Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В пошлом году занесла нас судьба в новогодние выходные в Абхазию. И потеряли мы покой и сон...как же хочется опять:

1. налопаться вкуснейших мандаринов, невероятно ароматных лимонов, фейхуевого варенья, сушеной хурмы.

2. Засесть в Наартах и часами поедать невероятно вкусные хачапури по-аджарски, запивая нереальным тархуном, поливая вкуснейшими соусами, отвлекаясь на блюда абхазской кухни.

3. как же хочется опять выпить чачи, причем выпить ее много, веселиться, смеяться, а рано утром проснуться в отличном состоянии и пойти гулять с собаками на берег моря.

4. а потом доехать до форелевого хозяйства, тыкнуть пальчиком на понравившуюся рыбку и уже через некоторое время кушать ее в кругу друзей на черноморском побережье и совершенно пустынном пляже.

5. в промежутках между чревоугодиями совершать прогулки по гостеприимной стране в горы, в монастыри, пещеры, равнины, города...

6. знакомиться с потрясающими людьми, интересными, увлеченными, глубокими...

7,8,9.....этот список можно продолжать еще очень-очень долго...

А если очень сильно хочется - значит надо ехать.

Есть еще желающие устроить себе незабываемые каникулы в Абхазии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа,Криста,как написала а :nyam: Я вся в слюнях и предвкушении :doh: Нам уже заказы делают на хурму :lol2: Ностальгия прям,а ведь до НГ осталось 46 дней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа,Криста,как написала а :nyam: Я вся в слюнях и предвкушении :doh: Нам уже заказы делают на хурму :lol2: Ностальгия прям,а ведь до НГ осталось 46 дней :doh:

с тебя фотки:), что бы соблазниться окончательно:)

мы готовы уже выезжать:)шампусик стоит и ждет своего часа. Собаки готовы :thumbup:

кстати у меня есть два неотгуленных дня....может 29 стартанем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень все заманчиво :dribble:

Таак, как я поняла, вы там домик снимать будете? Или хде жить планируете? Сколько сие удовольствие стоит? Можно в личку :blush2:

с тебя фотки:), что бы соблазниться окончательно:)

мы готовы уже выезжать:)шампусик стоит и ждет своего часа. Собаки готовы :thumbup:

кстати у меня есть два неотгуленных дня....может 29 стартанем? :blush2:

Я уже фотки ваши прошлогодние посмотрела на сайте про семейку Адамс :thumbup: Хотю, хотю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя фотки:), что бы соблазниться окончательно:)

мы готовы уже выезжать:)шампусик стоит и ждет своего часа. Собаки готовы :thumbup:

кстати у меня есть два неотгуленных дня....может 29 стартанем? :blush2:

кстати,да,так я фотки и не выложила,тока в контакт :doh: ну и на форуме субаровском тож недавно пост заделали) соблазняем народ :lol2: 29?звучит очень заманчиво,дабы границу проходить нам прийдецо долго ибо желающих буит многа :doh:

А ты чо думаишь я гренадин заказывала? :lol2: ух,замутим коктейльчиков :nyam:

Ну очень все заманчиво :dribble:

Таак, как я поняла, вы там домик снимать будете? Или хде жить планируете? Сколько сие удовольствие стоит? Можно в личку :blush2:

Светик,в прошлом году стоило копейки, 250р. в сутки с комнаты :lol2: в этом году надо звонить,узнавать :nyam: Снимали 2 комнаты,там их несколько,но желающих сдать жилье много :ok:

Да,кстати,фотки Несси выкладывала на нашем сайте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на жилье мне нравятся :) А что там с границей :hmm: Надо буит на работе поузнавать, как дела обстоят, у нас парень один с работы частенько туда едет.

Ну и вопрос с моей зимней резиной, точнее её отсутствие :lol2:

Очень хочу к вам присоединиться, но надо всё хорошо финансово обдумать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на жилье мне нравятся :) А что там с границей :hmm: Надо буит на работе поузнавать, как дела обстоят, у нас парень один с работы частенько туда едет.

Ну и вопрос с моей зимней резиной, точнее её отсутствие :lol2:

Очень хочу к вам присоединиться, но надо всё хорошо финансово обдумать :sorry:

Про границу узнай плиз,мы в прошлом году долго стояли,много желающих было,ну и сама понимаешь....Россия матушка.... :doh: По финансам-очень бюджетно,тем более,что ты рядом :nyam:

Ух как заманчиво, жаль, что у нас другие планы)))

Алл,а ты куды? в Финку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про границу узнай плиз,мы в прошлом году долго стояли,много желающих было,ну и сама понимаешь....Россия матушка.... :doh: По финансам-очень бюджетно,тем более,что ты рядом :nyam:

Алл,а ты куды? в Финку? :dribble:

Нееее, я чуть позже чем НГ, но зп не резиновая. Мы с девками едем на выставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я чуть позже чем НГ, но зп не резиновая. Мы с девками едем на выставку)

ыыыы,фанатка)))) удачи и новых чемпионств девчонкам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про границу узнай плиз,мы в прошлом году долго стояли,много желающих было,ну и сама понимаешь....Россия матушка.... :doh: По финансам-очень бюджетно,тем более,что ты рядом :nyam:

Узнаю обязательно. А вы как долго в прошлый раз стояли? 30-го декабря ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на жилье мне нравятся :) А что там с границей :hmm: Надо буит на работе поузнавать, как дела обстоят, у нас парень один с работы частенько туда едет.

