Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Вот и уехал от нас последний ребёнок, моя сладкая малышка Ненси нашла своих хозяев. У Ненсюши молодые, активные и очень позитивные родители Даша и Антон thumbup.gif, а ещё у неё теперь новый друг в виде шикарного черного кота Ибрагима!nyam.gif Конечно , при первом знакомстве новых друзей был устроен просто ураган в квартире lol.gif , но новые Мама и Папа молодцы, не испугались и быстро взяли ситуацию под контроль и утихомирили обе стороны! Очень порадовала полная готовность к приезду Ненси в дом и оптимистично-реалестичный настрой ! Желаю Ненсюше скорее пройти адаптацию и побольше радовать своих родителей ! Будем ждать фоторепортажа из нового Ненсиного дома!

На скорую руку немного фото, после первой утренней прогулки в новом семействе:

Самая ответственная миссия - по утреннему выгулу - возложена на меня как жаворонка, а Антон пока отдыхает в ранний час :)

Bsuw9YquIbw.jpg

Но отдыхать недолго - после завтрака мы решили пошалить и разбудить весь дом.

8t2ZccQZRP0.jpg

Конечно, порой грустим, вспоминая Иру и Костю. И блины с мясом, которые почему-то не дают :)

xvfj5gK00fc.jpg

С котом понемногу налаживается контакт. Он сам вылезает и исподтишка наблюдает, хотя дистанцию держит, а Ненси совсем умница - мы ей объяснили, что кот - друг меньший, обижать и пугать его нельзя, и она теперь аккуратно и деликатно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорую руку немного фото, после первой утренней прогулки в новом семействе:

Самая ответственная миссия - по утреннему выгулу - возложена на меня как жаворонка, а Антон пока отдыхает в ранний час :)

Bsuw9YquIbw.jpg

Но отдыхать недолго - после завтрака мы решили пошалить и разбудить весь дом.

8t2ZccQZRP0.jpg

Конечно, порой грустим, вспоминая Иру и Костю. И блины с мясом, которые почему-то не дают :)

xvfj5gK00fc.jpg

С котом понемногу налаживается контакт. Он сам вылезает и исподтишка наблюдает, хотя дистанцию держит, а Ненси совсем умница - мы ей объяснили, что кот - друг меньший, обижать и пугать его нельзя, и она теперь аккуратно и деликатно себя ведет.

Даша Спасибо!!! Оперативно!thumbup.gifНичего, скоро для Ненси вы будете самыми любимыми!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорую руку немного фото, после первой утренней прогулки в новом семействе:

Самая ответственная миссия - по утреннему выгулу - возложена на меня как жаворонка, а Антон пока отдыхает в ранний час :)

Bsuw9YquIbw.jpg

Не пропадайте из нашей темки и радуйте почаще фотками рыжульки!

Еще немножко Нилла с выходных. Нилл плавает практически каждый день, а выходные проводит за городом на разных речках. Когда ему такой отдых надоедает, он берет свой мячик и садится в машину - "я погулял! поехали домой!"

612fb4d9fbac.jpg

4ce647885289.jpg

628ac9c19bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Нэнси! Я думаю она быстро освоится в новом доме! Дарья, все вопросы по воспитанию и т. п - приветствуются, звоните в люое время:)))

Юстина, Нилл такой печальный, видимо так ему ничего и не перепало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Нилла с выходных. Нилл плавает практически каждый день, а выходные проводит за городом на разных речках. Когда ему такой отдых надоедает, он берет свой мячик и садится в машину - "я погулял! поехали домой!"

628ac9c19bd1.jpg

2"

Видать вкусные сардельки?!nyam.gifnyam.gifnyam.gif Вон как Ниллка их гипнотезирует!!!lol.giflol.giflol.gif "Эта для Мамы, эта для Папы и две маленькому Нииллке!!!"dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, Нилл такой печальный, видимо так ему ничего и не перепало :gleam:

Он всегда так ждет, когда что-то жарится на костре))) Ему это прям покоя не дает))) А потом попрошайничает. И тоже что-то перепадает. Голову на колени кладет и делает печальный взгляд, как будто неделю не ел...

"Эта для Мамы, эта для Папы и две маленькому Нииллке!!!

Он еще полежит-полежит так около костра и уходит, а потом возвращается проверить, не готовы ли сардельки или шашлык :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Нил красавчик :thumbup: , а взгляд... томный и печаль на лице благородная такая. С Ланчиком очень похожи, только та все время с высунутым языком и с бесюном в глазах (не хватает нам благородной печальки в глазюках :dribble: )

А Ненсюшиных фото, почему то не вижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Мамы Джины!!!!

