Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну и где вы, Адамсы?

Все еще спите после поездки?

Тогда я покажу несколько фоток (Мы все-таки поехали в Абхазию на каникулы.)

Приехав в Новый Афон звоню это я Кристине, чтобы узнать где они, а Сергей говорит, что она пошла с собаками на море гулять. Оборачиваюсь и кого же я вижу?

2049b28f1a9f.jpg

Наша первая прогулка на море

193fcb9d96b6.jpg

ded079f175d2.jpg

Насколько же у меня разные собаки!

Мыша "искусала" все море. Оно ей "по колено". Столько счастья у ребенка от охоты на волны...

8b0891d7b864.jpg

А Лайта от волн убегала. Трусишка зайка золотая

e2456baf9edc.jpg

Фото эти игрища не передают, так что немножко видео


/>http://www.youtube.com/watch?v=S63viRWaEIA

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! :clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

Молодцы!

Завидно...

Давайте еще фотки!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Леночка!!!!

Нас дорожка обратная умучила. фотки уж скинула на комп, но еще даже не просматривала :blush2: Поэтому мы чуть позже отчет выложим.

Лена, Саша, спасибо вам огромное за компанию. Я надеюсь Вы не пожалели, что согласились на такую авантюру. Если честно мы почти не до конца верили, что вы и вправду приедете! и Я была в шок, когда Вас увидела! :thumbup:

не знаю кому как, а мне отдых в Абхазии понравился безумно и я не знаю какие слова найти, что бы его описать. Мы отдохнули на 150% из 100% возможных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Леночка!!!!

Нас дорожка обратная умучила. фотки уж скинула на комп, но еще даже не просматривала :blush2: Поэтому мы чуть позже отчет выложим.

Лена, Саша, спасибо вам огромное за компанию. Я надеюсь Вы не пожалели, что согласились на такую авантюру. Если честно мы почти не до конца верили, что вы и вправду приедете! и Я была в шок, когда Вас увидела! :thumbup:

не знаю кому как, а мне отдых в Абхазии понравился безумно и я не знаю какие слова найти, что бы его описать. Мы отдохнули на 150% из 100% возможных!

Нам обратная дорога тоже тяжелее, чем дорога туда далась. Даже на ночевку около Павловска останавливались.

А авантюры мы любим. Как-то раз мы в Новогоднюю ночь решили, что хотим на Эльбрус и утром 2-го января рано утром туда отправились... А в этот раз мы уже 30-го декабря все решили.

А за идею с Абхазией вам СПАСИБО!

Отдохнули мы великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного фоток.

В Ново-Афонском парке сейчас настоящая осень. А в пруду плавают лебеди и утки, за которыми мои мамзели пытались поохотиться.

fc56705cede7.jpg

c5b4436d4d52.jpg

d87239920b89.jpg

c03ece19226f.jpg

1147af699f9e.jpg

Таких огромных и толстых лиан я больше нигде не видела

8b45652873f8.jpg

05cc3d577e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!Уже фоточки!Ура!

Я если честно тоже не ожидала вас увидеть!Совсем неожидала! :dribble: И очень рада, что вы доехали таки!Молодцы настоящие!

У меня эмоций огромное множество!Я даже не знаю какими словами описать их, но попробую:)

Начну с того каак же я хотела туда попасть..еще с прошлого года, когда моя Семейка поехала, а я с детками сидела в Москве. А когда потом фотки увидела, а рассказы взахлёб об этой стране. Я пересматривала еще и еще фотки и понимала, что если не попаду туда, то что-то в этой жизни точно упущу!

Ну а когда Адамсы таки собрались, когда открылась эта темка я поняла, что если не поеду, то не прощу себе!И сделала всё и поехала!

Дорога тяжелая, длинная, но была полна позитива и ожиданий.

И вот оно, 5 утра, граница, прошли быстро едем дальше, сил ни у кого нет, но всех подстёгивали эмоции и ожидания и вот он Новый Афон!Я уже тогда, в 6 утра, в кромешной тьме, совершенно не соображающей головой поняла, что это сказка:)

Дальше пара часов сна и мы поехали на море...боже..те эмоции не передать..я так давно его не видела, я так мечтала вернуться к нему...я так его люблю..шум прибоя, пена от волн, морской ветер..Я так мечтала что бы моя собака просто увидела море..так она еще в нем и искупалась, хоть и не хотя:)

Весь отдых я не смогу сейчас описать, я думаю, когда девчонки фоточки выложат можно будет этот отдых, хоть и в не большой его части, увидеть.

