Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Откуда денех брать нашла :thumbup::lol2:

Уговариваю Геру....

Блииин, я вот сюда захожу и у меня настроение прёт сразу :thumbup: пошла ка я в универ...об Абхазии думать :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка двумя руками ЗА!

Так что мы с ооооочень большой вероятностью с вами. Осталось только Дашке решить с нами она поедет или с бабушкой-дедушкой здесь останется. Да и с Лайтой малость проблема - она очень волнуется в машине. Попробую ее "котом баюном" попоить.

:good: хехей!!!!круть крутышная!!!!может Лайте в машину мальчика посадить? что б не было времени волноваться?!

Класс,класс,класс!

ыыыы,я канешна не Юля,но смею предположить,что на НГ сидя дома убиваеца офигеть скока денег и прибавляеца в боках пропорционально :lol2::doh:

"Чота скучна?а поехали в магазик прикупим чо-нить ненужное,например еще один пылесос или 5 телевизор в нашу 2-хкомнатную квартиру" "какая прогулка? там же холодно"

"Может быть завтра уберемся,сегодня нет сил"

(с)

:lol2::lol2::lol2:

Так,что давайте снимем попы с диванов и рванем активно отдыхать :thumbup: :)

Крис,я на фотку с хачапурями смареть не могу.....вспоминаю вкус и их цену в аж целых 57р. :lol2:

именно поэтому и спросила :thumbup:

А Вы какого выдвигаться планируете?

пока ориентируемся на 29 декабря.

но мне вчера сказали, что 6 января будет рабочим днем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда денех брать нашла :thumbup::lol2:

Уговариваю Геру....

Блииин, я вот сюда захожу и у меня настроение прёт сразу :thumbup: пошла ка я в универ...об Абхазии думать :gleam::lol2:

А Вы какого выдвигаться планируете?

:sorry: Мы (это я и мой МЧ) пока ждем что скажут на работе,ибо зп могут дать в последний момент :doh: но держу кулачки за 29-самое оно то выезжать :nyam:

Несси,я тут подсчитала,что мои клюшки должны в январе потечь :doh::hmm: но обычно они кооперируюца раньше,вот мля засада :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Лайте в машину мальчика посадить? что б не было времени волноваться?!

Сомневаюсь, что это поможет. Но можно будет попробовать.

Несси,я тут подсчитала,что мои клюшки должны в январе потечь :doh::hmm: но обычно они кооперируюца раньше,вот мля засада :ranting:

А мои оттекли в сентябре :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси,я тут подсчитала,что мои клюшки должны в январе потечь :doh::hmm: но обычно они кооперируюца раньше,вот мля засада :ranting:

а у собак не так как у нас? нет стабильного цикла? воде в прошлом году все гуд было. :blush2: да и при виде моря - кобелей как-то мало девочки интересуют

а еще я где-то слышала, что лавушка помогает. Врут?

лаврушка там растет как сорняк - везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у собак не так как у нас? нет стабильного цикла? воде в прошлом году все гуд было. :blush2: да и при виде моря - кобелей как-то мало девочки интересуют

а еще я где-то слышала, что лавушка помогает. Врут?

лаврушка там растет как сорняк - везде!

Цикл есть) раз в полгода,но иногда чуть раньше бувает :doh:

Лаврушка?Ты вспомни,как твои коблы любят моих девок без течки :lol2: Нам ниче не помогает) слишком слаТкие деФФки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в конце июля-начале августа,но у них раз в полгода :sorry::doh:

Маш , у меня поблемы с математикой? полгода - это 6 месяцев.

Начало сентябя - 1, октябя - 2,ноября - 3, декабя - 4, января - 5, февраля - 6. То есть они у тебя потекут в конце января. :dntknw:

Цикл есть) раз в полгода,но иногда чуть раньше бувает :doh:

Лаврушка?Ты вспомни,как твои коблы любят моих девок без течки :lol2: Нам ниче не помогает) слишком слаТкие деФФки :doh:

на пляже мои кобели любят только палки и море :lol2: ну а остальное время будут ходить далеко друг от друга

Короче, хватит придумывать лишнии проблемы! все будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у собак не так как у нас? нет стабильного цикла? воде в прошлом году все гуд было. :blush2: да и при виде моря - кобелей как-то мало девочки интересуют

а еще я где-то слышала, что лавушка помогает. Врут?

