Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Видимо, у меня на Я-картах блат. )))

Вобщем, я бы поехала по трассам и второй бетонке А108, избегая особо романтичных фантазий навигатора насчет "сократить". ;)

+ 1000 если навигатор показывает свернуть с асфальтированной дороги на грунтовку или щебенку, а Вам еще до цели неблизко - подвергните сомнению его указания )) Я так однажды пропилив черте сколько доехала до оврага - а у навигатора были сведения, что овраг можно по прямой переехать. :)

На Пике читала о необходимости финансов на вета. Может прямо в Фонде и попросить? Лабрадор, характер ретриверский... Деньги в фонде на ретриверов есть, насколько мне известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пике читала о необходимости финансов на вета. Может прямо в Фонде и попросить? Лабрадор, характер ретриверский... Деньги в фонде на ретриверов есть, насколько мне известно...

Тая, финансирование из форумских денег осуществляется Светой (Manya). И я лично вижу что ни разу заранее никому она денег не обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и результат. Уже девять, а ехать со мной желающих не нашлось. :blush2: Пойду еще пару лозунгов напишу, что ли...

А чего мне не позвонила :ranting: Я бы с тобой съездила...Не видела, что тут у вас творится - совсем на работе запарилась, в инет практически не хожу... :sorry: Так что звони, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, финансирование из форумских денег осуществляется Светой (Manya). И я лично вижу что ни разу заранее никому она денег не обещала.

ой,не совсем так: преводом денег я,конечно, занимаюсь.т.к. никто не захотел их брать к себе. а кому переводить,советуюсь с девочками,которые собирали пожертвования.как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне не позвонила :ranting: Я бы с тобой съездила...Не видела, что тут у вас творится - совсем на работе запарилась, в инет практически не хожу... :sorry: Так что звони, если что...

Спасибо, Ириш, с тебя своего стада собако-людей хватает. С Главным собачником всех времен и народов поеду, поняла с кем? Эйс Вентура отдыхает, исходящие бешенным лаем собаки при его подходе ложатся на спинку и подставляют пузо, все без исключения, точняк. :gleam: Ну и поведет назад он заодно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш, с тебя своего стада собако-людей хватает. С Главным собачником всех времен и народов поеду, поняла с кем? Эйс Вентура отдыхает, исходящие бешенным лаем собаки при его подходе ложатся на спинку и подставляют пузо, все без исключения, точняк. :gleam: Ну и поведет назад он заодно :blush2:

Ну тады я спокойна :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Главным собачником всех времен и народов поеду, поняла с кем? Эйс Вентура отдыхает, исходящие бешенным лаем собаки при его подходе ложатся на спинку и подставляют пузо, все без исключения, точняк. :gleam:

Извините, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик:rolleyes:...сопровождать будет мужчина, да? не кинолог случаем?

Наташа, Елена с вами созвонилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь в ваш междусобойчик:rolleyes:...сопровождать будет мужчина, да? не кинолог случаем?

Наташа, Елена с вами созвонилась?

Лена созвонилась, мужчина не кинолог, это мой личный мужчина)). Просто я вчера во весь голос на трех форумах вопила, в ответ тишина, вот и пришлось принять предложенную мне помощь. Я, так понимаю, у Песы проблемы с мужчинами? Но вариантов все равно нет, в стрессе он будет по любому, дорога дальняя, машины не переносит. Придется ему пережить и еще один стресс от присутствия мужчины рядом с ним. Главное, в данном случае, чтобы я ехала относительно спокойно.

ПыСы, не волнуйтесь, этому мужчине все собаки лучшие друзья, начиная от домашних увальней, заканчивая охранными овчарами, про бродяжек вообще молчу, стаей ходят следом)))

Собу будут успокоительные сегодня давать, заранее, и Наташа мне вчера рометар у Михаила Александровича взяла, или что-то типа него, ксило может... Я писала три препарата, на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно :). Да нет, особых проблем с мужчинами вроде нет. Он с мужем моим пару раз общался - ничего. Но в основном с женщинами дело имел, это да.

Со своей стороны в этот раз не могла предложить свою помощь, к сожалению.

Переживаю, конечно. Надеюсь, всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. а Кирюша уже в Покрове или нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вас жду. Позвоните мне как выедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам,девочки! Бароша-Кирюша,не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести от киреевской Елены (с Пика)

"Выехали где то в 20.20. Накормили колбасой с таблетками. Надели второй ошейник, к нему привязали длинный и прочныйжгут , ну верне что то похожее на возжи для лошадей, и им перевязали его под животик. Одели намордник, был очень грустный, понял, что опять куда то в неизвестность. В машину села я , потом затолкали Барона, начал опять дрожать, привязала к верхней ручке в машине, порывапся выйти вместе со мной .Сзади , с ним сел Давид. Господи ! Только бы доехали хорошо и он бы заснул.

Счастливой дороги тебе малыш и счастливой судьбы!!!

А мы с надеждой и верой в его хорошее будущее будем следить за его судьбой".

---

Держим кулачки и не развязываем хвостики! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Кирюшка приехал. Маленький испуганный малыш. Кушать отказался. Попил водички и улегся спать. Устал очень, еще бы столько впечатлений и такая дорога. Наташа передала мне 2 500. Подробности завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Кирюшка приехал. Маленький испуганный малыш. Кушать отказался. Попил водички и улегся спать. Устал очень, еще бы столько впечатлений и такая дорога. Наташа передала мне 2 500. Подробности завтра.