Но это было потрясающе..я влюбилась в эту страну...В эти подпирающие небоскрёб стройные, величавые кипарисы, загадочные пальмы, в эти просто потрясающие до глубины души горы, они разные..каждая особенна по-своему..и каждая прекрасна, в это море так красиво и нежно обтачивающее галку приливом, так громко и потрясающе приятно шумящее, в амосферу каждого из городов Абхазии, в каждом она своя, она особенна, она потрясающе приветлива, а еда...абхазкая кухня хоть и проста, но вкуса не передать никакими словами..чего только стоят эти хачапури по аджарски..вот в них я влюбилась, а эти мандарины, а лимоны, а офигенно вкусная хурма.. Этот список можно продолжать бесконечно и ведь всего и не опишешь, слов не хватит.

Одним словом в таком восторге от отдыха я не была давно.

И я хочу сказать в первую очередь спасибо моей потрясающей, самой лучшей и любимой на свете Семейке Адамс! Ведь если бы не вы...ничего бы не было! Каждому из вас низкий поклон за всё-всё! Я вас люблю, очень-очень сильно люблю!

Ни у конечно же спасибо приветливой Абхазии, спасибо ей за всё!Мы вернёмся!

У меня фоточек очень мало, завтрева может и выложу парочку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова "Собаки и Море"

1c30b672429a.jpg

91399fdd2358.jpg

f895d1bc0d18.jpg

e4fa8eea39ae.jpg

Я лежу на пляжу

Никуда я не хожу...

bcc0a5a90e64.jpg

А Мыша может замереть и долго-долго смотреть куда-то вдаль

52e8675d39e5.jpg

85569ff80acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Ленок!!! Вы все таки собрались!!! Я так за вас всех рада!!! :clap_1:

Обожаю Абхазию!!! Всем сердцем, всей душой!!!

Давайте выкладывайте фотки и рассказы))) я облизываться буду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения за качество следующих фото, но они мне очень нравятся своей душевностью, поэтому не могу не показать

Банька на берегу моря

46ae96731d09.jpg

f4ad9c9cf612.jpg

А после такой парилки - в море

9370c8557ca6.jpg

Варись, варись пловчик

faffb82e507d.jpg

99dfcb1612d8.jpg

Посиделки

cde5d029d57e.jpg

Лица в ночи

136409353a0a.jpg

ac815d049c2e.jpg

f8cdd0d13a5e.jpg

feda28aa5f82.jpg

180f86547ac9.jpg

463d78ce7914.jpg

cc9ccc8c243d.jpg

19991c2d3aa5.jpg

ca74f1d297e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как же классно там было! Лена, спасибо за фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был султан, я б имел трёх жён :lol2:

dcac9aee7618.jpg

Апсны 2012, Гагра :nyam::1st:

6d004a4144bd.jpg

Сказать,что было классно,круто,офигенно-это ничего не сказать! Так мы не отдыхали никогда :thumbup: Это был грандиозный марафон :dribble: Я думала,что не смогу выйти на работу,а нифига)Если б я осталась в Москоу,тогда б депрессия съела б меня и работа б угнетала,а получилось так,что прийдя на работу я вошла в ритм очень быстро,делала все что и обычно и как будто не было 10 дней :blush2: Я рада,что у нас получился такой активный отдых,что мы посетили множество красивейших мест,что погода ниразу нас не подвела,что Абхазия встретила нас радушно :clap_1: Ощущения реально классные,настроение боевое,но не хватает моря,запаха эвкалипта,мимозы и конечно вкусных вкусностей местной кухни :nyam: Ребят,очень рада,что наша компания растет!Леночка,спасибо,что приехали,на такое не каждый решится,особенно после НГ :lol2: и за оливьешечку Московскую спасибо отдельно :lol2: Вообще у нас такая веселая компания получилась,аж 10 человеков и 5 собаков :thumbup: Люди все улыбались,приветствовали нас и восхищались нашими собаками!Наши МУЖИКИ, не побоюсь этого слова, купались в море :dribble: герои))) строили баню,готовили кушать и помогали нам взбираться на вершины гор,это классно и требует уважения :thumbup: А еще они героически проехали 1900 км в одну сторону на одном дыхании,за что им отдельное спасибо :clap_1: Одно скажу,возвращаться не хотелось,там очень классно,кто был тот нас поймет,кто прочувствовал атмосферу того времени,может быть кто-то скажет совок,ссср и все такое,но каждому свое! Нам нравится эта страна!Мы проехали 4500 км,это были километры счастья,улыбок и тепла!Спасибо вам друзья за такое потрясающее путешествие,которое будет согревать нас весь год!

