Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну пока никто ничего не забронировал на НГ. с вами оч хоцца, но к сожалению поезда туда не ходят, даже до сухума.:dribble:

Ходят...ходят...

А у меня мечта...Рождество на даче Сталина на Рице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи сейчас +8 и дождь, а там еще теплее :dribble:

в прошлом году мы через Сочи ехали - погода не сильно айс,хоть и солнце, но ветер холодный. а в Абхазию приехали - там все совсем иначе. Были дни когда в футболках ходили.

Ходят...ходят...

А у меня мечта...Рождество на даче Сталина на Рице...

а почему именно там? меня ни Рица, ни дача Сталина не впечатлили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если не улетим в теплые страны, то в Абхазию рванем!

ууууу,не зря мы открыли темку,может и правда туса соберется :thumbup: Присоединяйтесь!!!! Сразу столько лабров мЭстные ГАИшники точно не видали :lol2: Они когда наших то увидели-обалдели :thumbup: но все улыбались)

В Сочи сейчас +8 и дождь, а там еще теплее :dribble:

ууууууууу,теплоооооо,в прошлом году мы там в жилетках ходили))))я болела,поэтому теплее была одета :doh:

Рица........аааа,я мечтала о голубой воде) но там прошли дожди и красоту оно потеряло :sorry: Но мечта осталась :lol2: Рыта,плюсуюсь к вам на Рождество в том месте :nyam: Дача так себе,а озеро и виды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно там? меня ни Рица, ни дача Сталина не впечатлили :sorry:

не знаю..меня то же...Я более заповедные места люблю...но...где то далеко...что то просится туда...может какие воспоминания из детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу,не зря мы открыли темку,может и правда туса соберется :thumbup: Присоединяйтесь!!!! Сразу столько лабров мЭстные ГАИшники точно не видали :lol2: Они когда наших то увидели-обалдели :thumbup: но все улыбались)

ууууууууу,теплоооооо,в прошлом году мы там в жилетках ходили))))я болела,поэтому теплее была одета :doh:

Рица........аааа,я мечтала о голубой воде) но там прошли дожди и красоту оно потеряло :sorry: Но мечта осталась :lol2: Рыта,плюсуюсь к вам на Рождество в том месте :nyam: Дача так себе,а озеро и виды :nyam:

Тепло, тепло, но зимнюю резину чувствую все же придется покупать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло, тепло, но зимнюю резину чувствую все же придется покупать :ohyeah:

:lol2: Пригодица,когда в следующем году рванем в финку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Пригодица,когда в следующем году рванем в финку :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ух ты - класс!!! Фотографии посмотрела - красота! Удачно всем доехать и хорошо отдохнуть!

А мы на этот Н.Г. идем на север :D в финскую Карелию. Айрон теперь с чипом, тож вовсю собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят...ходят...

А у меня мечта...Рождество на даче Сталина на Рице...

Ой а я чет не нашла , Рит кинь ссыль пжл. Смотрела на лекабрь, на сайте ржд, мне пишут нет поездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таой вопрос, а где жить с собакиным можно. Может кто знает такие места где прижиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ух ты - класс!!! Фотографии посмотрела - красота! Удачно всем доехать и хорошо отдохнуть!

А мы на этот Н.Г. идем на север :D в финскую Карелию. Айрон теперь с чипом, тож вовсю собирается.

Мариш,пасиб :blush2:

Я мечтаю о финке,хочу прочувствовать ту атмосферу,но в этом году не получится,поздно мозг включили.... :doh: и поздно прочитала вашу темку,завидую по-белому,честно и жду рассказов и фоток :nyam: Айрону повезло невероятно :1st:

ууу,у нас на будущее тож чип имеется :thumbup:

Таой вопрос, а где жить с собакиным можно. Может кто знает такие места где прижиться можно.

Мы жили в частном секторе,да и наверняка некоторые базы отдыха с собаками принимают,поглядите в инете :nyam: в прошлом году искали,много где можно было останавливаться,но по деньгам дороже,чем в ЧС :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,пасиб :blush2:

Я мечтаю о финке,хочу прочувствовать ту атмосферу,но в этом году не получится,поздно мозг включили.... :doh: и поздно прочитала вашу темку,завидую по-белому,честно и жду рассказов и фоток :nyam: Айрону повезло невероятно :1st:

ууу,у нас на будущее тож чип имеется :thumbup:

Обязательно отчитаемся :ok: . Айрон чуть сознание не потерял, когда увидел иглу, которой чип вставляют, бедный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отчитаемся :ok: . Айрон чуть сознание не потерял, когда увидел иглу, которой чип вставляют, бедный...

ахахахаха,Чарминге аж 2 раза пришлось колоть,1 раз эта рисинка(чип)выпал :doh: да,игла впечатлила и меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я чет не нашла , Рит кинь ссыль пжл. Смотрела на лекабрь, на сайте ржд, мне пишут нет поездов

До адлера, а там пересадка на электричку до сухума

Таой вопрос, а где жить с собакиным можно. Может кто знает такие места где прижиться можно.

Пишите, что интересует конкретно...подберем...У нас же там друг есть :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таой вопрос, а где жить с собакиным можно. Может кто знает такие места где прижиться можно.

а это зависит от Вашего кошелька. С одной собакой в принципе не большая проблема найти место, многие соглашаются. Можно и в частном секторе, можно и в гостинеце. А вот когда говоришь, что собак будет 4....найти место сложнеей. Но как правило если на НГ праздники остаются незанятые места, то народ соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригородный электропоезд Адлер – Гагра (№6621, 6622, 6623 и 6624). Пассажиры проходят пограничный и таможенный контроль, не выходя из вагона. Для этого электропоезд останавливается дважды: на российской стороне на посту Псоу, на территории Абхазии – на посту Цандрипш.

