюш, я на вещи смотрю оптимистично, стараюсь подстраховаться на все случаи жизни, просто если замуж - то сразу в петлю, ну не могу я ни с кем жить, даже ради эмпирического стакана воды и вызова скорой! вчера прошлась по соседям, объяснила ситуацию, они у меня люди простые, понимающие, собрала со всех телефоны, так что есть кому дверь открыть если что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешу на сметанку из Пятерочки...

такое ощущение, что в этом магазине все просроченное, а если даже и нормальная дата,то хранить они не умеют. Не выношу этот магазин :thumbdown:

то сразу в петлю, ну не могу я ни с кем жить, даже ради эмпирического стакана воды и вызова скорой!

а как же продолжение рода :hmm: жили счастливо и умерли в один день? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жили счастливо и умерли в один день?

а как проверить - умер он со мной в один день или, гаденыш, жить остался, заново женился и вполне себе здоров и помирать не собирается? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Ольга!!:) как Ваше самочувствие сегодня? Не болейте :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Ольга!!:) как Ваше самочувствие сегодня? Не болейте :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

спасибо, все хорошо! только на улице жесть - мороз и солнце :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливаешь, молодец, хорошо! Наша дрессировщица еще говорит "Ай браааавушки!"))

мороз и солнце у них там... у нас вот ураханнннный ветер, гроза и град

48acb3457412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! никто не пострадал?

тока машины слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливаешь, молодец, хорошо! Наша дрессировщица еще говорит "Ай браааавушки!"))

мороз и солнце у них там... у нас вот ураханнннный ветер, гроза и град

48acb3457412.jpg

Кошмар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, владельцы пострадали :sorry:

Надеюсь, что больше пострадали страховщики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне тоже что ль обход соседей устроить :doh:

ух, фига себе фотка, бедные авто, но хоть люди целы, это, конечно, главное.

а срок годности продуктов надо всегда смотреть!!!!!! ну что вы как маленькие-то :angry2: я всегда смотрю, я чёткая :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька опять обкакался во сне(( поскольку я видела, как у него это бывает, естественно, ни о каких ругачках речь не идет вообще. просто, как я поняла, к нему во сне приходит гномик и говорит "А давай покакаем!", мой золотинушка и рад стараться! а потом ему жутко стыдно... просыпаюсь утром - лежит у кровати, лапами лицо закрыв.. а в коридоре - кучка.. убрала, позвала, сам пришел в ванну - попу мыть. и такой смирный, обычно на когда на прогулку собираю - скачет, пыхтит, танцует. а сегодня сел и ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька опять обкакался во сне(( поскольку я видела, как у него это бывает, естественно, ни о каких ругачках речь не идет вообще. просто, как я поняла, к нему во сне приходит гномик и говорит "А давай покакаем!", мой золотинушка и рад стараться! а потом ему жутко стыдно... просыпаюсь утром - лежит у кровати, лапами лицо закрыв.. а в коридоре - кучка.. убрала, позвала, сам пришел в ванну - попу мыть. и такой смирный, обычно на когда на прогулку собираю - скачет, пыхтит, танцует. а сегодня сел и ждал))

Ну, хорошо хоть совесть есть:)) у нашего пока таковой не наблюдается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам привет!

сегодня я слышала, как моя собака урчит от удовольствия))) мы вычесывались)) просто мы все время это делали на улице, а сегодня я позвала его на лоджию, уложила и стала чесать... боже ж мой, я сначала не поняла! он подставлял мне бочка, вытягивал лапки, он подставлял пузико и при этом урчал как довольный котяра)) потом закрыл глазоньки и захрапел... счесала опять полмешка, когда ж эта линька кончится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет от меня с Балухой всей вашей большой и дружной компании!Что то у вас там с погодой не того.У нас тоже не жарко,но таких катаклизмов не наблюдается.Я своего пока не вычёсываю,нечего,а когда вытираю после гулянки он уже всю процедуру знает и подаёт сначала лапы,а потом ложится на спину,мол давай вытирай пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! да уж, погодка шепчет :ranting: сейчас вот дождик зарядил, опять все грязнущие придем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...