Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

надо мужикам сказать, чтоб в парикмахерскую не ходили, опасное это дело lol.gif

:pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ох, а яйца то мы и незаметилиlol.gif

бедняга :) лишили чести и достоинства

У меня Джефри несколько раз ссал на кровать, но я все отстирала)) Замаялась, но справилась)) 4-5 стирок в машинке, на высокой температуре и с дополнительным полосканием.

Только матрас не отмыть, но его мы просто перевернули, и все))

Коты мстительныеranting.gif гады такие

Наверное поэтому я котов и не беру. Хочется иногда, но вот что-то останавливает....

Вот поэтому и за новым одеялом поедите :lol2:

О, у меня тетушка так же со своим куном поступила :doh: :lol2: он у нее после переезда в стрессе был, весь свалялся, вот она его и обкромсала :lol2: тоже вместе с яйцами :lol2: А подружкиному коту мы, пока он еще в наркозе после кастрации был, на когти антицарапки силиконовые наклеивали :lol2: бедный котэ очухался - ииц нет, а на когтях еще и фигня какая то розовая (другого цвета не было) наклеена :lol2:

прям тенденция какая-то вместе с шерстью яйца отрезать! :lol2:

надо мужикам сказать, чтоб в парикмахерскую не ходили, опасное это дело lol.gif

С телефона отправила :dntknw:, а тут пусто.

Оля, ржу :lol2:

а с виду взрослые люди :nyam: :lol2: а что делать, Лекс всем хорош. Но его ор по весне просто меня стал убивать. Хотя иметь вяжущегося куна дело то прибыльное. На выставках минимум затрат, а максимум достижений. Одно но, выдержать в доме орущую кошку и кота я бы не смогла. Да и в туалете от него тот еще запах. Бррррррр :thumbdown: Вообще я больше кошек люблю. Но черных на тот момент не было, а нам с Вовкой приспичило. Вот и купили.

ba908c8dbbad68136aabbfc6436a2c12.jpg

спасибо.

:pod_stolom:

pasxa_76.gif

47d65c4f26dcb0bf7114d71f7dc72e0c.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

551256758.gif?1428818415

Девочки, спасибо всем за поздравления со светлым праздником Пасхи. Мне очень стыдно, что я не смогла всем ответить и всех поздравить лично. Иногда с тел захожу в темки читать, но там так неудобно отвечать кому то лично с цитатами. А до ноута по вечерам мне уже не добраться, сил нет никаких :thumbdown:

Как же я мечтаю о доме со всеми удобствами, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Крик души просто. И не потому что мне тяжело или что-то еще. Так много времени тратиться на таскание воды и прочего. а могла бы гулять и читать, пока ребенок спит.

Попосылайте нам положительных мыслей в космос, чтоб наш дом скорее продался и мы смогли б снять пока на время что-то более комфортное и удобное для всех. А то тут иногда повеситься хочется :lol2:

а еще... хотя это большой большой секрет (хотя здесь по ходу за меня порадуются больше, чем мои родные) мы на след недели едем к дохтору, женскому :gleam: и в этом можно за нас кулачки подержать, чтоб все было гуд :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще... хотя это большой большой секрет (хотя здесь по ходу за меня порадуются больше, чем мои родные) мы на след недели едем к дохтору, женскому :gleam: и в этом можно за нас кулачки подержать, чтоб все было гуд :nyam:

О! Ксюшенька! Пусть все будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ксюшенька! Пусть все будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо. все таки форум это какой-то свой мир, я так вас всех люблю, хоть и лично не знакомы мы :blush2:

жаль, что от родителей я не могу дождаться той же поддержки и понимания. а иногда так этого хочется, они же самые близкие и дорогие мне люди (ну и сын с мужем). Вот вроде живем отдельно, они нас не содержать, работаем, собаками занимаемся сами, сыном тоже. Вот чего еще то. А последнее время только и слышу- кого я воспитал, неблагодарная, хамка и тд. (я извиняюсь, что все высказываю, просто как-то тяжело :blush2: ). Вот чего еще-то не хватает, не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что от родителей я не могу дождаться той же поддержки и понимания. а иногда так этого хочется, они же самые близкие и дорогие мне люди (ну и сын с мужем). Вот вроде живем отдельно, они нас не содержать, работаем, собаками занимаемся сами, сыном тоже. Вот чего еще то. А последнее время только и слышу- кого я воспитал, неблагодарная, хамка и тд. (я извиняюсь, что все высказываю, просто как-то тяжело :blush2: ). Вот чего еще-то не хватает, не понимаю :dntknw:

