Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

А если лабр, то какого цвета? Может шоколадку?

может)) тут понимаете какое дело... я смотрю пометы, смотрю и начинаю копаться в себе. проще говоря, я не умею выбирать. я скорее плюну на все, чем буду заниматься выбором. вот как с Петей было - пока мне предлагали на выбор собак, я созванивалась с кураторами, ну все было не то, никак не могла решиться. а темку Петину открыла, увидела, решила, поехала и забрала)) для меня приехать в питомник и выбрать щенка из пяти возможных - самоубийство... поэтому это нелегкое бремя хочу возложить на Добрых Сказочных Людей, я уверена, они не ошибутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому это нелегкое бремя хочу возложить на Добрых Сказочных Людей, я уверена, они не ошибутся))

А я не согласна с таким подходом.Надо поехать самой.Не обязательно придирчиво копаться - но СВОЕГО ты найдешь сразу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна с таким подходом.Надо поехать самой.Не обязательно придирчиво копаться - но СВОЕГО ты найдешь сразу :good:

я тоже не согласна, но по-другому не получается, поверь. всю жизнь мучаюсь от проблемы выбора - какого цвета одежда, куда поехать отдыхать... вот породу себе выбрала точно на старости лет))) хотя, как видишь, и другая присоседилась, потому что все он - ВЫБОР!!! Ириш, ну вот такая я, уже не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не согласна, но по-другому не получается, поверь. всю жизнь мучаюсь от проблемы выбора - какого цвета одежда, куда поехать отдыхать... вот породу себе выбрала точно на старости лет))) хотя, как видишь, и другая присоседилась, потому что все он - ВЫБОР!!! Ириш, ну вот такая я, уже не изменишь.

А причем тут ты?Доверься СВОЕЙ собаке.Она сама тебя выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Собака сама тебя выберет.

Тогда может начать смореть на родителей? Например, на девочку какую--нибудь очаровательную?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я - фаталист, то есть верю в судьбу. вот как будет, так и будет. вдруг пойду по улице и встречу нужного человека, вдруг уеду не в ту сторону, а окажется, что в самую нужную. я так скажу - пока Петя болел, я планировала. очень все грамотно планировала, с учетом всех допущенных ошибок и полученных знаний. а вот пришло время планам осуществиться - и оказалось, что все НЕ ТО. и всю жизнь так - как только я пытаюсь что-то разрулить сама, то ничего не получается. все падает и приходит само без какого-то рационализма. то, как говорите вы - уже пройдено, съезжено, познакомлено. потому что было выношено за долгие месяцы, я б сказала - выстрадано. но не происходит чего-то главного. так что мне нужен Волшебник и Чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, никогда не говори никогда..Эт я про голдена и ли флэта.... )) Верю! И пусть твой стакан всегда будет наполовину полон...) спасибо что ты есть! Для многих ты яркий пример Настоящего Человека...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, никогда не говори никогда..Эт я про голдена и ли флэта.... )) Верю! И пусть твой стакан всегда будет наполовину полон...) спасибо что ты есть! Для многих ты яркий пример Настоящего Человека...))

спасибо... я - пример того, как Настоящая Мудрая Собака может сделать из человечка человека. моей заслуги тут нет никакой, я самая обыкновенная. но вот Петя был и остается - Человеком. вы уж извините, сколько потерях проходит через форум, но не все становятся Легендами. а он стал и я тут ни при чем. просто мне повезло встретить Его, полюбить всей душой, врасти в Него всеми своими ниточками и трещинками. Петя мой Ангел-хранитель, он знает, как я безумно скучаю, как мне больно и он обязательно мне поможет, пошлет знак, человека, ситуацию. надо только верить и ждать. все обязательно будет - голден ли, флэт ли, лабр, а вдруг и вовсе - толлер))) но он появится в самый нужный момент и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда темку НЮСЯ (она же красотка здесь!) и ..."в ожидании чуда". Не закрывай совсем. пусть будет память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда темку НЮСЯ (она же красотка здесь!) и ..."в ожидании чуда". Не закрывай совсем. пусть будет память...

это будет другая темка. так надо, Свет. мне надо, я так чувствую. эта тема всегда будет в моем профиле, ее всегда можно будет прочитать, освежить воспоминания. надо будет - открою заново. но вот сейчас надо закрыть, чтобы отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Оль - закрыть, отпустить и просто подождать. Через день, неделю, месяц, год, но твоя собака тебя найдет. Петя об этом позаботится, он ведь все-все про тебя знает, а значит и знает что и когда тебе нужно. Мы будем помнить его всегда. Мы - это не только собачники, форумчане, но и люди, которые далеки от этого, но Петя и в их жизни оставил свой след.

А сейчас - просто нужно время. И если в чем то сомневаешься - спрашивай у Глаши, она подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 12 лет??Мне всегда казалось,что Петьке намного больше...

а мне - меньше... этот возраст установлен логическим и исследовательским путем - клеймо русскими буквами (клеймили до 2003) плюс вердикт врачей. никто ж не знает, сколько на самом деле, клеймо так и нашли чье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... екнуло. представляю, какого тебе.

надо пройти второй этап...вино у меня. когда приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра, на вечерний выгул. часам к семи приеду?

супиииир! ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оленька.. я не знала. Петюша, беги по радуге :( Оль, ты все правильно написала, Петюня очень многое дал и тебе, и всем нам, кто знаком с вами и его историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...