Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодние каникулы в Абхазии 2012


Рекомендуемые сообщения

Хы хы, компашка то собирается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка с нами! :clap_1:

Так что нас трое в лодке не считая собанек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка с нами! :clap_1:

Так что нас трое в лодке не считая собанек.

:thumbup::thumbup::thumbup: И лодка позволяет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: И лодка позволяет :nyam:

Так ее и выбирали с учетом четырехлапого члена семьи. (Ксюша и Мышка у нас в один день появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее и выбирали с учетом четырехлапого члена семьи. (Ксюша и Мышка у нас в один день появились)

кто такая Ксюша???она то же четырехлапая?она то же едет с нами?

Дашке - привет! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у собак не так как у нас? нет стабильного цикла? воде в прошлом году все гуд было. :blush2: да и при виде моря - кобелей как-то мало девочки интересуют

а еще я где-то слышала, что лавушка помогает. Врут?

лаврушка там растет как сорняк - везде!

на пляже мои кобели любят только палки и море :lol2: ну а остальное время будут ходить далеко друг от друга

Короче, хватит придумывать лишнии проблемы! все будет хорошо! :thumbup:

Вот у Герыча нет стабильного цикла...у неё есть способности рушить все планы :nonono:

Какая лаврушка?Какие палочки у моря??!! Мне детей больше не надо!!!Никаких..ни чёрных, ни палевых, ни рыжих...

Так что молимся :helpsmilie:

Юлька!!!Я ваще обидюсь на тебя...прям ваще, ваще....поееехали, а :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Ксюша???она то же четырехлапая?она то же едет с нами?

Дашке - привет! молодец!

Ксюша-я так подозреваю,это-их вездеход :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Ксюша???она то же четырехлапая?она то же едет с нами?

Не, она не четырехлапая, а четырехколесная и конечно же едет с нами - куда же мы без папиной любимицы.

Ксюша-я так подозреваю,это-их вездеход :thumbup:

Она проходимица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она проходимица.

я чуть сознание не потеряла, думала у вас кто-то третий появился :lol2:

Вот у Герыча нет стабильного цикла...у неё есть способности рушить все планы :nonono:

Какая лаврушка?Какие палочки у моря??!! Мне детей больше не надо!!!Никаких..ни чёрных, ни палевых, ни рыжих...

Так что молимся :helpsmilie:

так, хватит паниковать. ты Герину течку начинаешь ждать за 2 месяца ДО. так что все будет чики пукки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смельчаков больше нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Герыча нет стабильного цикла...у неё есть способности рушить все планы :nonono:

Какая лаврушка?Какие палочки у моря??!! Мне детей больше не надо!!!Никаких..ни чёрных, ни палевых, ни рыжих...

Так что молимся :helpsmilie:

Юлька!!!Я ваще обидюсь на тебя...прям ваще, ваще....поееехали, а :sorry:

:lol2: а чего так? детей почему больше не хочешь? Может оно и мне не надо?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а чего так? детей почему больше не хочешь? Может оно и мне не надо?:dribble:

:lol2: Поверь,Алл,не нада :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:ну хоть кто-нибудь расскажите ПОЧЕМУ?

:lol2:охохоюшки) Алл,а те эт ваще самой зачем? :hmm: для здоровьишка или хошь заводчиком стать? :gleam: Несси прийдет и расскажет все "+" щеночков :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:охохоюшки) Алл,а те эт ваще самой зачем? :hmm: для здоровьишка или хошь заводчиком стать? :gleam: Несси прийдет и расскажет все "+" щеночков :doh::lol2:

Планы на будующее озвучивать не буду, но собаку выбирала изначально шоу и племенную) Ну с претензией на это по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на будующее озвучивать не буду, но собаку выбирала изначально шоу и племенную) Ну с претензией на это по крайней мере.

Ну так если решила,чо тут думать та :thumbup: Может те понравица :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если решила,чо тут думать та :thumbup: Может те понравица :hmm::nyam:

Лучше подумать 100 раз!!!

Манюня права на все 100%!

Алл, если те правда интересно-стукни личку, всё распишу и расскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта все пропали? мне тут сообщение пришло от знакомых(мы с ними в Тае познакомились,они из Ставрополя) так вот-в Абхазии ща тепло,хурма висит на веточках и они налопались мандаринов :nyam: я слюнями уже уся изошла,прочитав :doh::lol2: остался месяц :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта все пропали? мне тут сообщение пришло от знакомых(мы с ними в Тае познакомились,они из Ставрополя) так вот-в Абхазии ща тепло,хурма висит на веточках и они налопались мандаринов :nyam: я слюнями уже уся изошла,прочитав :doh::lol2: остался месяц :nyam:

:dribble: а эти знакомые сейчас в Абхазии? чтотам с погодой? Я сегодня иду отпрашиваться с работы на 29 и 30 декабря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а эти знакомые сейчас в Абхазии? чтотам с погодой? Я сегодня иду отпрашиваться с работы на 29 и 30 декабря:)

Тока вернулись :nyam: говорят тепло там :nyam::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно вам...

а дурацкий вопрос собакам в море купаться не холодно?) какая там вообще температура?

посмотрела фоток тоже хочу куда нить поехать, только вот бошку ломаю куда)

но в абхазию мне слабо :sorry:

и муж падлюка лениться куда то ехать((

говорит какой смысл куда то ехать если ты (то бишь я) на лыжах не катаешься а гулять и так можно :dntknw: правда еще толпа детей....

эх как хочется куда то поехать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Сочи, Рич купался в середине ноября последний раз, было солнце, +12 и вода где-то градусов 12-14. Поплавал, вытерла полотенцем, побегал по пляжу за палкой, собакен точно доволен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда надо сказать окончательное решение, а то у нас тут проблемы вырисовались... :sorry::aggressive::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки купались каждый день в море - и никто не заболел. Для собак там был вообще рай! комфортная температура, море, солнце :thumbup:

Девочки, когда надо сказать окончательное решение, а то у нас тут проблемы вырисовались... :sorry::aggressive::sorry:

Лена, а что у Вас случилось? я думаю строгих дат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю строгих дат нет.

А вы комнаты не заранее бронируете?

А случилась у нас ДАШКА :ranting::aggressive::angry2:. Но это на для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...