Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем, если не будет снега :cold: то думаю мы приедем :happydance: А до какого числа ориентировочно вы хотите там быть?

да 6-7 января :)

Тут вопросик у меня а места в машинах есть у вас свободные?

к сожалению совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 6-7 января :)

У нас тут на работе сокращение вроде обещают, блииин, хоть бы меня сократили, чтоб не надо было 3 января на работу выходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про 2 тыс поняла, а по времени сколько в пути? Где останавливаетесь переночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут на работе сокращение вроде обещают, блииин, хоть бы меня сократили, чтоб не надо было 3 января на работу выходить :lol:

Свети, типун тебе на язык, в крайнем случае метнешься колбаской - там ехать то 13,5 часа. А за ричиком присмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,жжошь :lol2:

Алл,если тока еще кто-нить поедет с нами,ибо у нас машина хоть и не маленькая,но нас скорей всего 3 едет+3 лабра и + вещи,как выяснилось,которые никуда не влезают :lol2: Думаю,что после наших постов не мы одни поедем туда :lol2:

Спасибо! Про 2 тыс поняла, а по времени сколько в пути? Где останавливаетесь переночевать?

По времени получилось 30 часов,с остановкой на 5-6 часов,спали в машинах :doh: но ниче,мы люди простые :lol2: В Ростове ночевали,на паркинге дальнобоев :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про 2 тыс поняла, а по времени сколько в пути? Где останавливаетесь переночевать?

это зависти от погоды, вашей машины, времени суток, стажа вождения :blush2:

мы походники - поэтому спали в машине в однимку с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависти от погоды, вашей машины, времени суток, стажа вождения :blush2:

мы походники - поэтому спали в машине в однимку с собаками

Просто,в прошлом году,дамы(это я и Кристи) поленились ехать за рулем и у нас были несменные водители,а одному тяжеловато столько проехать....а там же еще серпантин :doh: на него много времени ушло,на трассе быстро все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,в прошлом году,дамы(это я и Кристи) поленились ехать за рулем и у нас были несменные водители,а одному тяжеловато столько проехать....а там же еще серпантин :doh: на него много времени ушло,на трассе быстро все)

да в любом случае и в этом году на пару часов томознем, что б поспать. :blush2: лучше медленее, да лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки, вот теперь шило у меня в одном месте...

Во-во, заразили деуки Абхазией :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в любом случае и в этом году на пару часов томознем, что б поспать. :blush2: лучше медленее, да лучше :thumbup:

Это точно,а то приедешь и сразу спать :lol2: дорога все-равно вымотает :doh:

ой девочки, вот теперь шило у меня в одном месте...

Алл,может и ты кого соблазнишь и все поедем,вместе веселей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки, вот теперь шило у меня в одном месте...

а ты на НГ себе на передержку никого не берешь?

шило правильно шевелится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на НГ себе на передержку никого не берешь?

шило правильно шевелится! :thumbup:

ахахаха,дык она с ними и поедет,так сказать-приятное с полезным :thumbup: )))поездка на море за отдельную плату:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на НГ себе на передержку никого не берешь?

шило правильно шевелится! :thumbup:

Ну пока никто ничего не забронировал на НГ. с вами оч хоцца, но к сожалению поезда туда не ходят, даже до сухума.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока никто ничего не забронировал на НГ. с вами оч хоцца, но к сожалению поезда туда не ходят, даже до сухума.:dribble:

До Сочи еще как ходят, нас в машине двое и лабропарень, так что можно и подвинуться:) Единственное, что снега видимо я ждать буду до самого 31-го :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сочи еще как ходят, нас в машине двое и лабропарень, так что можно и подвинуться:) Единственное, что снега видимо я ждать буду до самого 31-го :lol2:

Ха,и до самого Адлера ходят :nyam: было б желание :thumbup:

уууууууу,надеюсь,что снега таки не будет :nono: Собакам понравилось солнце и море :thumbup:

глядите http://semeika-adams.moy.su/photo/puteshestvija/abkhazija/10-1-0-0-0 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью.

Мы 2009-й встречали в Гаграх. Незабываемое путешествие. В том году там снег накануне Нового Года по всему побережью выпал, так что пальмы, бананы и мандарины в снегу были.

0650c6ac5e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью.

Мы 2009-й встречали в Гаграх. Незабываемое путешествие. В том году там снег накануне Нового Года по всему побережью выпал, так что пальмы, бананы и мандарины в снегу были.

Айда с нами :lol2:

Поговаривают местные,что из-за стройки на Красной поляне снега нет :doh: ну нам повезло в том году очень ттттттттт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

А вообще надо с Сашкой поговорить на эту тему.

Кстати, по дороге туда мы на границе стояли 4 часа, а обратно - 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда с нами :lol2:

Поговаривают местные,что из-за стройки на Красной поляне снега нет :doh: ну нам повезло в том году очень ттттттттт :nyam:

А я наоборот слышала, что в Поляне уже выпал снег :hmm: Ну снежные вершины я точно видела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

А вообще надо с Сашкой поговорить на эту тему.

Кстати, по дороге туда мы на границе стояли 4 часа, а обратно - 7.

:lol2: давай давай,уговаривай Сашку))))))))ну мы туда 5,обратно наверное 3-4 :doh:

А я наоборот слышала, что в Поляне уже выпал снег :hmm: Ну снежные вершины я точно видела:)

ну в Поляне может и выпал)а вот в окресностях нет)как и в прошлом году :nyam: вершины были снежные везде,а вокруг зеленая травка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

А вообще надо с Сашкой поговорить на эту тему.

Кстати, по дороге туда мы на границе стояли 4 часа, а обратно - 7.

А по числам туда и обратно когда ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: давай давай,уговаривай Сашку))))))))ну мы туда 5,обратно наверное 3-4 :doh:

ну в Поляне может и выпал)а вот в окресностях нет)как и в прошлом году :nyam: вершины были снежные везде,а вокруг зеленая травка :1st:

В Сочи сейчас +8 и дождь, а там еще теплее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

А вообще надо с Сашкой поговорить на эту тему.

Кстати, по дороге туда мы на границе стояли 4 часа, а обратно - 7.

Лена, даааавай уговаривай!!!!!я обожаю тебе и всю твоию семью! утоим лабротусу в Абхазии :thumbup:

и кстати я в октябре смотрела билеты на поезд - до Сухума ходят поезда:) вот только он туда идет двое суток :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...