Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Ольк, давай там не болей!!!

И не пугай своих старичков своим валяющимся на пузе на улице телом :gleam:

Грипп и правда странный :dntknw: Нам тут от температуры посоветовали детский типо пластырь, который на лоб клеится. На ощупь противный, но помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грипп подозрительный и правда, мой сына и сопли и кашел, через 10 дней темпа, потом кашель, зеленые сопли, понос, и сейчас говорят, когда он вроде пошел на поправку, ждите температуру...А вон у Юли Доза...дочка под 40 темпа 1 день и...все типа здорова.... вот как так???? Свиной еще ходит..Так что пей что-нибудь. Вон циклоферон всем выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и тут болеют.

да что ж за ежкины моталки.

Оля, здоровья!!! скоро весна! солнце и тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до весны осталось 6 дней... аааа, хочу лето!!!!!!!!! правда, у нас что весна, что осень - грязи по уши и гулять негде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик привет!

Я глядя на тебя тоже расклеилась :sorry: ,ты это...не болей) :nyam:

а весна уже чувствуется,это я как хозяйка двух течных сук говорю :lol2: ,наши местные кобели скоро повесятся :lol2:

Всем твоим привет передавай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весна уже чувствуется,это я как хозяйка двух течных сук говорю

как хозяйка двух кобелей я тоже это чувствую :lol2: чеж ты, Натульсия, неправильный пример берешь)) выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хозяйка двух кобелей я тоже это чувствую :lol2: чеж ты, Натульсия, неправильный пример берешь)) выздоравливай!

у нас таксик в соседнем подъезде живет,маньяк жуткий...мы когда из подъезда утром в 6 утра гулять выходим такоооой вой стоит :lol2: ,весь дом зажигает окна :lol2:

а я как странно болею,температура 35,8,сопли жуткие,непробиваемые какие то :dntknw: и все мне надоело...депрессия моть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как странно болею,температура 35,8,сопли жуткие,непробиваемые какие то и все мне надоело...депрессия моть?

просто кончается зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кончается зима...

и все надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде радовалась снегу, но похоже все....хватит) Солнце зовет к весне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде радовалась снегу, но похоже все....хватит) Солнце зовет к весне)

я просто в ужасе, как представлю, что весь этот снег начнет таять... у нас каждую весну - до мая в поля не выберешься, потому что там абсолютное болото((( а я все болею... теперь уже бронхитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осложнение пошло? У нас плюс в том что снег вывозят потихоньку и ковшами разгребают кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осложнение пошло? У нас плюс в том что снег вывозят потихоньку и ковшами разгребают кучи.

вглубь пошло)) у нас ничо не вывозят, ты ж видела как у нас паркуются)) и потом - с полей кто вывозить будет? вот там само пока не растает, да потом еще просохнуть должно... плюс у нас поле экспериментальное сначала, с него ручьи стекают в озеро и соответственно дорогу к полю размывает нафик))

Jeanne, да нормальный процесс, я так всегда болею, поэтому стараюсь не заболевать)) начинается грипп, потом либо бронхит, либо пневмония обязательно, отсутствие иммунной резистентности)) а тут я всего-то недельку валяюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парковка у вас высший класс, а точнее дороги с парковкой. Запомнился тот круг с ларьком, это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парковка у вас высший класс, а точнее дороги с парковкой. Запомнился тот круг с ларьком, это нечто.

иде там хуераге с ковшом протиснуться? :lol2: не, они вон щас чета там колотят возле тротуарчиков, но это все такая мелочь по сравнению с тем, что останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парковка у вас высший класс, а точнее дороги с парковкой. Запомнился тот круг с ларьком, это нечто.

так по всей области такие дороги, будто после бомбежки :ranting:

и нифига не чищеные :ranting:

иде там хуераге с ковшом протиснуться? :lol2: не, они вон щас чета там колотят возле тротуарчиков, но это все такая мелочь по сравнению с тем, что останется...

Скажи спсибо, что реагенты не сыпят! У нас каждый день тонну на тротуар высыпают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи спсибо, что реагенты не сыпят! У нас каждый день тонну на тротуар высыпают

у нас песком засыпают - такая грязевая каша со вчерашнего дня(( но спасибо, конечно, что не реагенты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня важный день - я впервые в жизни буду стричь когтюхи своим собакам. в 16:00 заберу когтерез и... меня уже трясет мелкой трясью, на всякий случай приняла душ, сменила постельное белье, доела вчерашние сырники... чем бы еще успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, принять душ - это, конечно, безмерно важно перед стрижкой когтей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, принять душ - это, конечно, безмерно важно перед стрижкой когтей ;)

у меня невры, а ты издеваесси :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не, я стараюсь настроение приподнять :blush2: ну я может порой резка на словцо, зато от души :blush2:

Оль, мне кажется, это нестрашно. главное - это ж когда-ньть кончится. так что настройся на конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока только один затык - обычно таксы орут и кусаются, когда им кто-то когти стрижет. может, мне они дадут это сделать добровольно? :hmm: за Петюна я не волнуюсь, а вот за Борясю - реально, больно кусюч, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле-свет.Я Аське все время стригу ногти тока так,чтобы ноготь/коготь был виден насквозь,напросвет.Вот.

Оль,берегите там руки-то..А душ-это да!Без этого никак :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...