Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

А что тут объяснять. Людей этих от собак держать надо на расстоянии. Тем более, от наших собак, с нелегкой судьбой.

алёна87, купите себе плюшевую собачку в детском мире. Она точно в туалет не ходит и не стрессует.

А по делу, я очень рада, что Кирюха не нашел себе такую новую семью.

то есть пользователь алёна87 убедила Свету и Лену в серьезности своиз намерений помочь собаке со сложной судьбой, а на деле не справилась с первыми же трудностями?

а как же

,я же прекрасно понимаю что такое собака,и так же я понимаю что с ней надо заниматься если бы не была готова то и не хотела бы заводить,а я очень хочу

hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется вечер перестает быть томным...

алёна87,объяснитесь пожалуйста! что все это значит?

да что обьяснять то я же всё написала у собаки проблемы со здоровьем он в туалет ходит с кровью,когда я позвонила ольге и спросила что делать она сказала везите обратно а я не могла она предложила дать ему таблетку а потом за ним приехали и забрали мне сказала ольга что понаблюдает за ним пару дней и если что привезёт ни звонка ни чего больше не было,конечно я понимаю сейчас легко сказать что я плохая и не ответственная,но когда я брала собаку я спрашивала о её здоровье и мне сказали что пёс обсалютно здоров,если бы сразу сказали что есть проблемы когда я его брала я бы и слова ни сказала да и щас ни чего не говорю только спрашиваю да отвечаю,если бы я хотела игрушку то и купила бы игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураторы, скажите, пожалуйста, а на карту связного Ольге можно денежку кинуть? просто ее давно не было на форуме

что же с Кирюшей такое случилось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть пользователь алёна87 убедила Свету и Лену в серьезности своиз намерений помочь собаке со сложной судьбой, а на деле не справилась с первыми же трудностями?

а как же

hmm.gif

пусть для вас это всё выгляди так что я кого то убедила а сама так безолаберно отнислась,знаете для меня это не шутка какая нибудь и не прикол взять и тут же отдать,если бы я не хотела завести собаку то и не заводила бы,всё что щас у меня на душе твориться от этой ситуации в 2-х словах не обьяснить да я и не буду,если для вас легче посчитать меня плохим человеком и безответственным считайте,главное что я и мои близкие знают как я отношусь к животным и люблю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Вы из Покрова. Собака примерно там же. Вы отдали долгожданного песку назад Оле и даже не в курсе, что с ним происходит сейчас. Здоров ли он, что это было, чем , может быть , надо помочь....

Для нас не легче Вас считать кем-то там, мне вообще без разницы уже Ваши черты характера. Вы спрашиваете про собаку на форуме, а должны были бы, ответить на наши вопросы о ней. Вам, видите ли, Оля так и не позвонила. А самой позвонить нельзя? Вот и решайте сами, ху есть ху, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что обьяснять то я же всё написала у собаки проблемы со здоровьем он в туалет ходит с кровью,когда я позвонила ольге и спросила что делать она сказала везите обратно а я не могла она предложила дать ему таблетку а потом за ним приехали и забрали мне сказала ольга что понаблюдает за ним пару дней и если что привезёт ни звонка ни чего больше не было,конечно я понимаю сейчас легко сказать что я плохая и не ответственная,но когда я брала собаку я спрашивала о её здоровье и мне сказали что пёс обсалютно здоров,если бы сразу сказали что есть проблемы когда я его брала я бы и слова ни сказала да и щас ни чего не говорю только спрашиваю да отвечаю,если бы я хотела игрушку то и купила бы игрушку

Вы знаете, любая собака, будучи сегодня абсолютно здоровой, завтра может заболеть. Это для Вас новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть для вас это всё выгляди так что я кого то убедила а сама так безолаберно отнислась,знаете для меня это не шутка какая нибудь и не прикол взять и тут же отдать,если бы я не хотела завести собаку то и не заводила бы,всё что щас у меня на душе твориться от этой ситуации в 2-х словах не обьяснить да я и не буду,если для вас легче посчитать меня плохим человеком и безответственным считайте,главное что я и мои близкие знают как я отношусь к животным и люблю их

Любить можно всех, только надо понимать готовы ли вы к трудностям которые могут возникнуть с собакой сразу, через неделю, через месяц или год??

Я когда вожу отказников они бывает и всю машину облюют да и дома проколы бывают, ни чё убираю и молчу, благо есть химчистки для машины, прачечная (если на общивку дивана), вода, тряпки и пылесос, я тоже мама и если у моего ребенка начнется понос или рвота я же буду действовать, а не звонить бабушкам и говорить заберите его я не справляюсь, вот тоже самое и собака если вы её заводите, то можно считать, что родили ребенка с которым надо заниматься, лечить, любить, это появление в жизни ребенка только без 9 месяцев беременности и родов и жизнь уже планируется исходя из того, что ты становишься ответственным еще за одну жизнь будь то собака, кошка или ребенок.

Если вы хотели узнать как здоровье малыша то я думаю, что у вас есть телефон того у кого он находится, можно позвонить, а не на форуме писать.

Просто вы поймите, что на форуме большинство людей которые не понимают как можно отказаться от собаки, даже если она неизлечимо больна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, любая собака, будучи сегодня абсолютно здоровой, завтра может заболеть. Это для Вас новость?