Остановки для оформления таможенных и пограничных документов занимают около 20 минут.

Электричка Адлер – Гагра ходит ежедневно. Стоимость проезда (Адлер - Гагра) – 109 рублей. Из Адлера в Абхазию электричка отправляется два раза в день: в 7:05 и 13:45, из Гагры в Адлер – в 11:05 и 17:10.

В Гаграх можно сесть на маршрутное такси, следующее до любого города Абхазии.

Этот электропоезд, как и поезд Адлер - Сухум, в Пицунде не останавливается, но от ж.д. вокзала города Гагра можно взять маршрутное или частное такси до Пицунды и Лдзаа (Лидзавы).

Электропоезд №6621 Адлер – Гагра Электропоезд №6623 Адлер – Гагра

7.05 Адлер

7.20-8.40 Веселое

8.46 Псоу

8.50 Гячрыпш

8.56-9.06 Цандрыпш

9.14 Багрыпш

9.23 Чыгрыпш

9.32 Абаата

9.37 Гагрыпш

9.45 Адзхыда

9.53 Гагра 13.45 Адлер

14.00-15.15 Веселое

15.21 Псоу

15.25 Гячрыпш

15.30-15.31 Цандрыпш

15.35 Багрыпш

15.40 Чыгрыпш

15.47 Абаата

15.52 Гагрыпш

16.00 Адзхыда

16.11 Гагра

Электропоезд № 6622 Гагра – Адлер Электропоезд № 6624 Гагра – Адлер

11.05 Гагра

11.14 Адзхыда

11.21 Гагрыпш

11.26 Абаата

11.35 Чыгрыпш

11.40 Багрыпш

11.43-11.53 Цандрыпш

12.09 Гячрыпш

12.14 Псоу

12.06-13.15 Веселое

13.30 Адлер 17.10 Гагра

17.18 Адзхыда

17.25 Гагрыпш

17.30 Абаата

17.39 Чыгрыпш

17.49 Багрыпш

17.57-18.07 Цандрыпш

18.13 Гячрыпш

18.18 Псоу

18.23-19.43 Веселое

20.00 Адлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: :hmm:

вы с нами?

:hmm: :hmm: :hmm:

вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что после наших постов не мы одни поедем туда :lol2:

КОНЕШН!

Такое писать...блин..я вот щас на пары зачем ездила? что б об Абхазии думать, праально :lol2:

Во-во, заразили деуки Абхазией :thumbup:

Да не то слово:)))

Так, теперь осталось найти денех и уговаривать Герчи что б оттекала побырее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, я уж с субботы задумалась))) Надо обмозговать)

Давай давай,мозгуй,мандаринов на всех хватит :lol2: ну и Дорушка будет при деле :thumbup::lol2:

вот вам для затравки :nyam: Хачапури по-Аджарски,слююююни)

2801dd8e4794.jpg

Немного мандаринчиков)

0271ff0c1244.jpg

Вид на Новоафонский монастырь

db4c6cdbccdc.jpg

Озеро Рица,не голубое конечно,но вид все-равно там шикаааааааарный :nyam:

3504db470b95.jpg

Ну и счастливые лабрадоры кАнешна :thumbup:

0eb3b702cec4.jpg

мЭстные сЭмЭчки)))

e0f8650e3d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, я уж с субботы задумалась))) Надо обмозговать)

интерсные все такие :lol2: да что тут думать? Юля, ты была в Абхазии??? а на НГ сколько планируете потратить сидя дома?

ээээй, зачем ты так со мной????мне работать надо, а я второй день сижу слюну глотаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка двумя руками ЗА!

Так что мы с ооооочень большой вероятностью с вами. Осталось только Дашке решить с нами она поедет или с бабушкой-дедушкой здесь останется. Да и с Лайтой малость проблема - она очень волнуется в машине. Попробую ее "котом баюном" попоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсные все такие :lol2: да что тут думать? Юля, ты была в Абхазии??? а на НГ сколько планируете потратить сидя дома?

ээээй, зачем ты так со мной????мне работать надо, а я второй день сижу слюну глотаю...

ыыыы,я канешна не Юля,но смею предположить,что на НГ сидя дома убиваеца офигеть скока денег и прибавляеца в боках пропорционально :lol2::doh:

"Чота скучна?а поехали в магазик прикупим чо-нить ненужное,например еще один пылесос или 5 телевизор в нашу 2-хкомнатную квартиру" "какая прогулка? там же холодно"

"Может быть завтра уберемся,сегодня нет сил"

(с)

:lol2::lol2::lol2:

Так,что давайте снимем попы с диванов и рванем активно отдыхать :thumbup: :)

Крис,я на фотку с хачапурями смареть не могу.....вспоминаю вкус и их цену в аж целых 57р. :lol2:

Сашка двумя руками ЗА!

Так что мы с ооооочень большой вероятностью с вами. Осталось только Дашке решить с нами она поедет или с бабушкой-дедушкой здесь останется. Да и с Лайтой малость проблема - она очень волнуется в машине. Попробую ее "котом баюном" попоить.

юхууууууууууууууууууууууууу,тттттттттт зажали кулачки на еще одну супер-компанию :thumbup::dribble:

Ниче,30 часов дороги ее сморят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче,30 часов дороги ее сморят :lol2:

Очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...