Забрала её домой в Москву, так как побоялась, что ещё месяц и собака не сможет передвигаться. ranting.gif Наши сердобольные Бабушка и Дедушка откормили Джину... Теперь будем худеть и много гулять, что бы привести Маманьку в норму! Правда шубу Джина себе отрастила явно не по сезону lol.gif

Вот такая у нас мама-медведица blush2.gif

59e98eabbc4b.jpg

14c806a5db1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Мамы Джины!!!!

Забрала её домой в Москву, так как побоялась, что ещё месяц и собака не сможет передвигаться. ranting.gif Наши сердобольные Бабушка и Дедушка откормили Джину... Теперь будем худеть и много гулять, что бы привести Маманьку в норму! Правда шубу Джина себе отрастила явно не по сезону lol.gif

Вот такая у нас мама-медведица blush2.gif

59e98eabbc4b.jpg

14c806a5db1d.jpg

Супер, но срочно худить Джинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Мамы Джины!!!!

Забрала её домой в Москву, так как побоялась, что ещё месяц и собака не сможет передвигаться. ranting.gif Наши сердобольные Бабушка и Дедушка откормили Джину... Теперь будем худеть и много гулять, что бы привести Маманьку в норму! Правда шубу Джина себе отрастила явно не по сезону lol.gif

Вот такая у нас мама-медведица blush2.gif

59e98eabbc4b.jpg

14c806a5db1d.jpg

Вот это МАМА ДЖИНА выросла :thumbup:, а шубка действительно знатная, ее там не в холодильнике случайно держали? Нам тоже от мамы-папы шубка отличная досталась. Несмотря на сильную линьку - мы медведики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы сейчас такие лысые

4c0649a389b4.jpg

Вчера в Саранске открыли ЮЧР, получив ЛЮП. Очень жаль, что полы в зале были скользкими и Нилл отказался по ним даже идти на второй выставке, так же, как и на первой бежать на сравнении на ЛК.

Постараюсь в ближайшее время еще показать фотку Нилла и Ланчика вдвоем.

Очень приятно было познакомится с Катей (Zereael) вживую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы сейчас такие лысые

4c0649a389b4.jpg

Вчера в Саранске открыли ЮЧР, получив ЛЮП. Очень жаль, что полы в зале были скользкими и Нилл отказался по ним даже идти на второй выставке, так же, как и на первой бежать на сравнении на ЛК.

Постараюсь в ближайшее время еще показать фотку Нилла и Ланчика вдвоем.

Очень приятно было познакомится с Катей (Zereael) вживую)))

Поздравляем красавца Нилла с Лучшим Юниором! И правильно, что не побежал - не царское это дело рисковать ногами:)))))организаторам - минус за отсутствие нормального покрытия! Ведь и хендлеры могли навернуться:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы сейчас такие лысые

4c0649a389b4.jpg

Вчера в Саранске открыли ЮЧР, получив ЛЮП. Очень жаль, что полы в зале были скользкими и Нилл отказался по ним даже идти на второй выставке, так же, как и на первой бежать на сравнении на ЛК.

Постараюсь в ближайшее время еще показать фотку Нилла и Ланчика вдвоем.

Очень приятно было познакомится с Катей (Zereael) вживую)))

Поздравляю! Так я люблю этих дигниориков!!! Потрясающий помет получился! А мамка-медведица - красотка! Такая зайка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Саранске открыли ЮЧР, получив ЛЮП. Очень жаль, что полы в зале были скользкими и Нилл отказался по ним даже идти на второй выставке, так же, как и на первой бежать на сравнении на ЛК.

Постараюсь в ближайшее время еще показать фотку Нилла и Ланчика вдвоем.

Очень приятно было познакомится с Катей (Zereael) вживую)))

Взаимно, Юстин. Очень рады были увидеться. Действительно жаль, что так получилось с полами. В оправдание организаторов могу сказать только, что выставка в помещение была перенесена экстренно, в связи с проливными дождями в пятницу и субботу. Никто не ожидал, что все воскресенье будет светить солнце и все высохнет уже к полудню. Нилка красавец невозможный, очень харизматичный парень и очень спокойный (в отличии от некоторых :Jumpy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы сейчас такие лысые

4c0649a389b4.jpg

Вчера в Саранске открыли ЮЧР, получив ЛЮП. Очень жаль, что полы в зале были скользкими и Нилл отказался по ним даже идти на второй выставке, так же, как и на первой бежать на сравнении на ЛК.

Постараюсь в ближайшее время еще показать фотку Нилла и Ланчика вдвоем.

Очень приятно было познакомится с Катей (Zereael) вживую)))

Какой красавец!!! :thumbup: Поздравляем!!! :clap_1: И желаем дальнейших побед! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, Юстин. Очень рады были увидеться. Действительно жаль, что так получилось с полами. В оправдание организаторов могу сказать только, что выставка в помещение была перенесена экстренно, в связи с проливными дождями в пятницу и субботу. Никто не ожидал, что все воскресенье будет светить солнце и все высохнет уже к полудню. Нилка красавец невозможный, очень харизматичный парень и очень спокойный (в отличии от некоторых :Jumpy: ).