+1

Алена, у Вас дети есть? (извините за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не вопрос в детях. Случилась проблема - человек позвонил Оле, которая естественно собаку с поносом не оставила в новом доме, забрала без разговоров себе. Допускаю, что Алене даже не дали шанса что-то предпринять, зная Ольгу.

Вопрос в другом. У нее забрали заболевшую собаку, она находится с ним в одном населенном пункте и не отвечает нам, о настоящем положении дел у Кирюшки, а спрашивает о его здоровье на форуме, Это за гранью моего понимания. Даже, зная Олин медвежий угол, врядли они рядом, не веду речь о том, что надо сто раз на дню навещать. Но даже не позвонить ей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и мои близкие знают как я отношусь к животным и люблю их

"любовь- это не вздохи на скамейке" (с)

если для вас легче посчитать меня плохим человеком и безответственным считайте,главное что я и мои близкие знают как я отношусь к животным и люблю их

а я ничего не "считала", я просто спросила

а вот то, что вы в каждом посте пытаетесь оправдываться- говорит о многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что обьяснять то я же всё написала у собаки проблемы со здоровьем он в туалет ходит с кровью,когда я позвонила ольге и спросила что делать она сказала везите обратно а я не могла она предложила дать ему таблетку а потом за ним приехали и забрали мне сказала ольга что понаблюдает за ним пару дней и если что привезёт ни звонка ни чего больше не было,конечно я понимаю сейчас легко сказать что я плохая и не ответственная,но когда я брала собаку я спрашивала о её здоровье и мне сказали что пёс обсалютно здоров,если бы сразу сказали что есть проблемы когда я его брала я бы и слова ни сказала да и щас ни чего не говорю только спрашиваю да отвечаю,если бы я хотела игрушку то и купила бы игрушку

Я сомневаюсь, что Вам отдали бы нездоровую собаку. А вот то, что собака может что-то схватить и съесть (пока хозяин курит бамбук), а потом это что-то собаке расцарапает желудок или кишечник..или вообще там застрянет...и вот оно - стул с кровью! да и другие могут быть варианты, в том числе вирусный энтерит, который и привитых собак частенько пробивает.

А Ольге я думаю и некогда тут отписываться. Она лечит заболевшую собаку всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги может и есть время, что бы обрисовать ситуяцыю, но почти нет инета (читать иногда могет) мобильная связь барахлит ...

вот они прелести жизни в лесу , зато сабашки на свежем воздухе здоровы и полны сил (или поправляются и восстанавливаются)

может удасца модернизировать её лесную избушку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена позвонилв мне минут через 40 и сказала, что Кирюха поносит (зная Кирюху -это могло произойти на нервной почве). Со мной была Розовская, которой тут же сказала проблему. Алене посоветовали дать Кирюхе имодиум. На что был получен ответ - я не могу, у меня ребенок, мужа дома нет. Тогда я предложила привезти Кирюху обратно, но их машина уже была в сервисе. Я попросила знакомых за ним съездить. По приезду Кирюху осмотрелв Розовская, дали таблетку и все нормально. Скорее всего от напряжения лопнул сосудик.

Кирюха чувствует себя замечательно, поноса не было.

Так же при наших тел. переговорах присутствовала и Юля хис (в тот день мы оперировали овчарку)

это происходило в понедельник. Ни одного звонка от Алены больше не было

Элементарно дать таблетку.....((

Ален, а где ваш стафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о Кирюхе:

В доме или квартире идеальная собака, не хулиганит, не гадит. С детьми и кошками замечательно. С собаками выборочно. НО гулять строго на поводке. Знает основные команды. И вообще лизуче ласкучий парнишка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Алена непонятная дама...ей нравятся собаки со всех тем....только это не игрушки...взяд-отдал...и людей напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там понятно.........человек не рассчитал силы. Маленькие дети и собаки это хорошо , но ОЧЕНЬ тяжело. Надо учитывать что болеют и те и другие. Я могу понять , у меня у самой дети , очень трудно совмещать, особенно если ещё и машины нет. Я не оправдываю никого........прежде чем брать собаку надо было всё взвесить , проиграть все не стандартные ситуации. Прежде чем отдавать , тоже надо было смотреть и по-лучше узнать все нюансы семьи. Да бывают ошибки и проколы, не без этого, но в семьи с детьми ( особенно маленькими) надо очень аккуратно пристраивать , в 80% такого пристройства всегда выпадают фосмажоры. Кирюхе желаю удачи в поиске мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураторы, скажите, пожалуйста, а на карту связного Ольге можно денежку кинуть? просто ее давно не было на форуме

что же с Кирюшей такое случилось?.. Конечно, Оле на карту можно.

Фин отчёт по Кирюше

Приход -

Расход Передержка с 19.10.12.-31.10.12.-2600р

Итого Минус 7320р

Фин отчёт по Кирюше

Приход Ирина72-3000р

Расход-Передержка-с01.11.12.-13.11.12.-2600р

Итого Минус-6920р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста, хочу поменять текст в объявлениях Кирюше, нужны несколько слов о нем -какой он, какой характер, что любит что нет и т д...написала Ольге-сантика, но боюсь не скоро сможет ответить. Пожалуйста, кто знает Кирюшку лично напиши мне о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань вот приедет Кирюша ко мне тогда и напишем какой он и фоток новых куча будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, а когда он к вам поедет ? ежели не секрет ?

А когда Света с Леной решат тогда и приедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...