Ксюш,я конечно всего не знаю,да и ты наверное не все досказываешь. У вас же с папой были хорошие,теплые отношения. Мне кажется,что многие родители как раз таки тяжело воспринимают взросление и независимость дочерей. Ревность что ли такая? Может стоит обращаться к ним за помощью,какой-нибудь незначительной,просто для того,чтобы они чувствовали свою нужность и значимость. Подумай,с какого момента в ваших отношениях наступил разлад. Они же тоже тебя любят,и внука! и переживают. Ты моложе,можешь быть гибче,не прогибаться,а как-то огибать. Наверное как-то непонятно написала. Не умею объяснить. Уверена,что все у вас наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я конечно всего не знаю,да и ты наверное не все досказываешь. У вас же с папой были хорошие,теплые отношения. Мне кажется,что многие родители как раз таки тяжело воспринимают взросление и независимость дочерей. Ревность что ли такая? Может стоит обращаться к ним за помощью,какой-нибудь незначительной,просто для того,чтобы они чувствовали свою нужность и значимость. Подумай,с какого момента в ваших отношениях наступил разлад. Они же тоже тебя любят,и внука! и переживают. Ты моложе,можешь быть гибче,не прогибаться,а как-то огибать. Наверное как-то непонятно написала. Не умею объяснить. Уверена,что все у вас наладится.

да нет, все более чем понятно. В том то и дело, что папа был моим лучшим другом, а сейчас одно непонимание :sorry: А за какой помощью? С Сашей сидеть они отказываются, ну если не что-то срочное. То есть очень редко. Мама все хочет быть старой и говорит, что в ее возрасте она уже не может сидеть с Сашей долго и вообще ее возраст чуть ли в гроб пора. Как ее переубедить, что это в ее голове всякая фигня сидит, а не в возрасте дело. Да мне даже и не надо чтоб с ребенком моим сидела, сама с ним посижу, себе же рожала. Просто слышать постоянно, что 55 это приговор тяжело. И то не хочется и это уже не так.

Да разлад просто пошел. Не понимание тут и там постоянно. Прошу их что-то Саше не делать или наоборот- ответ один: ну тебя то мы как то вырастили. Да я ж не против, просто я то с ним чаще и дольше нахожусь и знаю что и как, а нет, все равно не так. Но это так, со всем этим можно справиться. От одного реально больно- мама не поддерживает меня в желании иметь погодок, а в последствии не двух, а трех детей. Я вот лично мечтаю о большой семье. Дружной и любящей (у меня такая,только с братом никак не можем отношения наладить, детские обиды и все такое).

Я только и слышу, зачем второй, куда тебе. Одного вырасти, лет через дцать подумаешь. И как это то называется? Вот ей Богу, такое ощущение, что мама каждые выходные сидит с Сашей, в том время пока я где-то с мужем зажигаю. Поэтому и второго на шею не хочет. :sorry: воть, вроде высказалась :blush2: извиняюсь за свои сопли. Накрыло немного :thumbdown:

Зажали кулачки @@@@@

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, пусть всё у тебя и твоей семьи будет замечательно! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне кажется они боятся не того, что ты внуков им на шею посадишь, а за тебя переживают, как ты справишься с двумя маленькими детьми, хватит ли вам средств на такую большую семью, вдруг (т-т-т) случиться чего а у вас 6 собаки трое детей. Ну вообщем я думаю, что они просто волнуются ха ваше благополучие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Согласна! Это переживания за дочь! Будет тяжело как ни крути. Мама это понимает. Но мы же умнее, нам же лучше знать! Родителям обидно, что их опыт не ценится) С годами спесь сбивается, начинаешь лучше понимать родителей... Отношения становятся душевнее. Но да, обидно иногда, что не понимают. Иногда помогает просто проговорить обиду, поговорить с мамой по душам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вы большие молодцы!!! Все будет хорошо! :thumbup:

Кулачки зажали @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я конечно всего не знаю,да и ты наверное не все досказываешь. У вас же с папой были хорошие,теплые отношения. Мне кажется,что многие родители как раз таки тяжело воспринимают взросление и независимость дочерей. Ревность что ли такая? Может стоит обращаться к ним за помощью,какой-нибудь незначительной,просто для того,чтобы они чувствовали свою нужность и значимость. Подумай,с какого момента в ваших отношениях наступил разлад. Они же тоже тебя любят,и внука! и переживают. Ты моложе,можешь быть гибче,не прогибаться,а как-то огибать. Наверное как-то непонятно написала. Не умею объяснить. Уверена,что все у вас наладится.

