Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за новости!

А как у него с пописами? Елена говорила, что есть подозрение, что он простужен.

Будем ждать результатов осмотра и очень хочется фоточек с нового места :blush2:.

Не пропадайте!!! Вместе работать продуктивно и результат должен быть только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!! :thumbup:

Ни в коем разе! После всего того, что между нами было... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами у него все нормально. Рана на спине уже зажила. Не кашляет. Температура нормальная. Единственная проблема у него с глистами - сыпятся просто ужас. Я такого давно не видела. Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально.

Как и обещала ранее

С меня тоже 500 р если надумаете кастрировать его сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, большое спасибо. Сначала разберемся с его зверями и восстановим. Очень уж он худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами у него все нормально. Рана на спине уже зажила. Не кашляет. Температура нормальная. Единственная проблема у него с глистами - сыпятся просто ужас. Я такого давно не видела. Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально.

а что это такое? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое? :blush2: :blush2: :blush2:

Яйца (иногда одно из) не опустились в мошонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами у него все нормально. Рана на спине уже зажила. Не кашляет. Температура нормальная. Единственная проблема у него с глистами - сыпятся просто ужас. Я такого давно не видела. Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально.

Кастрировать-то по-любому надо бы...тем паче крипторх.Велика вероятность перерождения неопустившегося яичка.Не к спеху,конечно,но надо бы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца (иногда одно из) не опустились в мошонку.

спасибо.

а то такая дремучая.... :angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу обязательно. Не волнуйся. :ok: Она и сама тщательно проводит осмотр новых собанек и дает рекомендации. Все потом отпишу

Оля, здравствуйте.Готова поучаствовать финансово для, скиньте, плз, варианты и данные.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей телефон теперь в объявлениях ставить на прием звонков?И набросайте правдоподобный текст, с учетом того что о нём узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей телефон теперь в объявлениях ставить на прием звонков?И набросайте правдоподобный текст, с учетом того что о нём узнали.

Катюш, телефон Лены Шумахер. Она напишет. По текстику....пока не знаю. Могу сказать, что начинает доверять мне, очень ласковый, но пугливый - чужих побаивается. С другими собаками пока не знакомлю, на карантине. Упрямый, если что то не нравится, то скалит зубки. Это все пройдет и уберется. Чувствуется, что привык к свободе. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как и обещала завтра или послезавтра пошлю деньги для Кирюши. Куда посылать? И напишу в этой теме, еще для Маси-Линды (она же тоже у вас) немножко. Можно на одну карту и на какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, телефон Лены Шумахер. Она напишет. По текстику....пока не знаю. Могу сказать, что начинает доверять мне, очень ласковый, но пугливый - чужих побаивается. С другими собаками пока не знакомлю, на карантине. Упрямый, если что то не нравится, то скалит зубки. Это все пройдет и уберется. Чувствуется, что привык к свободе. Вот как то так.

спасибо, Оля.

с текстом могу помочь, если надо. если честно, совсем нет времени все страницы читать. если не сложно напишите пжлста по всей теме резюме:

- примерный возраст

- что со здоровьем, прививки - все впереди? лечение еще какое предстоит? видела фотку.

- он бывшедомашний или по поведению или есть ощущение что человека только узнает?

- в семью с детьми его нельзя пристраивать?

- какими на ваш взгляд должны быть его новые хозяева, в частный дом? в квартиру нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание предыдущих серий. Может отсюда взять можно что-то?

