Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Олько! Как дела? Как твое здоровье? Как твоя супер-банда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олько! Как дела? Как твое здоровье? Как твоя супер-банда?)

Ксюнь, да вроде ттт... вот, Петька утром опять жрал снег, дома стошнило после кормления. сидю, бдю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? Оля, все в порядке?

да, нормально все. у него это... эзогастрофагический синдром! дала фосфалюгелю, вроде все без последствия, даже какахи вечерние хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петьке жаааарко... пыхтит как паровой утюх, спать ко мне не приходит, тока слышу гром костей в коридоре - перекладывается на плитке. я уже и балконы открыла, и батареи отключила, скоро сосули будут и сама в шубе дома жить)) тока таксы и греют по ночам)) но Боряся храпит так, что приходится его с кровати сгонять, нереальный храпун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петьке жаааарко... пыхтит как паровой утюх, спать ко мне не приходит, тока слышу гром костей в коридоре - перекладывается на плитке. я уже и балконы открыла, и батареи отключила, скоро сосули будут и сама в шубе дома жить)) тока таксы и греют по ночам)) но Боряся храпит так, что приходится его с кровати сгонять, нереальный храпун))

Оля, тебе надо арктический костюм и беруши..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тебя и не признала прям))) привет стае!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебе надо арктический костюм и беруши..)))))

мне надо, наверное, учиться на снегу спать)))

Оля, я тебя и не признала прям))) привет стае!)

шифруемсо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюн продолжает демонстрировать чудеса свинчивания от мамки в чистом поле :ranting: причем если первый раз осенью он свинтил, когда шел сзади, то сегодня он просто испарился с глаз - мы шли по узенькой тропочке, он шел впереди меня между таксами!!! я завершала цепочку и хлоп - а его уже нету :ranting: задача - найти палевого лабрадора в темном заснеженном поле... я скоро сдохну от нервенной горячки, ей-Богу :ranting: и, кстати, убежать успел прилично - в сторону дома слава Богу. нашли собачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt,

Оль,привет ))))

Вот те и Петька..Старый перец :lol2: Слава богу,что нашелся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шалунишка, не даёт тебе расслабиться, с ним не соскучишься и не состаришься. Хорошо что нашолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Петька! Ну проказник-тихоня! Еще не хватало сугробы мерить бегать. Мысленно поругала Петюню.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюн написал на ковер :dntknw: и не передерживала с прогулкой, все по часам, и не просился :dntknw: ходил, ходил, видел, что я собираюсь, потом встал и написал :dntknw: для него это нонсенс, даже после больнички уговорить его пописать на пеленку было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подумал, "ну его, холодно сегодня что-то". А у нас в самый нужный момент машина сломалась( Так грустно...Успела хоть часть продуктов вчера купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подумал, "ну его, холодно сегодня что-то"

нет, гулял потом с удовольствием, ему мороз нипочем :dntknw: домой не загонишь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рождество какое-то в этом году... не праздничное(( смоталась вхолостую в Москву, в ТаксКо умерла таксочка, за которую реально болело сердце, гонорар заплатят только половину, Петька лужу надул дома... с другой стороны - позвонили с работы и сказали, что автобус теперь будет ходить с Беговой, то есть не надо пешком чапать по шпалам)) а еще ровно два года назад я вдруг решила, что мне срочно необходима собака породы лабрадор-ретривер. именно вдруг, т.к. я сама была ярой кошатницей, ни у кого из друзей или соседей не было лабров. просто мне вот так захотелось! и сбылось ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) а еще ровно два года назад я вдруг решила, что мне срочно необходима собака породы лабрадор-

А сегодня ты ничего не решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ты ничего не решила?

видно, не так я того хотела, как собаку - не сложились сегодня решения)) может оно и к лучшему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дорогая Олечка и ее чудесное собако-кошачье стадо! Поздравляем вас всех, дорогие наши!

Желаем здоровья, тепла и добра,

Чтоб все неудачи сгорели дотла,

Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.

Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

b7856a82bed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...