Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оля привет. Ты как себя чувствуешь??

Как Питт и все остальные???

привет-привет! да у нас все ок, с собаками выздоравливаешь очень быстро))) Петька нормально, только Нюся сильно огорчает - пылесосит как не в себя(( причем если раньше у нее из пасти можно было каку достать, то теперь она заглатывает не жуя(( лишь бы не отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик... Это хорошо что вылечилась, я вот спать хочу..))

ТА Таксы они такие.. все в пасть. У подруги такс, ооо..это что то с чем то. Кабель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик... Это хорошо что вылечилась, я вот спать хочу..))

ТА Таксы они такие.. все в пасть. У подруги такс, ооо..это что то с чем то. Кабель ))))

ооо, я спать хочу всегда! каждое утро думаю - ща погуляю и лягу досыпать, так все какие-то дела-заботы.. зато ночью сплю и не слышу ни-че-го, сегодня встала, а кошки "поиграли" фонариком, мазью для лап, ремнем с железной пряжкой - все было не на своих местах, и на полу. по идее шум-то должен был быть? так я не слышала :lol2: зато просыпаюсь каждое утро в 8:00, прям феномен какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я спать хочу всегда! каждое утро думаю - ща погуляю и лягу досыпать, так все какие-то дела-заботы.. зато ночью сплю и не слышу ни-че-го, сегодня встала, а кошки "поиграли" фонариком, мазью для лап, ремнем с железной пряжкой - все было не на своих местах, и на полу. по идее шум-то должен был быть? так я не слышала :lol2: зато просыпаюсь каждое утро в 8:00, прям феномен какой-то))

мож, организуем клуб? Назовем "Меня не разбудит даже ядерная война", потому что я тоже сплю как сурок. У меня райончик такой, летом каждую ночь разборки прям под окнами, когда с предыдущим МЧ (у него очень чуткий сон) жили, он мне постоянно утром рассказывал, какие боевики ночью творились, как девки визжали и парни орали, а мне ваще пофиг, я сплю и ничего не слышу)))) еще пришла к выводу, что разбудить меня посреди ночи может только два звука - когда кош комочки шерсти отрыгивает и когда у машины сигналка орет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня может разбудить, как ни странно, отсутствие Петиного храпа))) как не слышу - хррр, хрраааа, хрррруууу - сразу вскакиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточек вам накидаю наших))

"мамань, че, прилечь хотела?"

63c32dd38e6d.jpg

"Ходють тут всякие... думать мешают..."

b674ae72e816.jpg

у мамани под одеялом)))

16e159673006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все класнючие))) Оль, а ты сама то где спишь? На коврике? На кровати же вообще места не осталось....ыыыыыыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ходють тут всякие... думать мешают..."

b674ae72e816.jpg

дык коврик то похоже тож занят... на нем Петюндрий философичествует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все класнючие))) Оль, а ты сама то где спишь? На коврике? На кровати же вообще места не осталось....ыыыыыыыыы....

втискиваюсь между :lol2: половина сразу перебирается ко мне под одеяло :lol2: остальные остаются сверху)) слава Богу, Петюн не претендует, а то бы точно - спала у него в корзинке)))

дык коврик то похоже тож занят... на нем Петюндрий философичествует))

вот ему-то и мешають, потому как ходють :lol2:

прокапались от клещей

прокапались от клещей (памятка мамане :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя супер! такой плюшевый мишка!:) хорошие у вас детки, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя супер! такой плюшевый мишка!:) хорошие у вас детки, Ольга!

спасибо, а и правда - хорошие у меня детки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам на передержку прибыл Дед Борман - старый толстый беззубый такс со сломанной челюстью(( его нашли в парке в Бирюлево, поиски хозяев, как часто бывает, результатов не дали(( у нас Дед будет жить-поживать до пристройства, худеть и здороветь! хотя мне, если честно, в его пристройство слабо верится, но Дедулька - классный! хрюкает, пыхтит, пищит, храпит, смешной! как только руки дойдут - пофотаю, пока чета он в объектив не смотрит и получается просто сарделька какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой Дед Борман у нас гостюет))

732ba4713eeb.jpg

ой, какой дедусик))) колбасочка такая деловая)) Петька то не ревнует? или они по-стариковски сидят на кухне и брюзжат про то, что вооооот, времена то нонче не те?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман и Нюська спелись))) но Петюн - в авторитете и я всячески это поддерживаю, ему первому вкусняхи, почесухи)) нормально у нас все! Дед у нас на похудание и до пристройства. а там - кто знает, но Дед классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там - кто знает, но Дед классный!

Кто, кто ))) Мы теперь знаем - и поздравляем!!!

:clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой...такой...яйцеобразный! вот! :thumbup:

не, он как батон докторской колбасы - вкусный, толстый батончик))) и без яиц :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, не остановить нашего брата :lol2: :lol2: (по заведению живности)

Оль, Петюник здорово выглядит! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, дедулька Борман у тебя знач остается?;) интересно, какие теперь у прохожих будут вопросы - мама-такса, папа-такс и их сына-алабай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, дедулька Борман у тебя знач остается?;) интересно, какие теперь у прохожих будут вопросы - мама-такса, папа-такс и их сына-алабай :lol2:

не, пока спрашивают как я с ними справляюсь))) но, думаю, папа-мама-сын нас ждет в будущем)) или мамочка и детки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...