Ну и вопрос с моей зимней резиной, точнее её отсутствие :lol2:

Очень хочу к вам присоединиться, но надо всё хорошо финансово обдумать :sorry:

узнай про границу - наверняка у него там связи\знакомые, а то в прошлом году настроение они нам подпортили основательно :thumbdown:

по поводу жилья. Я в этом году уж лазила. Если будет большая компания - можно и на домик сподобиться :blush2: , так как думаю, что Алексей нас не примет с таким большим кол-вом собак :sorry:

по ценам от 250р. сутки - койко место + покушать(ну смотря какие у вас аппетиты) мы и на 1,5 штуки кушали и на 350 р. на четверых.

а резина - в прошлом году зимняя была совсем ни к чему. Снег мы видели только далеко-далеко в горах.

девочки, а я одна на работе??как вы так быстро отвечаете :lol2:

Светик, ты долго не думай, точно будет вери гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю обязательно. А вы как долго в прошлый раз стояли? 30-го декабря ехали?

Нет,мы ехали 2 января :doh:

узнай про границу - наверняка у него там связи\знакомые, а то в прошлом году настроение они нам подпортили основательно :thumbdown:

по поводу жилья. Я в этом году уж лазила. Если будет большая компания - можно и на домик сподобиться :blush2: , так как думаю, что Алексей нас не примет с таким большим кол-вом собак :sorry:

по ценам от 250р. сутки - койко место + покушать(ну смотря какие у вас аппетиты) мы и на 1,5 штуки кушали и на 350 р. на четверых.

а резина - в прошлом году зимняя была совсем ни к чему. Снег мы видели только далеко-далеко в горах.

Так,помимо Алексея там мне кажется есть у кого остановица в случае чего :lol2: ближе к делу,позвоним и решим куда и чего :1st: хачапури 57р. :lol2: и хватит)ну и тархун)просто мы шиковали,шашлык-машлык))) 1200 р. с чаевыми на 4 ужинали :nyam: А если самим готовить,то цены как в других городах)жить можно)

По поводу резины-канешн желательно,но снег и правда был тока в горах)ттттттт)

Крис,я тож на работе,но работать не могу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем будем думать, а на счет границы узнаю :ok:

Криська, я тоже на работе, просто бездельничаю уже :gleam:

Ну вы буржуи, шашлыки они покупные кушали. Нееее, если я поеду, то будем сами жарить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рассматриваем Абхазию. Будем рады любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем будем думать, а на счет границы узнаю :ok:

Криська, я тоже на работе, просто бездельничаю уже :gleam:

Ну вы буржуи, шашлыки они покупные кушали. Нееее, если я поеду, то будем сами жарить :dribble:

Света, о чем думать?????????????? :dntknw: итак все ясно! а шашлык - они просто его очень вкусно готовят и стоит он чуть дороже свежего мяса на рынке. :thumbup:

Мы тоже рассматриваем Абхазию. Будем рады любой информации.

какой информации??

не надо рассматривать - надо ехать!

зимой море имеет свой особенный шарм и красату! По мне так зимнее море лучше летнего! а Вам когда-нибудь дарили мимозу 5 января? а Вы знаете как пахнут мандарины?я не про тот цитрусовый запах, который мы все знаем, а свежесорванный спелый яркий мандарин - эт совсм другой незабываемый запах, прибавьте к этому запах эвкалипта, еловых, моря - и вы поймете как пахнет воздух Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько км туда ехать? Как граница? В какой поселок или город ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. А вы на скольких машинах едете?

До Сочи на двух(может трех) от Сочи уже со Светиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем будем думать, а на счет границы узнаю :ok:

Криська, я тоже на работе, просто бездельничаю уже :gleam:

Ну вы буржуи, шашлыки они покупные кушали. Нееее, если я поеду, то будем сами жарить :dribble:

:lol2: Мы?нееее,просто в этом ресторане хочеца всего и много :doh::nyam:

Канешна сами,на берегу,мы так форель жарили,ням ням)

Мы тоже рассматриваем Абхазию. Будем рады любой информации.

Спрашивайте,ответим,с удовольствием :thumbup:

Ой, девочки. А вы на скольких машинах едете?

Ну как минимум на 2 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько км туда ехать? Как граница? В какой поселок или город ездили?

1800 км от Москвы до Н.Афона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем, если не будет снега :cold: то думаю мы приедем :happydance: А до какого числа ориентировочно вы хотите там быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько км туда ехать? Как граница? В какой поселок или город ездили?

около 2 тыс км. Граница-как повезет на самом деле,самое долгое-это очередь,но когда пересекаешь границу-уже все не по чем и забываешь про все неприятности Российские!

Мы ездили в Новый Афон :nyam: там все рядом и много что есть поглядеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сочи на двух(может трех) от Сочи уже со Светиком :thumbup:

плюс нас одЫн машЫн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...