лаврушка там растет как сорняк - везде!

Цикл есть, только у всех разный может быть. А лавровый отвар вроде как запах несколько маскирует.

Маша раньше меня ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, передай своим бандиткам, чтоб не текли раньше времени, а то будет Ричу счастье :dribble:

Блин, сама второй день всё думаю про Абхазию и... зимнюю резину :) Пойду писать письмо Деду Морозу, кажется с подарком я определились :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама второй день всё думаю про Абхазию и... зимнюю резину :) Пойду писать письмо Деду Морозу, кажется с подарком я определились :hmm:

:dntknw: люди, я Вас совсем не понимаю...о чем Вы думаете???да что тут думать???учитесь у Лены - ночь и все готово! :thumbup:

Светик, ты нам ответ Мороза скажи:)))а то вдруг он не захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазоне были летом, хачапури по-Аджарски ели))). Очень хочется с вами...вчера ныла Димке - он работает на праздниках((( эххх...будем в лесах гулять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль - если б один день, то можно было бы забить, он с 3-го числа через день работать будет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль - если б один день, то можно было бы забить, он с 3-го числа через день работать будет((((

тааааааак,у тя водительское удостоверение есть? Водить умеЫшь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все есть - кроме практики))) крайний раз за рулем в августе сидела))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все есть - кроме практики))) крайний раз за рулем в августе сидела))) :lol2:

у тебя есть время потренироваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все есть - кроме практики))) крайний раз за рулем в августе сидела))) :lol2:

:lol2: Ну примерно я также,но периодически происходят алко-пати и приходица развозить домой подвыпивший бомонд :lol2: вот и практикую.ну и на выхах приходица ездить :doh: так что у тя время есть постажировацО :1st: да и чо там ехать,тупо прямо и все тут)тока серпантин канешна сложен,но там медленно,но верно и заодно опыыыыыыта буит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: люди, я Вас совсем не понимаю...о чем Вы думаете???да что тут думать???учитесь у Лены - ночь и все готово! :thumbup:

Светик, ты нам ответ Мороза скажи:)))а то вдруг он не захочет

Неправильно выразилась, не всмысле думаю ехать или нет, а мячтаю так сказать :blush2: Я то давно уже всё решила :lol2: Надо срочно что то думать на счет резины и узнавать на работе график на НГ праздники. Ну и всем остальным сказать, чтоб на НГ на нас не расчитывали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразилась, не всмысле думаю ехать или нет, а мячтаю так сказать :blush2: Я то давно уже всё решила :lol2: Надо срочно что то думать на счет резины и узнавать на работе график на НГ праздники. Ну и всем остальным сказать, чтоб на НГ на нас не расчитывали :gleam:

есть!!!Светик - это круто!!!!

8 собак :thumbup:

3 палевых

2 черных

1 шоколад

2 голдяшки

Юль - ты должна быть - шоколада не хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть!!!Светик - это круто!!!!

8 собак :thumbup:

3 палевых

2 черных

1 шоколад

2 голдяшки

Юль - ты должна быть - шоколада не хватать!

:dribble:

Кристин, а с таким количеством собак удастся куда нибудь поселиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Кристин, а с таким количеством собак удастся куда нибудь поселиться?

В палатке на берегу :lol2:

Да снимем поблизости комнаты,там желающих сдать жилье полно,ибо они ваще не работают :lol2: и часов не наблюдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль - ты должна быть - шоколада не хватать!

А попа не слипнется??? от шоколада то)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке на берегу :lol2:

Да снимем поблизости комнаты,там желающих сдать жилье полно,ибо они ваще не работают :lol2: и часов не наблюдают :)

я за палатки! :thumbup::lol2: шутю.

найдем! не такой уж и сильный ажиотаж на Нг, очень много комнат свободных остается.

А попа не слипнется??? от шоколада то)))) :clap_1:

мы привыкшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...