+100!

И еще.. я думаю, что они расстраиваются и поэтому так выходит, что злятся, из-за того, что ты перестала обращаться за помощью. иногда для пап это очень важно!

И мы за тебя очень-очень-рады!!! поддержим в любом случае, потому что это - прекрасно! вы чудесные родители! думающие, любящие, читающие и интересующиеся! Я от всего сердца желаю, Ксюш, чтоб у тебя все сбылось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо всем огромное. я думаю, что все должно наладиться, а как по другому то :dntknw:

поделюсь парочкой фото нашего дурдома. Ева вполне освоилась и приступила к терроризированию старших друзей :nyam: она конечно чудо, но такая оторва, ужас просто :dribble: зато хоть в целом слушается и освоилась почти полностью с туалетом.

наше маленькое носатое чудо

d7829e96a464e33b194d8b71a7b369914e197a212353336.jpg

мооооооой мячик

d09f4591e76c8123eca878cb89f9639b4e197a212353387.jpg

спать Ева старается исключительно так

b1df6359872748195603bdbc00e9a8214e197a212353493.jpg

2461b48790fd20a0e6bbc27cc1e1b9a54e197a212353623.jpg

но иногда получается так

aab8791cebf50c2ccff6ed005ae218f94e197a212353712.jpg

и даже так

034868d8492d.jpg

29df5fd79c57.jpg

29df5fd79c57.jpg

2aca5f9c90d0.jpg

моя сладкая малышка Ясенька

2e65490d5e3c.jpg

немного мистическая Леся

07d7e743dab6.jpg

ну и мое ушастое счастье, хоть и не в полном составе

5c01d7678ae5.jpg

наше маленькое чудо. Сашка очень фотогеничен

424d1f67d1d2.jpg

два друга с детства

21d29e85bf70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ксюююююююa7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif тьфу-тьфу-тьфу на вас всех, таких сладких, чудесных и замечательных, тыщу раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ксюююююююa7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif тьфу-тьфу-тьфу на вас всех, таких сладких, чудесных и замечательных, тыщу раз!

спасииииибо :buket1: :blush2:

а я тут фотки нашла с проекта бело белое. Лишь когда мы приехали туда, поняли что вполне можно было взять с собой Басту.

dbc53feba5cf.jpg

21587084b8fb.jpg

21eb925e1ef5.jpg

078473fc7f21.jpg

7a1d46bf27ac.jpg

e42f925abb2e.jpg

ну вот как то так. тяжко когда у тебя только 30 мин (из них 15 мин была задержка и мы их профукали в итоге), ребенок на руках и собаки которые задолбались на столько, что не хотели даже лежать. Не оч мне понравилась их хозяйка, уж больно обращалась она с ними как с вещами. Но каждому свое :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные. Такие сладкие собаки и малышокe47d8961df08675533664f972af8864e.gif

А белое тоже очень красиво, такая гармонияclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные. Такие сладкие собаки и малышокe47d8961df08675533664f972af8864e.gif

А белое тоже очень красиво, такая гармонияclap_1.gif

Оля спасибо :blush2:

а кстати 16 апреля Саше исполнилось пол года. Время летит просто неумолимо.

Таким его выписывали из РД

f87ef7d9b767.jpg

а это нам полгода. Такой уже маленький человечек

9fcce436b252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полгодиком вас. Такой он сладенький dribble.gifОй и не говори время летит ух. Нам 29 апреля уже 2 года стукнет. А кажется что вот только недавно все это былоnyam.gif

тьфу-тьфу чтобы не сглазить васnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень! Точно тьфу на вас мульон раз! За таких,как вы,так радостно на душе,аж до слез! Конечно сладких и от радости! Фотосессия завораживающая!!!! Понравилась неописуемо! Сашулька-лапулька! Такой взрослый муЩинка за рулем!!! :thumbup: Пусть у вас будет все так,как задумали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш поздравляю сынулю с полугодиком! Вот теперь реально время полетит!

Фотосессия в белом очаровательна! И на рояле! Класс!

И Евочка под попец к старшим! Они ее уму разуму науучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...