Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оль, привет :)

ура-ура, хоть фотки показываешь!!

а я вчера тоже промокла! захожу домой - и дождь кончился. но это без Майло-пса было, так что белобрысой повезло, она после дождичка гуляла, ароматами наслаждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет, Югра! Мы в Одинцово всего год проживаем, и машины у нас нету, а электрички слава Богу пока в пробки не попадают! да уж, семейка не дает засохнуть!

Аа..Ну,я имела ввиду,что мое оно родное,Одинцово это )) А с машиной там и делать нечего,правильно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои зверики седни устроили мне инфаркт микарда... я же твержу всегда себе как мантру - если собаки не вышли тебя встречать, это симптом! и вот сегодня прихожу домой из магазину, а меня вообще никто не встречает. ни собаки, ни кошки. я кричу - ау, я дома!, шуршу пакетами - ноль, как будто нету никого. кидаю сумки, мечусь по квартире и на дальней лоджии (там всегда солнце) застаю картину - валяются вперемешку кони-люди, то есть кошки-собаки - релаксируют. я влетаю - открывают по глазу: че, пришла? потом вроде как осознали, что ваще ведут себя по-свински, поднялись, пошли в сумки лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы сегодня в Одинцово приезжали :) Слушай... так городок понравился, прямо очень! Чистенько так, ухоженно, приятно :thumbup: Даже задумалась а не переехать ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои зверики седни устроили мне инфаркт микарда... я же твержу всегда себе как мантру - если собаки не вышли тебя встречать, это симптом! и вот сегодня прихожу домой из магазину, а меня вообще никто не встречает. ни собаки, ни кошки. я кричу - ау, я дома!, шуршу пакетами - ноль, как будто нету никого. кидаю сумки, мечусь по квартире и на дальней лоджии (там всегда солнце) застаю картину - валяются вперемешку кони-люди, то есть кошки-собаки - релаксируют. я влетаю - открывают по глазу: че, пришла? потом вроде как осознали, что ваще ведут себя по-свински, поднялись, пошли в сумки лезть...

Оль,привет ))

Вот умора.. :lol2: Разморило детишек-то ))Блинский блин..А у нас снегом все завалило :sorry:

Оль, а мы сегодня в Одинцово приезжали :) Слушай... так городок понравился, прямо очень! Чистенько так, ухоженно, приятно :thumbup: Даже задумалась а не переехать ли)

Одинцово-не городок,а очень даже большой город.Самый лучший в МО,кстати ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы сегодня в Одинцово приезжали :) Слушай... так городок понравился, прямо очень! Чистенько так, ухоженно, приятно :thumbup: Даже задумалась а не переехать ли)

кстати, городок отличный, мне тоже понравилось, когда я выбирала куда переезжать, что чистенький и опрятный, зеленый такой, что нет старых домов, все отремонтировано)) инфраструктура вся, какая хочешь)) у меня многие друзья сюда переехали, потому что экология хорошая, с детьми тут жить очень хорошо! вот очередная подруга к нам в поселок с семейством перебралась))) если не обращать внимания на мигрантов, а куда без них, то все очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, городок отличный, мне тоже понравилось, когда я выбирала куда переезжать, что чистенький и опрятный, зеленый такой, что нет старых домов, все отремонтировано)) инфраструктура вся, какая хочешь)) у меня многие друзья сюда переехали, потому что экология хорошая, с детьми тут жить очень хорошо! вот очередная подруга к нам в поселок с семейством перебралась))) если не обращать внимания на мигрантов, а куда без них, то все очень даже неплохо.

:sorry: ну вот..Опять городок (((

Ой,не видела ты,кто у нас тут живет..(это я о мигрантах :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..Опять городок (((

Ир, я всю жизнь в Москве прожила, в центре, так что Одинцово - городок :lol2: мне и нравится, что по сравнению со столицей - довольно компактный, но не провинциальный, как Балашиха, скажем.

котейцы мои иногда оч. потешно спят))

товарищ Ромашенко спит как Директор лежака

a37e7236b894.jpg

Татуся спит как такса Нюся))

03661abbb1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...Ну,товарищ Ромашенко :dribble: Ему только кресла кожаного не хватает :lol2: Для солидности ))

А остальных не покажешь ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфунтя спит как все нормальные кошки - клубочком)) она ваще самая нормальная кошка у нас))

a31509505318.jpg

а Катюндра как всегда - в какой-нить емкости))

7e4766cb2fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48d455c187d2.jpg

Вот эту кошку я прям с первого взягляда полубила :nyam: Ваще красотка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту кошку я прям с первого взягляда полубила :nyam: Ваще красотка )))))

эт Марфунтя, ее Петя в прошлом году в лесополосе нашел и она с нами домой пришла)) у нее почти нет зубов, видимо, летунья. но ест при этом только сушку! у нее печальная история - я нашла ее хозяев, у которых не нашлось в трехэтажном доме для нее места((( и она осталась с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,кошка очень красивая.И с характером ))) А пальцы мне у нее как нравятся :nyam:

Ну да..А че?Где ж в трехэтажном доме места-то для такой страшной большой зверюги найти??(небось себе уже новую игрушку завели) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братики))

