Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю самого чудесного в мире Дедулечку Петечку с двумя годами наисладчайшей жизни у самой лучшей в мире Мамочки Оленьки!!!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Золотой Мальчик, два года назад ты вытянул счастливый билет, который подарил тебе Новую Жизнь, жизнь полную любви, тепла... ой, да что я тут тебе рассказываю, ты и сам все прекрасно знаешь, малыш.

Оленька - 20f1f4ff1801386d6ee9d5916439cf05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... вот и пролетели два года))) как один миг)) мы тотально счастливы, мы через столько вместе прошли и мы все преодолели! а создам-ка я темку в поздравлялках, Петюня заслуживает, чтоб все его поздравили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...Лелик,да у вас тут праздничный ужин намечается... :clap_1: Поздравляю тебя и естессно Петюна!супер-дедулю! 2 года это и мало и много...но дата знатная! Целуем дедулю,пускай не болеет и радует мамку!!! :nyam:

Лелик когда увидимся то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик когда увидимся то?))

Наташ, если все будет хорошо, то в эти выхи можт, пока болеем... у Пети вот растяжение лапы и колит обострился, пока два дня пьем лекарства, вроде восстанавливаемся, но я уже ничего заранее не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

7033.gif

ПЕтюнечка, дорогой, поправляйся, скоро весна, травка, цветочки, девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Петюнечка, от души поздравляю вас с такой прекрасной датой!!! 2 года счастья друг с другом! Знаю, что счастье не всегда легко давалось, но главное, что вы есть друг у друга!!!! Всем крепкого здоровья и замечательного праздничного настроения!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, деньрожденья у Пети в ноябре)) сегодня у нас годовщина совместной жизни)) но все равно - спасибо!

Танюшка и Хариссон, Танюш, настоящее счастье легким не бывает, зато после преодоления очередного препятствия мы становимся еще ближе и роднее, врастаем буквально друг в друга))

девочки...

вот этого, пожалуйста, на расстоянии))) а то не дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, деньрожденья у Пети в ноябре)) сегодня у нас годовщина совместной жизни)) но все равно - спасибо!

Танюшка и Хариссон, Танюш, настоящее счастье легким не бывает, зато после преодоления очередного препятствия мы становимся еще ближе и роднее, врастаем буквально друг в друга))

вот этого, пожалуйста, на расстоянии))) а то не дай Бог...

Оль читаю что он с тобой уже 2 года и поздравляю с др!)))))))))))))))

Кароче не с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ А ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Хариссон, Танюш, настоящее счастье легким не бывает, зато после преодоления очередного препятствия мы становимся еще ближе и роднее, врастаем буквально друг в друга))

С этим не поспоришь, главное, что у вас это счастье есть!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуток поправила, а картинку на память за мой косяк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный торт маме и Пете) и нам праздничное фото!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день сегодня необычный)) во-первых, я кокнула раритетную пепельницу - жааааалко(( во-вторых - лопнул ровно пополам толстенный салатник, ни с того, ни с сего - его не жалко, ему есть пара)) ну и в-третьих, вы уж простите за интимные подробности, но у нас - ттт!! - наконец-то нормализовался стул! этому я рада особенно, т.к. пару недель Петя поносил, потом мы начали пить таблетки и есть гастроинтестинал и его заперло. два дня ничего, но доктор сказала, что это нормально. вчера на вечерней гульке выдавил из себя какулечку размером с орешек, перед сном вывела еще - уже размером с палец. утром - уже колбаска, а сейчас на кухне навалил мне цельную кучу! что самое смешное - навалил и быстро сам свалил в коридор, потом из-за угла смотрел, буду ругаться или нет. я, конечно, поругалась на то, что специально лежит пеленка для этих дел и на кухне мне все это вываливать было совсем необязательно))) так что у нас сегодня еще и Праздник Оформленной Какашки, но по этому поводу мы порадуемся здесь, отдельной темки, пожалуй, открывать не буду))

Танюшка и Хариссон, торта не будет, мы на жесткой диете)) фотки попробую сделать, но он не любит фоткаться, он у меня вапче мальчик очень скромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, правду говорят значитцО, посуда к счастью бьётцО!!!! :thumbup: :dribble:

А для счастья, нам, собачникам много и не надо! Красивую какулю выдал и вот оно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для счастья, нам, собачникам много и не надо! Красивую какулю выдал и вот оно!

да уж, а то мне доктор написала, как действовать, если стула три дня не будет)) не буду описывать, но я была в затруднении, как все это совершить и до вчерашнего дня уговаривала Петюна - давай, какай, не доводи мать до рукоприкладства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с двухлетием совместным!!!!уря! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

здоровья и ровных, вовремя отданных какулек!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас че творится... Петя впал в детство и начал ИГРАТЬ!!! вошли утром домой и Петька, ну чисто щен, размахивая ухами, скачками и с приседаниями, размахивая передними лапами, стал играть с кошкой!!! от чего кошка, канешн, малость того, припухла)) потом Петюн разыскал канатик таксы и принес мне - давай, тяни)) я говорю - Петь, я боюсь, что зубы тебе сломаю, у тебя ж пародонтит)) в общем пока готовила им жрать - Петюн вовсю развлекался, носился как конь)) во какие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,кайф!!!! :dribble: Петька Весну почуял!!! :clap_1: ТТТ на него!!!

кайф-то конечно кайф, только если еще и этот кабан начнет носиться со всей стаей - капец мне)) и так ураган, что не поможет никакой эспумизан, а ежели еще тудой 30 кг туша влезет... но я рада, конечно, пущай играется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеюююю.... такое мерзкое ощущение(((

Дааа дело такое, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, ты как? Весну чуйствуешь? На тебе витаминчика С)))

bdd4b3f694e9416560389756dc63ecad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты уж держись, выздоравливай!!!

360767153.gif

Обидно так поймать грипп когда уже объявили что эпидемия заканчивается. Или у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ттт все налаживается)) какой-то странный грипп - три дня температура под 40, причем можно упиться жаропонижающими - пофиг. при этом кашель есть, но не так, чтоб прям кашель-кашель, а соплей и вовсе не было. я просто помню грипп свой обычный - 38, кашель и вся в соплях. а сегодня с утра ну не огурцом конечно, все же слабость, но голова хотя бы не болит. а я еще ползала гулять по утрам два дня, даже сознание потеряла, теперь коленки в синяках)) нагнулась Борясю распутать-темнота-уже лежу на пузе и собаки вокруг сидят)) как шею не сломала - все на горке было)) карочи, грипп какой-то неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...