Ой, Кать, у вас такие полы экстренно "получаются", а у нас это - запланированная экономия через раз на выставках. Летают и хендлеры, и собаки. Тут уж только везде его таскать с собой и приучать.

А Лана... У меня нет слов. Это рыжая бестия. Была б моя воля, я бы ее прибила за такое поведение)))

А вот и обещанное фото близнецов))

1e8ea288b300.jpg

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, у вас такие полы экстренно "получаются", а у нас это - запланированная экономия через раз на выставках. Летают и хендлеры, и собаки. Тут уж только везде его таскать с собой и приучать.

А Лана... У меня нет слов. Это рыжая бестия. Была б моя воля, я бы ее прибила за такое поведение)))

А вот и обещанное фото близнецов))

1e8ea288b300.jpg

Ну вопервых, поздравляю Нилла с ОТЛИЧНЫМ дебютом!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif Молодцы!!! Ниллка Красавец! Так держать!!! Организаторам выставки ranting.gifthumbdown.gif Мы тоже попадали на такие полы, помнится Лена мазала Джине лапы специальным воском, что бы не скользила.

Ланочка с Ниллкой действительно очень похожи, правда в Лане уже видна женская изюминка, а Нилл красавец- мужчина (одна голова чего стоит!) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, у вас такие полы экстренно "получаются", а у нас это - запланированная экономия через раз на выставках. Летают и хендлеры, и собаки. Тут уж только везде его таскать с собой и приучать.

А Лана... У меня нет слов. Это рыжая бестия. Была б моя воля, я бы ее прибила за такое поведение)))

А вот и обещанное фото близнецов))

1e8ea288b300.jpg

Юстин, обалдеть (мне тоже надыть это фото :Jumpy:) И как у вас получилось ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ уложить то рядом :thumbup: Характеры действительно прямо противоположные, задумчиво медлительный Невил :rolleyes: и скачущая бестия Ланка :helpsmilie: Но КАК похожи, близнецы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, обалдеть (мне тоже надыть это фото :Jumpy:) И как у вас получилось ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ уложить то рядом :thumbup: Характеры действительно прямо противоположные, задумчиво медлительный Невил :rolleyes: и скачущая бестия Ланка :helpsmilie: Но КАК похожи, близнецы :thumbup:

Ятак думаю, что Юстина просто очень доходчиво объяснила, что будет, если кто-то не будет слушаться:)))))

Надо мне Мэгг сфотать, мне кажется она самая рыжая:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!! Дорогие дети! Обратите внимание на вот эту тему: http://www.labrador....0

Подходит осень, и у Вас есть возможность приобрести красивые, а главное удобные и качественные комбинезоны!!! Размер на наших детей С3. Меньше не берите! Этот размер идеально садиться как на Джину (а она сейчас Не маленькая) так и на Ненси сидел очень не плохо! благодаря резиночкам на талии и груди! Сегодня должны выложить расцветки и цены! Кому надо не пропустите!!!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы шить Ниллке будем. У нас свой отличный мастер))) Все-таки я люблю больше на заказ качественные и эксклюзивные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! Эх, мне - либо всем - либо - никому, а то "счастливчиков" все остальные начинают раздевать:))))))) и глумиться над нами:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! Эх, мне - либо всем - либо - никому, а то "счастливчиков" все остальные начинают раздевать:))))))) и глумиться над нами:)))))

lol.gif Даа... в вашей компании прилично не оденешься!!! doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, зато скоро для Моны скоро придет эксклюзивный поводочек ручной работы, в дополнение к ее эксклюзивному ошейнику;)

Так что будете тоже моднявые ходить

что касается комбезов ручной работы, у моей соседки был очень неудачным опыт. Заказывали за достаточно большие деньги, ездили на примерки, а в итоге он неудобный для собаки, а потом еще и промокать начал.

А комбезы, на которые Ира ссылку кидала, реально классные, сама восхищалась Джинкой в нем! очень удобный и не промокает!

Ира, спасибо! Эх, мне - либо всем - либо - никому, а то "счастливчиков" все остальные начинают раздевать:))))))) и глумиться над нами:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, зато скоро для Моны скоро придет эксклюзивный поводочек ручной работы, в дополнение к ее эксклюзивному ошейнику;)

Так что будете тоже моднявые ходить

что касается комбезов ручной работы, у моей соседки был очень неудачным опыт. Заказывали за достаточно большие деньги, ездили на примерки, а в итоге он неудобный для собаки, а потом еще и промокать начал.

А комбезы, на которые Ира ссылку кидала, реально классные, сама восхищалась Джинкой в нем! очень удобный и не промокает!

Здорово, будет у нас Моняша первая модница в Валентиновке:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...