510df513cf2d.jpg

не, там два пЭрса, которые ее, дворянку, не приняли... ее отдала родителям в загородный дом дочь, которая не смогла ее с собой забрать, поскольку уезжала к мужу-военному в какой-то гарнизон на границе. ну а у родителей она "случайно" убежала(( причем Марфунтя ваще мало двигается, она уже в преклонном достаточно возрасте, как она могла от дач до лесополосы при ее лени дойти - :dntknw: да ладно, зато у меня теперь есть Марфунтя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Зато вот какой кусок золота тебе достался :nyam:

Оль,а у вас квартира?Я правильно поняла?А на электричку ты на Пионерскую бегаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Перхушково)) я ближе к дер. Юдино, точнее прям она у меня через озеро! но от нас маршрутка на станцию в Одинцово ездит, я все никак не привыкну, что есть расписание, а на Перхушково ты ж понимаешь, раз в час, а то и в два что-то останавливается)) пару раз так обламывалась :doh:

да, у мене огромные аппартаменты, почти 90 квадратов, из которых реально используется треть))) ща вот думаю - может, что-то все-таки поменьше найти, просто коммуналка дорогая, да и уборки много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Перхушково)) я ближе к дер. Юдино, точнее прям она у меня через озеро! но от нас маршрутка на станцию в Одинцово ездит, я все никак не привыкну, что есть расписание, а на Перхушково ты ж понимаешь, раз в час, а то и в два что-то останавливается)) пару раз так обламывалась :doh:

да, у мене огромные аппартаменты, почти 90 квадратов, из которых реально используется треть))) ща вот думаю - может, что-то все-таки поменьше найти, просто коммуналка дорогая, да и уборки много.

Ого!!90квадратов!!! :dribble: Ни фига се!!

Да уж..Представляю,какая у тебя квартплата.. :hmm:

Раз уж там столько домов построили,могла бы ржд и расписание-то поменять,чтоб людям удобно было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла бы ржд и расписание-то поменять

они и меняют.. под Сапсаны - наоборот еще больше раздвигают интервалы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и меняют.. под Сапсаны - наоборот еще больше раздвигают интервалы(((

Мда..Все для людей..

Я до сих пор помню,как иногда еле-еле в тамбур втискивалась летом,когда на улице +35 :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Все для людей..

Я до сих пор помню,как иногда еле-еле в тамбур втискивалась летом,когда на улице +35 :helpsmilie:

ничо не изменилось. мне осенью-зимой пришлось ездить на работу каждый день в Москву - вот это застрелиться! с утра пораньше 40 минут как селедки - врагу не пожелаешь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, Оль, какая у Марфы жизненная история. я думала, кошек не выкидывают, а они сами уходят :blush2:

интересно читать ваше общение с Ирой про Одинцово и твою пододинцовскую жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня Оля валялась с тяжелым пищевым отравлением((( настолько тяжелым, что даже пришлось просить собачников выгуливать моих детков(( люди ко мне пришли за песами и сказали - а ты точно не помрешь? ты вся зеленая! это было 30-го, а 1-го еще и температура поднялась, с утра была 39,7, а гулять пришлось идти самой... вот это был экстрим! мало того, что я сутки ничего не ела, меня весь день полоскало, т.е. обезвоживание и низкое давление, плюс температура. гуляла на морально-волевых, 40 минут - а куда деваться? точнее, гуляли собаки, а я просто за поводки держалась))) в общем, дома подумала и решила поставить себе капельницу с физраствором, чтоб убрать интоксикацию, обезвоживание. это хорошо, что у меня есть Таня - сейчас на пенсии, а до этого - старшая мед.сестра в гнойном отделении Склифа. да еще Таня с мужем Сашей те самые собачники, которые так меня выручили и выгуляли моих в самый трудный момент. в общем, два литра физраствора, медленно-капельно, свою задачу выполнили - к вечеру температура нормализовалась, стала понемногу вводить в рацион белок - сварила себе кашку овсяную на молочке, в общем вечером часок отгуляли уже практически бодряком! но вот в момент, когда было совсем хреново, в голову закралась крамольная мысль - может, ради вот этого и стоит выходить замуж и рожать детей? ну чтобы было КОМУ если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову закралась крамольная мысль - может, ради вот этого и стоит выходить замуж и рожать детей? ну чтобы было КОМУ если что...

Оль, мне вот и без хреновости такая мысль закрадывается...

вроде одной мега-комфортно, но стремно за будущее.

в какой-то темке в женском разделе обсуждалось, заводить детей для себя - эгоизм или как...

ну а чё в старости делать..? собака даже доктора не вызовет. опять же, сама хозяйка пользу собаке принесет - на несколько дней будет обеспечена мясом и костями... :doh:

Оль, поправляйся там!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот мне совсем полегчало, и замуж я не пойду. Я два раза там была и оба раза я понимала, что в какой-то момент начинаю жить не своей жизнью. Или не совсем своей, потому что как ни крути, а приходится что-то в себе душить, под кого-то подстраиваться. Это не для меня. И потом - не факт, что мой муж был бы готов выгуливать моих собак.

хозяйка пользу собаке принесет - на несколько дней будет обеспечена мясом и костями...

Кать, слов нет... завязывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...