Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вырвало носком. Кормить сегодня?


Рекомендуемые сообщения

У нас уже 4 болезнь по названием "Носок". Я не знаю где он их берет, знала бы - их там бы не лежало. Раньше они выходили с другой стороны и до этого момента мы даже не подозревали, что они в нем были.

Сейчас по плану обед у щенка, я так понимаю, кормить не стоит. Или можно? А что по поводу вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он Вас приучает не разбрасывать вещи.

А почему кормить не стоит? Вы считаете, что в носке достаточно полезных веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти истерика, ничего не валяется, я уже пролезла под всеми кроватями с фонариком, ящик для грязного белья ему не открыть...или открыть???

Заводчик нам объяснила, еще в самом начале, если щенка тошнило или стул жидкий, пропустить кормежку и градусник в любимую попу.

То есть обедом можно покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 4 болезнь по названием "Носок". Я не знаю где он их берет, знала бы - их там бы не лежало. Раньше они выходили с другой стороны и до этого момента мы даже не подозревали, что они в нем были.

Сейчас по плану обед у щенка, я так понимаю, кормить не стоит. Или можно? А что по поводу вечера?

Ой, ужасно! Носки внутри.... Мне кажется это опасно!!! Если это не первый раз тем более, то найдите от куда он их берет, и изолируйте!!! Не нужно чтобы в пищеводе носки ходили! Или он сразу за один раз много носков съел?! Ужас какой! Ох уж эти дети... (((((

А почему не кормить? есть подозрения что там еще в нем носки??

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти истерика, ничего не валяется, я уже пролезла под всеми кроватями с фонариком, ящик для грязного белья ему не открыть...или открыть???

Заводчик нам объяснила, еще в самом начале, если щенка тошнило или стул жидкий, пропустить кормежку и градусник в любимую попу.

То есть обедом можно покормить?

Ну, если щенка стошнило носком, то градусник в попу не надо - это же не вирус, а носок...Я бы дала корму меньше, чем обычно, ну и смотря, чем кормите - чтобы пища была легко усвояемая...Всё-таки пищевод раздражен...То есть, если корм - размочить получше, если мяско с кашей- водички добавить и мяско помельче порезать...Ну и смотрите за состоянием собаки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так думаю, градусник здесь точно не поможет.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 4 болезнь по названием "Носок". Я не знаю где он их берет, знала бы - их там бы не лежало. Раньше они выходили с другой стороны и до этого момента мы даже не подозревали, что они в нем были.

Сейчас по плану обед у щенка, я так понимаю, кормить не стоит. Или можно? А что по поводу вечера?

После возвращения носка, обед можно и пропустить, ничего с собакой не случиться. Вечером покормить чуть меньше, чем всегда. далее кормить как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти истерика, ничего не валяется, я уже пролезла под всеми кроватями с фонариком, ящик для грязного белья ему не открыть...или открыть???

Заводчик нам объяснила, еще в самом начале, если щенка тошнило или стул жидкий, пропустить кормежку и градусник в любимую попу.

То есть обедом можно покормить?

До боли знакомая история))) Носки, перчатки. Находил там где их быть не могло. Прячьте, убирайте ВСЁ и ОТОВСЮДУ... У нас тряпичная болезнь закончилась поеданием пояса от махрового взрослого халата.(((((напугать не хочу, надеюсь ваш обойдется носками)

А кормить я думаю можно, только норму уменьшить чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он Вас приучает не разбрасывать вещи.

А почему кормить не стоит? Вы считаете, что в носке достаточно полезных веществ?

Не очень. Но носочек мог травмировать кишечник и надо дать кишечнику восстановиться.

Если ТС уверен, что иных элементов гардероба в животике щенка нет, то можно вечером покормить. Я бы дала размоченный корм не больше дозы одного кормления и за пол часа до кормежки дала бы Альмагель.

И вообще подавала бы пару дней Альмагель перед едой.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я перестаралась с паникой, я с этой дератификацей чуть не свихнулась, когда тошнить после прогулки начало.

Поняла я, где он берет носки, тащит напрямую из ящика, больше взять негде. А так, ткнул носом в дверцу, она открылась и приятного аппетита.

Ну, я так думаю, градусник здесь точно не поможет.

Это я понимаю, я просто обрисовала инструкцию )))

Не очень. Но носочек мог травмировать кишечник и надо дать кишечнику восстановиться.

Если ТС уверен, что иных элементов гардероба в животике щенка нет, то можно вечером покормить. Я бы дала размоченный корм не больше дозы одного кормления и за пол часа до кормежки дала бы Альмагель.

И вообще подавала бы пару дней Альмагель перед едой.

Уверена, что больше ничего нет, все носки по парам пересчитала, одинокие выкинула. Кстати, он выбирал только черные )))

Теперь этот ящик уже пустой, носки уехали жить в большой шкаф повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите кто знает, наличие носка может УЗИ показать? Несколько дней как недосчиталась одного детского носка. Ну нет и нет. И только сегодня подумалось, что мог съесть хвостатый... УЗИ наш путь? Или наблюдать? Он пока только подозреваемый, доказательств нет. Поведение собаки не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то Плюшкин съел за раз 11!!! Носков! При чем считать я начала, когда он начал выдавать мне их один за одним ночью через верх. Оказывается в наше дневное отсутствие, он умудрился ограбить сушилку для белья.

Вообще мы до сих пор страдаем поеданием всего, что плохо лежит. Видимо я опрометчиво назвала его Плюшкин))) тащит все себе, правда в пасть))) Периодами лечим ЖКТ. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 4 болезнь по названием "Носок". Я не знаю где он их берет, знала бы - их там бы не лежало. Раньше они выходили с другой стороны и до этого момента мы даже не подозревали, что они в нем были.

Сейчас по плану обед у щенка, я так понимаю, кормить не стоит. Или можно? А что по поводу вечера?

Кормить, только не носками.

Проведите ревизию носков у мужчин Вашего дома, и выясните- кто и где их оставляет...гм...забывает! И - купите в ИКЕА корзину для носков с крышкой, убирайте туда, где носки недоступны и корзина- тоже не доступна, ибо умный щенок- её откроет всё же......

Помните, что иногда возникает непроходимость- при поедании пары или более носков, и требуется срочная дорогая операция по извлечению носков из желудка или кишечника, а Вам это зачем?! Когда можно этого избежать при помощи коробок для хранения носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, наличие носка может УЗИ показать? Несколько дней как недосчиталась одного детского носка. Ну нет и нет. И только сегодня подумалось, что мог съесть хвостатый... УЗИ наш путь? Или наблюдать? Он пока только подозреваемый, доказательств нет. Поведение собаки не изменилось.

Ждите и наблюдайте за собакой.Вы же не будете резать сразу животное если рентген покажет,что в ней детский носок?? Думаю,что нет.Дайте вазелинового масла,можно ежедневно и понемногу.

Наш выдал гольф (хлопчатый) через неделю после поедания (стошнило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...