Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оль, привет :)

да уж, как все знакомо.

у моей тож не-фига-се-какой-лежачок, из двух огромных диванных подушек, сшитых вместе, а сверху мой бывший плед (причем их два - они регулярно стираются, гладятся (попрошу заметить!!!!! гладятся :doh:) и заменяются, один розовый, другой голубой).

но нет, ей нужно спать своей жопенью у мя под носом :blush2: ангел мой :blush2:

а любвеобильные травмы!!! ну у кого не бывает! у нас вот стало замечаться регулярное битьё Кати снизу так, когда я наклоняюсь сапоги одеть, по подбородку.... до Катиных звезд или искр из глаз, до головокружения... :angry2:

какая ты с биглем молодец, Оль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточек вот вам

Нюся

38ff1fdd3547.jpg

Петя

aa2f84b0e730.jpg

Ну конечно, где же тебе место будет на кровати, если на фотке Нюська такаааая длинная. 2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как обычно (я специально встала, чтоб запечатлеть это безобразие. пока вставала - Катя с Марфой тактично удалились :lol2: Катюндра перешла в гамак, Марфа пошла похомячить)

8be1cb376377.jpg

какая ты с биглем молодец, Оль

да ладно тебе, Кать! как его оставить-то было - на улице -20, он голый совсем, ко всем подбегает, в глаза смотрит. Дети там с горки катались, сказали, что уже час бегает. с нами еще полчасика прошелся)) он такой трогательный, вот никаких проблем с ним дома не было, окромя его приставаний к Нюське))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :) живут же некоторые :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: да, Оль??? ;) ;)

причем, ты заметь - никто из них под меня не подстраивается, все укладываются в вольном режиме, это я между ними буквой ЗЮ или МЮ примащиваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, Оль, я оооч тя понимаю! и охотно верю!

буква ЗЮ - это наше всё на ближайшие много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане повезло. Мои Терька с Котькой в обнимку спят на кухне, правда из за Котьки все ручки на дверях поставила круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане повезло. Мои Терька с Котькой в обнимку спят на кухне, правда из за Котьки все ручки на дверях поставила круглые.

дык Петя ваще в коридоре, это мелочь наглеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня - ГОДОВЩИНА!!! ровно год назад в мой дом вошел мой самый лучший друг, мой сынок, мой золотой мальчишечка - Петя! целый год пролетел как три дня, мы многому друг друга научили, мы многое пережили, мы стали СЕМЬЕЙ! УРРРАААА! с чем нас и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня - ГОДОВЩИНА!!! ровно год назад в мой дом вошел мой самый лучший друг, мой сынок, мой золотой мальчишечка - Петя! целый год пролетел как три дня, мы многому друг друга научили, мы многое пережили, мы стали СЕМЬЕЙ! УРРРАААА! с чем нас и поздравляю!

Оленька я поздравляю тебя и Петю с таким радостным событием! Это действительно праздник и полное ощущение счастья и радости!

909551890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это, дорогая, надо будет непременно выпить!!!

:baby:

Здоровья Петеньке, здоровья Нюсеньке и Кошачьим - а тебе много лет радости в такой веселой компании!! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а я прям вот помнила про вашу дату, да-да!!!

у нас же в один день, помнишь??? ;)

желаем вам здоровья богатырского, благополучия и много-премного радостных дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая валентинка для золотой девочки и ее золотого мальчика ))

e4eefef0194d.jpg

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, снимки камерой нетбука - иллюстрации на тему "Сколько бы в доме лежаков не было, а на мамке все ж удобней"

Нюся

83522ab259ca.jpg

Ромашенко и Татуся

917c7b040296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, Оль, класс :thumbup::thumbup:

а есть ли у твоих любимцев привычка жопенями ложиться к те на подушку или ваще, ммм, на твою бошку???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, Оль, класс :thumbup::thumbup:

а есть ли у твоих любимцев привычка жопенями ложиться к те на подушку или ваще, ммм, на твою бошку???? :blush2:

тю, Кать, да у них целая борьба, хто мамке маковку греть будет! без тела на башке я уж и заснуть не мыслю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!!

как вы там?

как твои дела? нашла се работу?

как здоровье Пети??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пес стареет. я не могу на это смотреть, я плачу... я знаю, что буду с ним до самого-самого конца, я обеспечу ему самую достойную старость, но мне тяжело.. я боюсь его потерять - в прямом смысле, потому что уже на прогулках он часто идет в другую сторону, он не слышит моих команд, а часто - и не видит меня. два раза он проваливался в снег и не мог выбраться самостоятельно. я предупредила всех собачников, чтобы, если что, взяли-обогрели, я не надеюсь на жетоны - у всех есть мой телефон. он стал проявлять агрессию к другим собакам, и я боюсь, что он пострадает в драке. пока я успеваю везде - и смотреть, куда он пошел, и хватать за ошейник, когда встречаем других собак, но я боюсь, бесконечно боюсь не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, сил вам. И Петюню в носик целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,девчонки, это правда грустно..

Это грустно, но неизбежно.

А раз это так - то наша грусть уже ничего не изменит в будущем. А вот нежность и радость могут изменить многое - они изменят настоящее.

Держись, старайся думать о его здоровье без эмоций - трать их на общение. Не тереби себя раньше времени, моя хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...