Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

А вы комнаты не заранее бронируете?

А случилась у нас ДАШКА :ranting::aggressive::angry2:. Но это на для обсуждения.

Лена, даже если заранее не найдем - на месте точно разберемся!

я думаю мы будем числа 15-20 деабря звонить узнавать, что там по комнатам.

а Дашке по попе, по попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает :aggressive:

тогда понять и простить :blush2:

я не знаю что там с Дашей, но подозеваю, что это возраст такой прекрасно-поганый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понять и простить :blush2:

я не знаю что там с Дашей, но подозеваю, что это возраст такой прекрасно-поганый :thumbup:

Слово "прекрасно" здесь лишнее.

Очень надеюсь, что до середины декабря у нас все утрясется и мы поедем с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх везёть вам!! ну ни чО мы подрастём тож будем ездить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу с вами, но муж сказал, что не повезёт нас с девочками так далеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желающих больше не появилось? :blush2:

всю неделю обещают +12 и солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в Абхазии, но если у меня на даче в Шекветили +21, то там должно быть не намного ниже :) моя дача находится на ЧМ побережье в Гурии

я вот тоже этот год собралась встречать на море.... уже хочу лет 5, но брат постоянно утаскивал на горнолыжный курорт.

сами не выкупаетесь, но для собак вода в самый раз.... хотя я иногда и зимой купаюсь...но вот загореть - загореете точно..... вода зимой бывает потрясающе прозрачной и воздух по другому пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода зимой бывает потрясающе прозрачной и воздух по другому пахнет

а вот с этим согласна на все сто!!!вода и воздух зимой - это фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не получается с вами :sorry: К нам на НГ друзья из Питера прилетают, а еще мне 2 января на работу, новогодние каникулы называется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не получается с вами :sorry: К нам на НГ друзья из Питера прилетают, а еще мне 2 января на работу, новогодние каникулы называется :ranting:

а друзья в Абхазии были?

Вы можете к нам например присоединться только на Нг или 3 января - как Вам удобней!

p.s. хотя как раз в выходные мы обсуждали то, что скорее всего никто и не поедет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего? тоже поездка под вопросом? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего? тоже поездка под вопросом? :sorry:

мы едем тчно! вещички уже покуются.

я имелла виду всех, кто хотел к нам присоединиться. Воде сначало все хотят, хотят...а потом начинается, то тюлень позвонит, то олень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а человеческие дети предвидятся? :blush2:

Очень хочется с вами, но у меня кроме голденка есть еще и сынулька :)

И поехать хочется с такой веселой компанией! Правда, на машине одной с ребенком страшновато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем тчно! вещички уже покуются.

я имелла виду всех, кто хотел к нам присоединиться. Воде сначало все хотят, хотят...а потом начинается, то тюлень позвонит, то олень :sorry:

Мне очень к вам хотца :blush2: Но боюсь, что в положительную сторону вопрос может решится в самый последний момент, хотя нам ехать то тут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а человеческие дети предвидятся? :blush2:

Очень хочется с вами, но у меня кроме голденка есть еще и сынулька :)

И поехать хочется с такой веселой компанией! Правда, на машине одной с ребенком страшновато :blush2:

деток с нами пока не едет.Вы можете стать первыми

Мне очень к вам хотца :blush2: Но боюсь, что в положительную сторону вопрос может решится в самый последний момент, хотя нам ехать то тут :gleam:

вот именно, вам там ехать то...что за отмазки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деток с нами пока не едет.Вы можете стать первыми

Постоим пока рядышком, подождем хотя бы одного ребятенка. А то Стёпке будет скучновато без детской компашки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоим пока рядышком, подождем хотя бы одного ребятенка. А то Стёпке будет скучновато без детской компашки :sorry:

так пригласите кого-нибудь из своих друзей. И поехали с нами! И вам лучше с друзьями и нам приятней с большой компанией :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пригласите кого-нибудь из своих друзей. И поехали с нами! И вам лучше с друзьями и нам приятней с большой компанией :thumbup:

Друзей позвала! Они с нами тоже на занятия к Ольге ходят, правда не ретриверы ни разу :) Но они боятся, что не перенесут долгой дороги. Я даже предложила ехать без остановок (муж подруги может меня сменить), но все равно пока никак не раскачаются :sorry:

А я очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей позвала! Они с нами тоже на занятия к Ольге ходят, правда не ретриверы ни разу :) Но они боятся, что не перенесут долгой дороги. Я даже предложила ехать без остановок (муж подруги может меня сменить), но все равно пока никак не раскачаются :sorry:

А я очень хочу!

активнее завите!

в Абхазии уже +13 днем и +8 ночью, солнецно! а на солнце так все +20.

а представляете какие вкусные мандарины созеют под этим солнцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активнее завите!

в Абхазии уже +13 днем и +8 ночью, солнецно! а на солнце так все +20.

а представляете какие вкусные мандарины созеют под этим солнцем!

мааа, вот че ты об этом ща говориишь....я в слюнях-соплях уже на чумоданах :swoon:

осталось всего 2 недельки!!!!УРА! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В пошлом году занесла нас судьба в новогодние выходные в Абхазию. И потеряли мы покой и сон...как же хочется опять:

1. налопаться вкуснейших мандаринов, невероятно ароматных лимонов, фейхуевого варенья, сушеной хурмы.

2. Засесть в Наартах и часами поедать невероятно вкусные хачапури по-аджарски, запивая нереальным тархуном, поливая вкуснейшими соусами, отвлекаясь на блюда абхазской кухни.

3. как же хочется опять выпить чачи, причем выпить ее много, веселиться, смеяться, а рано утром проснуться в отличном состоянии и пойти гулять с собаками на берег моря.

4. а потом доехать до форелевого хозяйства, тыкнуть пальчиком на понравившуюся рыбку и уже через некоторое время кушать ее в кругу друзей на черноморском побережье и совершенно пустынном пляже.

5. в промежутках между чревоугодиями совершать прогулки по гостеприимной стране в горы, в монастыри, пещеры, равнины, города...

6. знакомиться с потрясающими людьми, интересными, увлеченными, глубокими...

7,8,9.....этот список можно продолжать еще очень-очень долго...

А если очень сильно хочется - значит надо ехать.

Есть еще желающие устроить себе незабываемые каникулы в Абхазии??

Никак не пойму, что там делать в НГ? Разруха, грязь отсутствие простейших удобств. Холодная вода и та по графику. Греть её кипятильником. С моря промозглый ветер. И погода ни то ни се +12-15 градусов.

В Наарте кроме хачапури ничего вкусного нет.

:nonono:

простите меня за такой настрой, но уж лучше куда-нибудь где много снега или солнца и моря.

А тут трястись 2 суток в поезде, потом в маршрутке и всё ради чего... Еще не дай бог дожди зарядят.

Ну ладно еще в бархатный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...