Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя и Нюся


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Ойойой! Какая у вас жизнь интересная :dribble: Читала, смеялась, и переживала, испытала кучу эмоций :thumbup: Побольше бы таких людей как Вы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаем Пете и Оле выздоровительные импульсы !!!!!!!

ловим-ловим, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от Cherry-нка, Лены-Виты и других-поцелуйки Петюне!

Поправляйтесь!

Плюшки за мной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да булочка или плюшка правильнее была восхитительна!) Кстати и кофе там ничего. Подкрепляюще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я вас заинтриговала простым плюшками))))))))))

Главное, что мы провели эти часы в клинике в тревоге, но с удовольствием!!! :thumbup: ничто не заменит живое общение! :thumbup:

("куда он там все хотел?

-в БАР

-Где ж я ему бар-то возьму?!

-ну вот поБАРствует и... вернется!)))))")

Тушенку нашли? :gleam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушенку нашли? ))))

Лелик на связь пока не выходила :hmm: Нюсь спать не дала никому(( сначала пришлось постелю менять, одеялу стирать, потом мы поспали часика три, а потом Нюся решила, что пора бы поразвлечься :ranting: и ну скакать, и ну лаять, и ну игруху мне свою сувать :ranting: целый день на работе как зомбииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты же на работе сегодня...

а Нюся не отомстит еще раз (вчерась отсутствовала, сегодня на работе))))

Борман не жаловался Нюсе на нас?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман не жаловался Нюсе на нас?))))

борман, видимо, весь выплеснулся в клинике - сразу улегся спать)) потом подняла - гулять, ну а потом ты знаешь)) я-то хотела пораньше лечь, да вот не получилось...

а Нюся не отомстит еще раз

сегодня она в стае, ей не обидно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово "выплеснулся")))

Борман на полу и Борман на столе у врача-две разные сущности!!! :mf_swordfight: :wacko:

не удивительно, что устал, раза три-четыре "перерождался" туда и обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень трепетно он к себе относится, не допускает фамильярностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что можно переместиться из раздела "Отравления" сюда, т.к. наша жизнь совсем наладилась! что делать с той темкой - решат модераторы раздела, а мы там явно лишние. так что велкам сюда всем нашим френдам и желающим ими стать!

пысы. темку ту я в подпись прикрепила - просто для напоминания, как это было... может, кому-то поможет в аналогичной ситуации (не дай Бог таких ситуаций!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи, как у вас дела? мож пару фоточек кинешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажи, как у вас дела? мож пару фоточек кинешь? :blush2:

Ксюш, есть у мну задумка видюшку снять - вдарили морозцы и мы ходим в поле))) как получится снять - выложу всем на любование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, есть у мну задумка видюшку снять - вдарили морозцы и мы ходим в поле))) как получится снять - выложу всем на любование)))

давай! :thumbup: :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово "выплеснулся")))

Борман на полу и Борман на столе у врача-две разные сущности!!! :mf_swordfight: :wacko:

не удивительно, что устал, раза три-четыре "перерождался" туда и обратно))))

Хах точно! Только его на пол поставили, хвост чуть от попы на радостях не оторвался))) В глазах "Ну че куда идем?!")))) Я знакомство с другим таксенышем вообще было для меня незабываемо!))))) Так они пели друг другу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то на ю-тьюбе есть ролик - Борман поет коту))) вот это рок-опера натурально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро от тети Оли(((

снежок выпал, подморозило - нет смысла гулять по поселку. и вот в пол7 утра тетя Оля со всем стадом прется в поле гулять... вылезаем из оврага, я подзываю собак, чтоб спустить с рулеток и тут на нас нападет огромная бездомная стая.. отделались малой кровью - убежали, собаки не пострадали, у меня порвано пальто и на ноге скорее всего будет синяк от зубов(( прибежала домой, накормила детей, выпила новопасситу и поехала на работу. и между Баковкой и Трехгоркой электричка встает. и стоит практически час!!! битком набитая!!! дышать нечем, сесть некуда... через полчаса мне стало плохо... карочи, вроде и не пятница, и не тринадцатое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, ну ничего себе утречко!!! Не одна я с 7 утра развлекаюсь) Хорошо, что все впорядке!) Привет от моего теперь уже стада Петюнечке и компании!!!

У нас сегодня тоже прогулка закончилась дракой) Правда до работы я пока еду без приключений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас катастрофа... меня ставят в смену ночную с 31 на 1!!! атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...