Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Лучше поищи какие-нибудь халтурки удаленные, сайты контентом набивать, звонки в инет-магазин принимать и т.п. - не то чтоб значимые деньги, но все-таки вариант на крайний случай.

Даш, ищу конечно, я на месте не сижу)) просто сроки поджимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я немного порылась: от полугода стаж. Это не решает проблему? http://ib.ru/info-pravo/base_law/05_pfp-fss-foms/fss/bolnihnii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я немного порылась: от полугода стаж. Это не решает проблему? http://ib.ru/info-pravo/base_law/05_pfp-fss-foms/fss/bolnihnii.html

именно месяца до полугода не хватает(( я устроилась 20 сентября, а больничный с 18 февраля до 1 марта. а полгода получается 20 марта. я тоже порылась уже и в бухгалтерию сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь! Всё обязательно будет хорошо! Если нужна будет помощь, можете на нас расчитывать. Я уже давно и нежно люблю Вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шладкий носопыр)

be02184da26455b7b6ff0104f42a95a9.jpg

девочки, спасибо, но просить уже неловко.. нужны тупо деньги на погашение кредита((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы официально работали в 2011-2012 годах? Оплачивается больничный лист исходя из заработка за 2 года.Даже если это было у других работодателей, просто нужна справка с предыдущего места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы официально работали в 2011-2012 годах? Оплачивается больничный лист исходя из заработка за 2 года.Даже если это было у других работодателей, просто нужна справка с предыдущего места работы.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы официально работали в 2011-2012 годах? Оплачивается больничный лист исходя из заработка за 2 года.Даже если это было у других работодателей, просто нужна справка с предыдущего места работы.

я знаю, но с предыдущим работодателем мы очень плохо расстались, еле-еле удалось уволиться по собственному, а не по статье(( боюсь, если я туда приду за справкой, то они опять начнут издеваться, и тянуть будут... и потом - на момент ухода моего с прошлого места работы там были судебные дела, потому что умер один из двух владельцев, его вдова то ли продавать долю хотела, но кому в итоге доля эта досталась - не имею понятия. и существует ли фирма до сих пор. ребят, не буду я вам карты кидать, не надо ничего. мои долги - это мои долги, вы тут абсолютно ни при чем. для вас - у нас все супер, Петя мой молод, здоров и красив, я езжу на машине без крыши, ем сыр с плесенью, пью старое вино. все, обсуждать больше не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же попа с больничным, была беременной и всю беременность провалялась в больнице, потом декрет. И вышло что день мне оплачивают 189р. Когда квиток увидела чуть не упала. Вот сейчас только больничный отдала-аж трясет от будущего месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я немного порылась: от полугода стаж. Это не решает проблему? http://ib.ru/info-pr.../bolnihnii.html

Даш я запуталась...у меня общий стаж за 8 лет. Но как мне сказали в бухгалтерии, что выплата идет за последние 2 года и оттуда средний коэффициент. У меня вышел 20% от рабочего дня, а не 100% и тем паче не 80 и 60%. Голова что-то аж кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим, держим кулачки и хвосты.... Петенька...поборись...Умоляем.... Господи, помоги малышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Держись, ты нужна Петьке! Это все нервы блин...Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, мы молимся, зажимаем, завязываем, желаем и верим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все что только можно, кулачки, лапки, хвосты!!! Петенька, выздоравливай скорее!!! Пусть тебе станет легче, Оля мы с Вами, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы с тобой и Петенькой!!! Держитесь!!!!!

Петюня справится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

погиб хороший человек, настоящий Праздник, честный и искренний художник Владик Монро... эх, Владик, жил красиво и ушел на взлете... вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Олечка! Спасибо тебе за советы! Я все сделала в клинике и сказала как ты. Все сдали, вроде ТТТ, наблюдают теперь. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо тебе за советы! Я все сделала в клинике и сказала как ты. Все сдали, вроде ТТТ, наблюдают теперь. Еще раз спасибо!

ну и замечательно! пусть собашка поправляется!

а у нас печаль... вчера не стало замечательного человека, Крестной мамочки моих таксей Нюсеньки и Боряси... ушла замечательная, молодая девушка - Юля Ведмидь... всего 26 лет, сердечная недостаточность... да и Петеньке Юля тоже вторая мама - в октябре именно благодаря ей мы попали в надежные руки врачей из клиники Дарвин, именно она, пока мы добирались по пробкам, собрала бригаду, которая ждала нас на крыльце клиники, которая потом спасла Петеньку...

Светлая тебе память, Юлка, там, на Радуге, есть те, кого ты так любила и кому помогала... такое большое Сердце... плохо...

ba25c765b68bd6de9097849fccc2e2a7.jpg

e6cec69a0c75854511165363fda1a725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...