Собаке около года, семья молодых акоголиков выкрала этого щенка. Когда подрос, выставили за дверь, кормить не чем , как впрочем и самим есть нечего. Не запускают совсем, пинают, чтобы уходил. Всю весну и лето питается , кто что подаст. Сейчас уже замерзает Были попытки бомжей поймать и съесть, т к очень добрый пойдет за любым, кто чем нибудь поманет.
для пса выросшего практически на улице, он довольно послушный , спокойно дал одеть ошейник и пошел на поводке, сейчас у меня дома, правда, походит к входной двери и поскуливает, но после того , как я его повычесывала, погладила, помурлыкала с ним , устроился меня на кровати и видимо, решил спать со мной. Ну что делать, протерла го влажными салфетками, постелила покрывало, видимо спать будем вместе.
Наш парень, когда уезжал , нервничал. Ведь он решил, что уже нашел свой дом и хозяина. Ночью немного поспал со мной , затем ушел на пол, всю ночь спал хорошо, только пукал , наверное переел. Очень любит сыр и ласкаться, постоянно сует мордочку. чтобы ео чесали и гладили. Утром стал попискивать возле двери, проситься в туалет, умница - терпел. Хочу сказать, что ошейник нужен потуже, а то он вытаскивает голову,если не хочет идти. А не идет , если чего то боиться,нового, неизвестного.
"С пописами у него все нормально. Рана на спине уже зажила. Не кашляет. Температура нормальная. Единственная проблема у него с глистами - сыпятся просто ужас. Я такого давно не видела. Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально".
Кирюшку вет осмотрел. Самое главное зверей прогоним, отьедимся, а потом уже будем думать о кастрации. Так как крипторх, то возможно придется делать полостную операцию. Но это будет ясно только после дачи наркоза. Если второе яйцо плавающее и его можно будеть поймать, то обойдется без полостной. А если нет, то.... Но это все потом....Сейчас хорошее питание, прогулки и общение.
Могу сказать, что начинает доверять мне, очень ласковый, но пугливый - чужих побаивается. С другими собаками пока не знакомлю, на карантине. Упрямый, если что то не нравится, то скалит зубки. Это все пройдет и уберется. Чувствуется, что привык к свободе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-кураторы, а когда вы планируете Кирюшку навестить? Хочется и ваше мнение услышать, да и фото сказали будет, когда вы приедете.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание предыдущих серий. Может отсюда взять можно что-то?

Ээээ...мне прямо все копировать на сайт? Скомпилируйте текст просто, я его скопирую и добавлю на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...мне прямо все копировать на сайт? Скомпилируйте текст просто, я его скопирую и добавлю на сайт.

Нет, Катя, отсюда вообще ничего не надо копировать. Это я кратко выделила с двух сайтов то, что можно сказать про собаку вообще. А резюме и наблюдения на текущий момент и на сайт только Оля сказать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша Фин. отчет за ноябрь

Приход

1000 Лена Шумахер от Юли из Очаково 24.11 (лично)

2500 Наташа (natko) от девочек 25.11 (лично)

ИТОГО 3 500

Расход

Передержка с 25.11 по 30.11 1000

Глистогонка 25.11 б/п

Осмотр ветеринара 26.11 б/п

ИТОГО: 1000

На декабрь + 2 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,Светлана приболела .Мы планировали поездку к Ольге где то через недельку.тел мой 903 182 39 80 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,Светлана приболела .Мы планировали поездку к Ольге где то через недельку.тел мой 903 182 39 80 Лена.

Телефон Ваш, это я понимаю. А текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,Светлана приболела .Мы планировали поездку к Ольге где то через недельку

Спасибо! Будем ждать новостей! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Ваш, это я понимаю. А текст?

Девочки,добрый вечер! Набросала,если еще надо...Поправьте,если что

Ищет новый дом молодой лабрадор (возможно,близкий метис) Кирюша.Ему около года,первые его хозяева,наигравшись в щенка,выставили его за дверь,на улицу,где он и провел свое детство,и выжил только благодаря своей любви и доверию к людям-находились такие,кто его подкармливал...Но были и те,кто обижал...А потом нашлись и те,кто смог временно его приютить.Кирюша пытался убегать поначалу,и хотел вернуться туда,где его однажды предали...Сейчас пес находится на передержке у замечательных людей,которые стараются научить его тому,чему он не был научен в детстве-носить ошейник,ходить на поводке,проситься на улицу...Кирюша уже великолепно освоил правила поведения в доме,и теперь ему нужно только одно-настоящий хозяин,который больше не выбросит его как надоевшую игрушку,а сможет подарить ему дом и свою любовь! И продолжит его воспитание,пес очень понятлив и рад учиться дальше! Проблем по здоровью у мальчика нет,он осмотрен ветврачом,обработан от блох и глистов,привит и кастрирован.

Кирюша ждет и надеется...

И-покороче:

Ищет новых хозяев лабрадор (возможно,очень близкий метис) Кирюша.

Переустраивается по причине того,что в силу личных проблем в семье первых хозяев был выкинут на улицу.Сейчас пес на домашней передержке,где учится заново доверять людям и слушаться их.Кирюша замечательный,спокойный,в доме не хулиганит,приучен к поводку и к выгулу на улице.Обработан от блох и глистов,привит и кастрирован.Он ждет хозяина и готов подарить ему всю свою нерастраченную любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИЮ большое спасибо за текст. Только пока Кирюшка не привит и не кастрирован.

Сегодня радостно пошел сам знакомиться с моим сыном. Очень любим гулять, но в дом заходит с трудом - тянет на улицу. Потом утихомиривается и ведет себя хорошо. Дома терпит, ничего не грызет. Кошку пытается скушать, но уже не так активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...