Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

29bd3bb30e34.jpg

вот такой отказник-щен гостил у нас два дня. сегодня деть уехал в новую семью!

Нежное фото, шеночек -утипути))), хорошенький очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя меня огорчил. Никакой он не старый и не больной, а просто хитрожопый псяк. Как вот читала тут в "Записках собаЧАЙника" по то, как Чес притворялась глубоко беременной, а потом там оказался пфук, и очень мне понравилось сравнение с инопланетянкой. Так вот - мой пес тоже инопланетянин. Все эти его уходы в третье измерение с затуманенным взором и упавшим слухом - все это финт бананами в ушах. Вместе с нашим замечательным доктором мы провели ряд тестов, потому что и я была в истерике - надо срочно лечить! - и Юльсергевна оченно Петюшу обожает и за него переживает, поэтому и предложила, после консультаций с невропатологом, провести ряд тестов на слепо-глухо-неадекват, чтоб назначить лечение. Провели, ага. Все он слышит, все он видит, просто расслабился! Иду, куда хочу, потому что там шашлыки жарили и косточки набросали, а я смоюсь-ка незаметно, а потом сделаю вид, что не слышу ничего. Зовут меня, зовут, а вдруг передумают - а вон тама мешок с мусором, а вдруг там тоже че-нить вкусненькое?

Вот я представляю, как мой псяк про себя хихикал, когда я предупреждала всех собачников поселка - знакомых и незнакомых - что вот, собачка слепо-глухо-немая, больная и старая, если что - пригрейте и позвоните. То есть я ему, если че, обеспечила постой и прокорм, теперь Петька уверен, что на улице и голодным не останется, добрые люди к мамке приведут. Хитрые они все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, славно, что так, и никак иначе, т.т.т. на Петю, пусть еще долго-долго будет притворяться ;)

а ваши дикие местности мя не будоражат - я диких зверей в обществе Майлы смотреть боюсь. вот сеня в новостях утренних рассказывали про пойманного бешенного лося в Одинцовском районе.... на форуме писаля про лося где-то тож недалеко от мск... так что давай-ка там внимательнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катен, мы в лес не заходим, я все-таки побаиваюсь - и клещей, и лосей))) но лиса бежала очень красиво - плавно так, хвост развивался... и вблизи она очень миленькая))) дааа, Петюн удивил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя звезда! :)))) Молодец! У меня Кельт тоже слепо-глухонемой :doh: Правда, сейчас мы это активно лечим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сейчас мы это активно лечим)))

мы тоже активно лечим)) главное - вовремя заметить, что он уже портал настроил к вкуснямбам и задать с помощью поджопника правильное направление)) кстати, иногда случаются курьезы :lol2: вчера вот переходим по льду через озеро к дому. ну Петюн, как обычно, чуть-чуть подостал, задним ходом в ивняк, а там обычно от рыбаков лакомства всякие. я этого, естественно, не вижу, потому что он прям научился тихо-тихо сматываться, такое впечатление, что даже дыхание задерживает. а нам навстречу идет "джамшуд", Нюся, как обычно, начинает радостно приветствовать, лаять, вихляться, "джамшуд" начинает махать руками и ногами. я ему говорю - не размахивайте частями тела, идите себе спокойно, и замечаю, что Петька опять "отлучился", поворачиваюсь и точно - стоит, башка в кустах, а жопа на улице - жреть :ranting: ! я - ах ты сволочь, я щас как дам по жопе! и тут поворачивает "джамшуд" и так жаааалобно говорит - не надо, я больше не буду... сказать, что у внутри просто умирала пацталом - ничего не сказать. говорю "джамшуду" - я не вам, я вон тому... а Петька ну хоть бы ухом повел, сволочь, делает вид - нету меня, я в астрале. пришлось подойти и дать ему совершенно неастральный пендаль, наладить, так сказать, карму. и видок у него был - ну че ты дерешься-то сразу? сказать чтоль не могла? а то я не орала и фу и плюнь как будто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Петя: дорогие дамы, позвольте вас всех поздравить с праздником! будьте красавицами весь год и любите нас, мужчин. а мы будем любить вас. и охранять.

теперь Оля: я вот этот праздник не перевариваю, поэтому мы с Петюном нашли компромисс - я же не могу ему запретить поздравить девочек, он мужчина культурный, вежливый. но меня вот поздравлять не надо, у меня Женский день - круглогодично, потому что невзирая на 8 марта, я женщиной родилась и ею останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и пол года, как я залезла в тему :lol2:

Слушай, Оль, я прям рада! Такая семья у тебя классная!!

п.с. гыы, на последей фото длинна ребятЫк почти одинакова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет всем! мы тут кряхтим помаленьку, едим лукарствы, короче "соответствуем возрасту")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет всем! мы тут кряхтим помаленьку, едим лукарствы, короче "соответствуем возрасту")))

Кто? Все что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Все что-ли?

ну за исключением редким)) а так - практически все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусенька мой спит, храпит и охотится во сне)) У нас прогресс - Нюся больше не ревнует, приняла безоговорочно Петю, облизывает ему мордаху, ушки)) Раньше ревновала, ели я начинала Петюню гладить - садилась и лаяла, если он ко мне на кровать голову клал - кусала даже! А теперь как-то они сладились, живут в мире и дружбе, только Петя от Нюсиных почелюев ворчиииит :lol2: Так приятно - обнимаю их в охапку, морды цмокаю обе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк Петюн??? Прочла про ваши хвори! Вы, это, не вздумайте там болеть, ладно?? НЕ время еше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк Петюн??? Прочла про ваши хвори! Вы, это, не вздумайте там болеть, ладно?? НЕ время еше!)

да у нас все, что называется, по возрасту)) так мы огого какие бодрячки, вон овчарку из себя изображаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...