Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Вот это новость! Девочки - молодцы! Он так долго ждал, пусть это будет счастливым завершением его путешествий и этот дом останется его ДОМОМ навсегда! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Кир, не подведи! Слишком много людей этого хотят.

Не припомню собаку, в отправке домой которой было столько остановок и пересадок. Надеюсь, эта станция - конечная. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра но свято место пусто не бывает))) мы уже думаем кого ко мне, я если честно рыжую голдяху бы взяла, для того чтобы облюбить, обласкать, социализировать и отправить в новую жизнь счастливой, вот только боюсь, что Бонька суку не пустит домой:dntknw:

Всем остальным спасибо за поддержку)))

Он славный ребенок и у него все будет отлично!!!

Хотим выразить от МишкиН и Шумахер, благодарность Тане и всей её семье.За заботу и любовь.Танюшка СПАСИБО. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ -Вот этот человек который открыл тему.Не прошла мимо, хотя была новичком. :clap_1: :clap_1: Так же хочется Всем ,сказать огромное Спасибо ,кто принимал участия и переживал за Кирюшу. Огромное спасибо Оле (Сантинке), за терпение и веру в Кирюху. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Кирюха!Давай не подведи! Пусть это будут ТВОИ хозяева и ты будешь ИХ любимым псом!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Мишкин, СПАСИБО, за то что достучалась, за весь позитив в теме. Спасибо. :clap_1:

Вообще то мой пост относился к теме Шварца :hmm: :hmm: :hmm:

Почему перенесли именно в эту тему???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Передержка волонтёрская.

Приход BMV -1000р Спасибо.

Расход корм 2525,96

адресник 422

шампунь 196

глистогонка 141

итого: Плюс 715р как раз на прививку.

И весит долг перед ОЛей (Сантинкой) за передержку.-5720

Фин отчёт

Долг перед передержкой Минус 5720р

Приход Ирина 72-2000

Туу-Тукки-1000р

Lena&Malcolm -300р

Итого- МИнус 2420р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Передержка волонтёрская.

Приход BMV -1000р Спасибо.

Расход корм 2525,96

адресник 422

шампунь 196

глистогонка 141

итого: Плюс 715р как раз на прививку.

И весит долг перед ОЛей (Сантинкой) за передержку.-5720

Фин отчёт

Долг перед передержкой Минус 5720р

Приход Ирина 72-2000

Туу-Тукки-1000р

Lena&Malcolm -300р

Итого- МИнус 2420р

Вижу моя денежка дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КИРЮШУ!!!!!!!!!!!!ОН ПРИНЕС С СОБОЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ В НАШ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо большое за то, что поверили в него). :buket2: Он так хотел быть домашним :clap_1: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КИРЮШУ!!!!!!!!!!!!ОН ПРИНЕС С СОБОЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ В НАШ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за Кирюху, он дождался свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки Кири из новой семьи, уже на празднике парасенок побывал)))

7c19d737083d.jpg

93a5a297be34.jpg

691b1437f0ea.jpg

c27c8a89552a.jpg

a22a5c074176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на кроватях полежал, и с красивыми девушками поцеловался :thumbup: не жисть, а сказка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на кроватях полежал, и с красивыми девушками поцеловался :thumbup: не жисть, а сказка :thumbup:

Да-да вот такой он у нас)))

До чего же хорош Кирюша)))

Ой Ириш они все такие хорошие, а этот поросенок один из лучших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ НЕ КАК НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ КИРЮШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫДАЕТ ОШИБКУ 413......МОЖЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ??????????????/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ НЕ КАК НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ КИРЮШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫДАЕТ ОШИБКУ 413......МОЖЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ??????????????/

вставляйте через www.radikal.ru

Вставляете фото, копируете вторую ссылку (Картинка в тексте) и вставляете в поле своего сообщения. Прямо тут. Она отобразиться фоткой.

вот тут можно почитать ещё http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ НЕ КАК НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ КИРЮШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫДАЕТ ОШИБКУ 413......МОЖЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ??????????????/

я последнее время пользуюсь www.picshare.ru ставим галку "уменьшить до 800..." и копируем сюда третью ссылку... если не получится в личку кинула свою почту -присылайте, буду рада помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как поживает красавчик?

Я с ребятами постоянно на созвоне попробую попросить выложить фотки, а так у мальчишки все отлично, семья его очень любит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребятами постоянно на созвоне попробую попросить выложить фотки, а так у мальчишки все отлично, семья его очень любит!!!

Здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ко мне в гости приезжал Киря со своей новой семьей))) он от папы Славы не отходит ни на шаг, в общем я в диком восторге от Кирюшеной новой семьи, долгих лет им совмесной жизни)))

4ced0df5374a.jpg

cf22d9bec23f.jpg

d65d76591264.jpg

c24a0afc9364.jpg

355607ec05f8.jpg

5345153c8be7.jpg

Испытательный срок пройдет, завтра отправлю данные модераторам и переместимся в ХЭ)))

А папа Слава подумывает еще и о второй собаке но уже черного цвета, говорит главное чтобы характер был как у Кири идеальным)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! папе передайте - идеальной собаку делает хозяйская любовь и ласка)) Киря не подарок БЫЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...