Барошечка!! Маленький, хорошенький! Пусть все сложится! И все получится! У тебя есть стартовая площадка! Не подведи! Девочки!!! Спасибо огромадное за этот длительный трансфер! Должно быть у мальчика все хорошо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести от киреевской Елены (с Пика)

"Выехали где то в 20.20. Накормили колбасой с таблетками. Надели второй ошейник, к нему привязали длинный и прочныйжгут , ну верне что то похожее на возжи для лошадей, и им перевязали его под животик.

Ох, Лена, :thumbup: , чей-то 7 метровый зеленый обычный Бучин поводок вожжами для лошади обозвала :clap_1: . Хотя ошибочка по Фрейду, Буч- точно конь. А намордник большой, от овчарки, ему в нем очень комфортно было.

По делу. Малышок очень боялся ехать, километров 50 скулил и плакал, его гладили и успокаивали бесконечно, а потом до нас дошло, что надо просто оставить его в покое, пересели вперед и все, минут 5-10 поплакал и лег спать, свернувшись калачиком, правда, при пересадке успел попытаться свалить, но был уже очень надежно перевязан заранее за подголовник задний. С одной стороны, подумалось, что успокоился, плюс лекарства, а с другой.... Показалось, что обреченность уже была какая-то, типа делайте все-что хотите, я уже столько повидал, что врядли чем еще удивить сможете.

Все оставшиеся 300 км он или дремал, или смотрел в окно, или просто сидел-лежал и вертел головенкой. Мы,конечно, периодически оглаживали его, сообщали, какой он ути-пути, успокаивали.

Ну, а потом, приехали к Оле, попили кофейку, частично познакомились с ее питомцами и, конечно, были очень рады узнать ее лично.

И фффсе, попрощались и домой, ну и на работу, практически :lol2:

Финансовый отчет.

Наташа Фазиль-500 руб

Света Тула Аверс -500 руб

Лена Киреевск -1500 руб

Итого: 2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, :thumbup: , чей-то 7 метровый зеленый обычный Бучин поводок вожжами для лошади обозвала :clap_1: . Хотя ошибочка по Фрейду, Буч- точно конь. А намордник большой, от овчарки, ему в нем очень комфортно было.

По делу. Малышок очень боялся ехать, километров 50 скулил и плакал, его гладили и успокаивали бесконечно, а потом до нас дошло, что надо просто оставить его в покое, пересели вперед и все, минут 5-10 поплакал и лег спать, свернувшись калачиком, правда, при пересадке успел попытаться свалить, но был уже очень надежно перевязан заранее за подголовник задний. С одной стороны, подумалось, что успокоился, плюс лекарства, а с другой.... Показалось, что обреченность уже была какая-то, типа делайте все-что хотите, я уже столько повидал, что врядли чем еще удивить сможете.

Все оставшиеся 300 км он или дремал, или смотрел в окно, или просто сидел-лежал и вертел головенкой. Мы,конечно, периодически оглаживали его, сообщали, какой он ути-пути, успокаивали.

Ну, а потом, приехали к Оле, попили кофейку, частично познакомились с ее питомцами и, конечно, были очень рады узнать ее лично.

И фффсе, попрощались и домой, ну и на работу, практически :lol2:

Финансовый отчет.

Наташа Фазиль-500 руб

Света Тула Аверс -500 руб

Лена Киреевск -1500 руб

Итого: 2500 руб

Большое СПАСИБО за мальчика!!! Теперь тяжелое бремя ответственности ложится на нас, не переживайте- у Оли ребятки быстро адаптируются и привыкают ! БУДЕМ ЖИТЬ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну и как всегда- нам очень нужны денежки!!!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно. Утром погуляли(на поводке естессно). Свалить никуда не пытался. Сухой корм есть отказался, но с добавлением консервов все поел. Страшновато ему. Он, похоже, совсем молоденький. Ладно, бум работать. Завтра послезавтра его осмотрит ветеринар.

Наташ (natko), узнай когда его глистогонили.

Вчера Лена Шумахер оставила на мальчишку 1000 рублей от Юли из Очаково. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно. Утром погуляли(на поводке естессно). Свалить никуда не пытался. Сухой корм есть отказался, но с добавлением консервов все поел. Страшновато ему. Он, похоже, совсем молоденький. Ладно, бум работать. Завтра послезавтра его осмотрит ветеринар.

Наташ (natko), узнай когда его глистогонили.

Олечка! Тебе спасибо большое за все!!!!! Кто бы что не говорил... ТЫ делаешь СВОЕ дело. И я вижу, как благодарна тебе наша банда!!! :nyam: И Кирюшу вылечим, и всех вылечим, кто нуждается. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Желаем Кирюше побыстрей привыкнуть к новому месту и понять, что ему желают только хорошего :ok: Наташенька, молодец!!! Гордюсь тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Желаем Кирюше побыстрей привыкнуть к новому месту и понять, что ему желают только хорошего :ok: Наташенька, молодец!!! Гордюсь тобой!!!

Девочки!!!!!! Вы тоже не теряйтесь!!! Нам понадобится ваша помощь!!! И моральная, и в сборе средств!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...