ПыСы: у нас еще остался сух-пай и винчишко,надо будет устроить вечер ностальжи :lol2: Дома пахнет мандаринами,лимонами и лаврушкой :nyam: эхххх,заберите меня обратно) фотки буду разгребать по чуть-чуть,там есть,что показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ваши фотки и немного завидую...НА КУБЕ НГ хорошо, но Абхазия-страна души...

Горы....мечта...

Молодцы, что так шикарно отдохнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада, что отдых у Вас удался :thumbup: и завидую :blush2: Вот в след. раз пофиг на все обстоятельства и обязательно надо ехать с Вами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада, что отдых у Вас удался :thumbup: и завидую :blush2: Вот в след. раз пофиг на все обстоятельства и обязательно надо ехать с Вами :gleam:

Свет,к сожалению Абхазия в след. раз будет не скоро! Но ты правда много пропустила :blush2: мы конечно думали разбудить тебя в 4 часа утра - но передумали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек)

31 декабря 11 года. танцы на плЯжу

a328a0328c00.jpg

97b876745edd.jpg

454ac7b882bd.jpg

папараццИ

e4179ff7721f.jpg

Крысёша собака-купака

2efcbc6aa356.jpg

Герыч загарает

50caaf5a38cf.jpg

наш Ново Афонский пляж)

6eb8472a83bf.jpg

счастливую собаку видно невооруженным взглядом

eb402d65f945.jpg

позируетт Герасон

b733a0b8feb3.jpg

парк с лебедями

f496ad9591fa.jpg

папа спит, он устал)

ba38ae8ef3aa.jpg

54c463a4c8d5.jpg

Голубое озеро

b7e3420f7d4b.jpg

Зарисовки.Пляж Пицунды

5896aada9ccd.jpg

ba5345fe3804.jpg

c3b8afad6b50.jpg

8cbbed68a3fc.jpg

4b1f3cf4fca8.jpg

Горная река на форелевом хозяйстве

a4f182149b51.jpg

Нам можно везде)

adb45682ff1c.jpg

a8361b36f388.jpg

А в горах вот так

152caa7a9c57.jpg

закат

59201b6a0800.jpg

1c9bc7d90259.jpg

Гагры.вид из пансионата Грузия.

ff20e80cd54e.jpg

2c8c60441787.jpg

Ну и немного панорамное видео с моря
/>http://youtu.be/MMe2mwSYhhE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не будем фотки выкладывать? а то рабочее настроение проходит в момент. :blush2:

эх, хорошо там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: у нас еще остался сух-пай и винчишко,надо будет устроить вечер ностальжи :lol2:

НАДО НАДО!И обязательно с просмотром видосов с айфоши нашего главного репортёра-оператора :dribble::lol2:

Маа, как ето не будеем буудем))) давай и ты выкладывай :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда как обычно самая последняя. Жду еще фоток :thumbup:

P.S.я тут немного приболела - пью чаек с НовоАфонским лимоном и медом - ммм, вкусняшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда как обычно самая последняя. Жду еще фоток :thumbup:

P.S.я тут немного приболела - пью чаек с НовоАфонским лимоном и медом - ммм, вкусняшка :nyam:

Кристин, выздоравливай побыстрей. Отвыкла ты от Московской погоды?

Ну а фотки - у меня еще немножко осталось.

Мои мамзели едут в машине так:

a971c83d6fa5.jpg

а Дорон так

5f7355ed254e.jpg

Хорошо зимой на пляже - куда ни посмотришь, везде только свои лица и моськи...

ea1269ce0627.jpg

42235699af2b.jpg

0580ed92b56e.jpg

... и солнце, и море.

72c32e906bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да ты у нас гениальный фотограф! :clap_1: БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да ты у нас гениальный фотограф! :clap_1: БРАВО!

Присоединяюсь! Последняя фотка-просто ВАУ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Кристин, спасибо :blush2: .

А я еще сомневалась -выкладывать ее или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога к гроту - удивительно уютное и умиротворяющее ущелье.

c10dbb5de929.jpg

c6465fddba60.jpg

cb27aa0e7a30.jpg

7ef754540086.jpg

41aa76577148.jpg

4b584904fdda.jpg

144df67d9f6e.jpg

8384ab9db10b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы...как же вы здорово сьездили!!!сама сто раз была в Абхазии но только летом да осенью..но зимоооой...да еще такой замечательной компанией..

Супер!!!фотки загляденье, каждую минут по 10 рассматривала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! Кадры - просто супер! Берут за душу и сердце!!! Все знакомые и любимые места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...